НУ что народ... падает на нашу голову очередное испытание!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: vredgeОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 12:07
Sanches писал(а):

Не тот у нас менталитет, и ломать самосознание свое 99% граждан РФ ох как тяжело!



В точку!
И экономика наша росла как на дрожжах только при жестоком тоталитаризме, например при Иване Грозном, Петре Первом, Сталине наконец Smile

#52:  Автор: NNameОткуда: I come from Urals... Southern Urals СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 12:12
надо как на ближнем востоке - недра признать не собственностью тех, кто добывает, а собственность народа. При добыче - долю получают добытчики, долю - в равной степени всё население страны. А то скоро такие же оборотистые воздух прикупят...
#53:  Автор: gl2112Откуда: г. Саров СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 12:15
Sanches писал(а):


Как только народ перестанет мусорить на улице где попало, перестанет нарушать ППД и др. законы, перестанет тырить деньги у государства.


Вопрос о писании в лифле здесь уже поднимался и форум был полностью согласен в Вами. Да действительно с себя надо начинать.
Кто ездил за границу видел, чем наши отличаются от них. Вот оттго то у нас все так как есть.

#54:  Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 12:57
nm78 писал(а):

Маринер писал(а):

4au?HuK писал(а):

ШнурОК писал(а):

ТВАРИ! ЗА?БАЛИ, КОЗЛЫ ПОГАНЫЕ Mad Twisted Evil Angry Mad

хочу водородный двигатель Smile Smile Smile Smile



Ну ,тогда цену на воду задерут,что и не попьешь.
ЗЫ.Если только не из луж заправляться...



Если так дальше пойдет, то основными темами в форуме будут "велосипед Орленок vs. Аист" Актуальными будут вопросы о способах навешивания на них задних спойлеров и синих писалок.
А особенно - это где взять шипованную резину на них Smile



Велосипед ксати отличная штука. В гараж из дома езидть Very Happy
Я вот уже задумываюсь. 8-)

#55:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 13:12
habl писал(а):

Цитата:

vredge писал(а):


ДАЕШЬ ЗАБАСТОВКУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!


ВО ХОРОШАЯ ИДЕЯ
Вон покатались с белыми платочками на антеннах
Так сразу НАШЛИСЬ оборотни среди метов с полосатыми палочками

Нужно проявлять инициативу
А то будем всю жизнь молчать
И нечего не когда не изменится
Нужно отстаивать свое мнение

Нужно затеять еще одну акцию
Вариант опять платочки
Или перекрыть всё Садовое Кольцо часа на 3-4 лучше утром с 9 до 13
Как вам идея

Нужно подключит какуенибудь радио станцию (или того же Соловьева у него уже опыт есть)

А иначе мы не кода не чего не добьемся от нашего правительства



Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo


Да правильно!
Только надо это делать не как шахтёры зарплаты добивались- 15-ю касками стучали по асфальту а как можно большим количеством народа. Вот только откуда этому большому количеству взяться, нет у нас обществ автолюбителей представляющих реальную силу...

#56:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 13:52
на эту тему можно зайти сюда - http:\autorus.ru
#57:  Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 14:02
Sanches писал(а):

перестанет тырить деньги у государства



Не только тырить, но и давать на лапу.
Маленький пример: у меня проблема устроить ребенка в детсад (нормальных мало, кругом либо не хило платные, либо где детьми не занимаются), жена присмотрела приемлемый вариант, но надо заведующую "заинтересовать" или договориться. И вот ходят туда к ней мамы, папы дяди, лебезят перед ней, а она позволяет себе хамство, либо как в нашем случае тянет резину (ребенок имеет документальные мед показания именно в этот сад). Либо со слов жены тот отдал ХХХ баксов и прошел, другой ХХХ рублей и все в порядке. Типа иди и ты. А я боюсь идти, ненавижу такого отношения к себе, в воображении почему то возникает картина как я беру заведующую за гриву и об стол, об стол.

Развели мы байство и хотим чтоб к нам по-человечески. Smile
Чехов чтоли сказал что он всю жизнь по капле выдавливал из себя раба. Вот и нам туда же.

#58:  Автор: TAZmanskiy DevilОткуда: г. Клин СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 15:02
А я вот думаю так: рост цен на нефть на мировом рынке есть благо для России и беда для народа её населяющего. Sad Олигархам выгодно все сливать за бугор (цены там высокие, не чета внутренним). Естественно, чтобы уменьшить эту разницу НПЗ увеличивают отпускную цену на бензин и д/т. Прижать их на гос. уровне не представляется возможным - сразу начнуться "ремонтно-профилактические" работы на заводах и как следствие - дефицит топлива (что уже случалось). :-( Падение цен на мировом рынке тоже не есть хорошо - плохо как для государства Росийскага, так и для рядового гражданина. По логике, цена бы должна на керосинку значительно упасть, ан нет - нашим буржуям надо будет хоть как-то компенсировать снижение СВОИХ доходов, что и будет успешно претворено в жизнь опять же за счет кошелька обывателя. Sad Патовая ситуация, ИМХО.
По роду своей трудовой деятельности я занимаюсь снабжением предприятий АПК ГСМами (оптом), так вот пример цифр: на 25.02.04г. стоимость д/т - 8100 руб./т; А-80 - 10100 руб./т; на 24.05.04г. стоимость д/т - 9600 руб./т; А-80 - 11600 руб./т и на сегодня они уже выросли почти на рубль за литр. Это так, для размышления... 8-)

#59:  Автор: VitenyshОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 15:48
vredge писал(а):

Sanches писал(а):

Не тот у нас менталитет, и ломать самосознание свое 99% граждан РФ ох как тяжело!



В точку!
И экономика наша росла как на дрожжах только при жестоком тоталитаризме, например при Иване Грозном, Петре Первом, Сталине наконец Smile


Если тоталитаризм заменить на жесткость закона - эффект будет не меньше! Пример???? - ЕВРОПА!!!!!!!!!
NName писал(а):

надо как на ближнем востоке - недра признать не собственностью тех, кто добывает, а собственность народа. При добыче - долю получают добытчики, долю - в равной степени всё население страны. А то скоро такие же оборотистые воздух прикупят...

Вот и я про то же!!!!!! ... И будем мы сравнивать не Аисты с Дружками, а Мерены и Лехусы с .... ВАЗами. :cool: :cool: :cool:

#60:  Автор: Sanches СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 18:02
Полностью согласен с тремя последними сообщениями! :cool:
#61:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 11:15
А как вам цитатка?

http://top.rbc.ru/index1.shtml (от 04.06.2004)

"Эксперты считают, что даже если в ближайшее время мировые цены на нефть упадут (а это становится все вероятнее после заседания ОПЕК, на котором принято решение об увеличении квот на добычу нефти на 11%), российские монополисты все равно будут завышать цены, и бензин будет дорожать, заключает газета "Новые Известия".

Так что цена на нефть - это только предлог для очередного витка цен.
ВОТ УРОДЫ !




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU