Страница 2 из 3
eugene-vaz
Killer Speed
На следующий день разобрался. Все достаточно легко. Меня смутили доп.значки птф и зптф,думал ,что это какое-то положение крутилки,а это просто значки. Про стояночный свет спасибо, попробую.

Авто калуга. По поводу магнитолы, заморачиваться только на 2din имхо. Но не успею.

Накатал 400км с пятницы, бенз нюхает кажется)) точно не считал, но что-то в районе 7-7,5, ситроен в этом же режиме около 10.

Сегодня поставил на учет. 1850страховка, 500 пошлина. На урале на маму будем ставить ,можно было тут не ставить,но решил заморочиться, мало ли что. купил фильтры -возд,масляный,салона - 900р, масло TOTAL 5-40 синт, 4л- 1050. Поменять не успею, в четверг планирую стартовать часов в 16-17.

зы пока я тут фабию катаю, жена затерла дверь и арку заднего колеса на ситроене((
alexandro70
Ты посмотри на масле допуск есть VW?а то у них 5w30 везде ..
eugene-vaz
Да, есть допуск.
На каком-то форуме был опрос.
50% льют 5-40, 40% 5-30, остальные что-то другое.
Killer Speed
Допуск есть у этого масла. а 4 литра масла хватит? сколько там его в 1,4 должно быть?
eugene-vaz
3.2л
в рено 1,4 было 3литра
Kirill111
eugene-vaz писал(а):

3.2л
в рено 1,4 было 3литра

Живут же люди. И все равно кроят на масле. lol1
eugene-vaz
почему кроят? кто кроит? lol1
Kirill111
eugene-vaz писал(а):

почему кроят? кто кроит? lol1

Ну как бы мне странно. Нужно купить всего одну канистру масла. На 10000 км или даже больше. Разница между этим тоталом и гарантированно отличным мобил1 - 600 рублей. Не нравится мобил - куча крутых масле в сегменте 1600-2000 рэ. Pardon
alexandro70
С маслом надо аккуратно на этом движке,есть шанс попасть на забитый маслоприемник..
Люди попадали даже на масле,что льет дилер.
Killer Speed
alexandro70 писал(а):

Люди попадали даже на масле,что льет дилер.


это как раз не удивительно ни разу.
Kirill111
Вера в дилера свята для владельцев новых бюджеток 63
Alex Kh.
Kirill111
когда надо круглосуточно ишачить, чтобы расплатится за кредит, нет времени разбираться в матчасти
и тут к всеобщей радости приходит дилер supercool
McRae
Kirill111 писал(а):

Вера в дилера свята для владельцев новых бюджеток 63



а уж насколько она свята для владельцев нового премиума... facepalm
Kirill111
alexandro70
Killer Speed писал(а):

alexandro70 писал(а):

Люди попадали даже на масле,что льет дилер.


это как раз не удивительно ни разу.


ну вот мне видимо повезло,я лил тоже масло,что и дилер..
проблем не было ни на туре,ни на А5,ни на джетте...Castrol slx 5w30
Killer Speed
а мне нет... либо они пару раз просто не поменяли масло, либо чего то не то залили... но на движке bfq который масложором страдать не должен у меня масложор где то литр на 7 тыс км cry
eugene-vaz
у меня на ситроене это масло с завода. проблем нет.
даже не знаю ,есть ли смысл заморачиваться, пробеги будут 6-7ткм в год.
dorinspector
ДХО кстати если не нужны можно выключить -открыть крышечку внизу панели где предохранители стоят -там кнопка

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Killer Speed писал(а):

смысла нет... играет также. Если родного парктроника нет, то нет и смысла в штатной музыке.



почему? Она удобная. Да и еще Амундсен есть с навигацией-его можно воткнуть
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Killer Speed писал(а):

смысла нет... играет также. Если родного парктроника нет, то нет и смысла в штатной музыке.



почему? Она удобная. Да и еще Амундсен есть с навигацией-его можно воткнуть



Там из удобств только управление с руля звуком и треками, ну и если громкая связь для телефона.

Ты эту навигацию видел в амунсене? 63 Да и чтоб она заработала нужно еще проводку и антенну добавлять. Если уж брать амундсен, надо заказывать его при покупке машины, а не колхозить потом.

Эта кнопка отключения ДХО?


У меня ее походу нет supercool
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):


Это фабия?
dorinspector
Killer Speed писал(а):


Эта кнопка отключения ДХО?



она

Killer Speed писал(а):

У меня ее походу нет



должна быть

Killer Speed писал(а):

Там из удобств только управление с руля звуком и треками, ну и если громкая связь для телефона.



Ты эту навигацию видел в амунсене? Да и чтоб она заработала нужно еще проводку и антенну добавлять. Если уж брать амундсен, надо заказывать его при покупке машины, а не колхозить потом.




ну я хз -мне штатный свинг нравится. А некоторые вообще колумбус от суперба ставят
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):


Это фабия?



да. я первый раз перетрухал, когда не нашел коробки предохранителей на штатном месте слева в торце, как было всю жизнь на продукции фага. А они их запихали вон куда, да еще и запасных предохранителей зажали.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):


Это фабия?



да. я первый раз перетрухал, когда не нашел коробки предохранителей на штатном месте слева в торце, как было всю жизнь на продукции фага. А они их запихали вон куда, да еще и запасных предохранителей зажали.


Чет пластик на вид как в тазу
Killer Speed
и саморезы торчат 63 там крышка просто снята.

Хз, у меня нормальный пластик, шкодавский. Но у меня топовая комплектуха, говорят на дешманских версиях другой пластик.
Eddi
Killer Speed писал(а):

и саморезы торчат 63 там крышка просто снята.

Хз, у меня нормальный пластик, шкодавский. Но у меня топовая комплектуха, говорят на дешманских версиях другой пластик.



не гони, везде там пластик одинаковый, центр панели мягкий (для эстетов), остальное обычный дубовый пластик (для тех, кто любит посмаковать). Я кстати в предохранители не лазил, даж не знаю как эту крышку снимать. Масло лью кастрол 5w30, покупаю 3 боченка по 1 литру, входит 2.8 литра. А что с ремнем грм, менять будете или так, на свой страх и риск кататься будет мама?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы