Страница 1 из 1
Seromy
Ребят, привет. Drinks or Beer
Знаю, ща набегут старожилы supercool и расскажут, какая тема bboyan
Но вопрос действительно хоть и изъезженный, но таки без ответа для меня facepalm
Вот имеется у меня 12ха. Хочу сделать доп.кнопки эсп и кнопку цз, чтобы прям как иномарках 63
Но я совсем не шарю в электрике. Ну как-то школьный курс физики не научил меня читать схемы и в них разбираться cry

Может кто-то на пальцах объяснить всё подробно? Что покупать, кроме кнопки, какие провода, как подсоединять?
знаю, что тема стара как мир и изъезжена, но для примера, я пытался пользоваться поиском - там выдает 30 страниц в варианте поиска по теме, а для примера, когда тут недавно всплывала тема про доп.кнопку эсп с 15 страницами - там, конечно, объясняется частично, что и куда подсоединять, но там уже 70% и более картинок померли и не показываются. Да и как-то не хочу я некрофилией заниматься, старые темы поднимать...

Хотелось бы самому вообще это всё сделать, т.к. лучше, чем для себя, никто не сделает, от того вся и прыть..

И это, если получится сделать и понять, что и куда подсоединять, то обещаю даже сделать красочный фотоотчёт Good

и правда, не надо меня ругать, я правда пытался сам разобраться, но как-то не вышло Sad
Буйный
Seromy писал(а):

Знаю, ща набегут старожилы


Думаешь? Wink
al08
Если в электрике полный ноль,то лучше это дело доверить профессионалам.
Seromy
al08 писал(а):

Если в электрике полный ноль,то лучше это дело доверить профессионалам.


ну как, тот же штат х1 я подключил сам supercool
pst
а если серьёзно, то доверить профессионалам я всегда успею, но тут же сложного ничего нет, ничего не напортачишь. почему ж не сделать тогда?

Добавлено спустя 16 секунд:

Буйный писал(а):

Seromy писал(а):

Знаю, ща набегут старожилы


Думаешь? Wink


а что, уже разбежались?)
zerr0men
подпишусь на тему Good
Tom_as
Seromy
Tom_as писал(а):

Поиск рулит!!!!

смотри пост Kachan в конце страницы


только 50% картинок не показывает

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

но я попробую, таки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы