Страница 3 из 3
Killer Speed
Eddi писал(а):



не гони, везде там пластик одинаковый, центр панели мягкий (для эстетов), остальное обычный дубовый пластик (для тех, кто любит посмаковать).



инфа со шкода-клуба.
Acquirer
dorinspector писал(а):

ну я хз -мне штатный свинг нравится. А некоторые вообще колумбус от суперба ставят


Муть все это ИМХО, или ставить на 8 дюймов на ведроиде из Китая, или если жаба как у меня по бюджету, то "ятур" c USB и успокоится. Хотя на свинг он по моему не ставится, т.к. нет возможности CD чейнджер подключить к этой голове.
Повторю что головной свет фиговый и низкая она, недавно менял правый рулевой наконечник, защита там пипец как страдает, вся в царапинах разной степени глубины hehe Хотя на ЛОЛ это отрицают владельцы оных аппаратов gpn
Killer Speed
Acquirer писал(а):

Повторю что головной свет фиговый и низкая она



Галоген да, фиговатый. Надо было не жопить и заказывать с ксеноном.
Про низкую - ну не знаю, по мне так ацкий джип.
Kirill111
Фабия низкая? ROFL facepalm facepalm

По сравнению с чем интересно?
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Фабия низкая? ROFL facepalm facepalm

По сравнению с чем интересно?



с калиной и девяткой 63
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Фабия низкая? ROFL facepalm facepalm

По сравнению с чем интересно?



с калиной и девяткой 63

У меня у коллеги фабия, там там клиренс какой девятке и не снился. Правда у него российский пакет еще стоит. 63
Acquirer
Killer Speed писал(а):

Надо было не жопить и заказывать с ксеноном.


А в каких заводских комплектациях идет ксенон на фабии? Если уж про "жопить" началось, как никогда на ЛОЛ не бывает Smile
Killer Speed писал(а):

с калиной и девяткой


Это так смешно? Давайте цифрами, как любят на ЛОЛ оперировать, а не "у него же раньше 9-ка и калина была hehe ". Спасибо кстати что ведете летопись 63

Итак:
Фабия 135 мм
http://auto.yandex.ru/skoda/fabia/6223385/specs
Конечно производитель указывает без защиты картера, да и на ЛОЛ давно доказали что она не нужна или "нам туда не надо" (с).
Калина 160 мм
http://auto.yandex.ru/vaz/kalina/2307279/specs

Сейчас у фабии увеличили до 149 мм в заводской комплектации, вероятно с
Kirill111 писал(а):

российский пакет


еще больше заводской просвет, но я пишу про то что испытано на себе, а не про коллег Pardon
Killer Speed
Acquirer писал(а):

А в каких заводских комплектациях идет ксенон на фабии?



блин, попутал. Не с ксеноном, а которые поворотные с линзой. Я, если чо, тоже зажопил на фары.

Acquirer писал(а):

а не "у него же раньше 9-ка и калина была


как могучи становишься, тот тоже везде себя и свой мерседес видит. Вот если б не напомнил, я б и не вспомнил что у тебя девятка и калина были. Просто это два представителя хорошего клиренса.

российский пакет был на всех шкодах для России. С ним 140 мм просвет.
149 - это уже какой то калужский доработанный вариант. lol1
Eddi
Killer Speed писал(а):

Eddi писал(а):



не гони, везде там пластик одинаковый, центр панели мягкий (для эстетов), остальное обычный дубовый пластик (для тех, кто любит посмаковать).



инфа со шкода-клуба.



бред полный

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Killer Speed писал(а):

Acquirer писал(а):

А в каких заводских комплектациях идет ксенон на фабии?



блин, попутал. Не с ксеноном, а которые поворотные с линзой. Я, если чо, тоже зажопил на фары.

Acquirer писал(а):

а не "у него же раньше 9-ка и калина была


как могучи становишься, тот тоже везде себя и свой мерседес видит. Вот если б не напомнил, я б и не вспомнил что у тебя девятка и калина были. Просто это два представителя хорошего клиренса.

российский пакет был на всех шкодах для России. С ним 140 мм просвет.
149 - это уже какой то калужский доработанный вариант. lol1



у меня сборка чехия с ППД просвет 149 мм. Но на фабии передняя губа собака всё портит, т.е. из-за переднего свеса не везде бойко поедешь по ямкам.
Acquirer
Killer Speed писал(а):

блин, попутал.


Я поправлю, без "зажопил" rlzz
Killer Speed писал(а):

Не с ксеноном, а которые поворотные с линзой.


У меня не поворотные, но с линзой, свет ГOВНО, совершенно ответственно заявляю, глаза напрягаются ночью будь здоров, осрам найт брейкер не помогает нихрена. Ща поставил ксенон на 3200К, по второй машине отровнял в гараже по стенке кирпичной уровень. На дороге никто не моргал, светит желтым, чистый JDM блин. hehe Стоит линза, световая граница совершенно четкая, в рефлектор конечно не поставил бы никогда.
Killer Speed писал(а):

как могучи становишься, тот тоже везде себя и свой мерседес видит.


Странно, ты написал про 9-ку и калину которые у меня были, а я как могуччи оказывается. А ты бы что подумал если бы я перечислил в качестве примера машины которые у тебя были?
Killer Speed писал(а):

российский пакет был на всех шкодах для России. С ним 140 мм просвет.


Не знаю, у нас в СНТ типа лежачие сделаны, ни о каких гостах речи нет конечно, асфальтовая крошка валом на щебенке, так она епнуться ухитрилась на них брюхом один раз. Хотя все проезжают нормально. Стал ездить на них медленнее.

Вообще на сайте самой шкоды данные по просвету скрываются тщательнейшим образом, их нет нигде.
Eddi
Acquirer писал(а):

Killer Speed писал(а):

блин, попутал.


Я поправлю, без "зажопил" rlzz
Killer Speed писал(а):

Не с ксеноном, а которые поворотные с линзой.


У меня не поворотные, но с линзой, свет ГOВНО, совершенно ответственно заявляю, глаза напрягаются ночью будь здоров, осрам найт брейкер не помогает нихрена. Ща поставил ксенон на 3200К, по второй машине отровнял в гараже по стенке кирпичной уровень. На дороге никто не моргал, светит желтым, чистый JDM блин. hehe Стоит линза, световая граница совершенно четкая, в рефлектор конечно не поставил бы никогда.
Killer Speed писал(а):

как могучи становишься, тот тоже везде себя и свой мерседес видит.


Странно, ты написал про 9-ку и калину которые у меня были, а я как могуччи оказывается. А ты бы что подумал если бы я перечислил в качестве примера машины которые у тебя были?
Killer Speed писал(а):

российский пакет был на всех шкодах для России. С ним 140 мм просвет.


Не знаю, у нас в СНТ типа лежачие сделаны, ни о каких гостах речи нет конечно, асфальтовая крошка валом на щебенке, так она епнуться ухитрилась на них брюхом один раз. Хотя все проезжают нормально. Стал ездить на них медленнее.

Вообще на сайте самой шкоды данные по просвету скрываются тщательнейшим образом, их нет нигде.



что за ксенон воткнул? разница большая с галогенками? фотки бы сделал до и после
Acquirer
Eddi писал(а):

что за ксенон воткнул? разница большая с галогенками? фотки бы сделал до и после


Ксенон из китая, тут цены какие то ломят за китайский дикие, да и в наличии нет оттенка, одна электросварка для реал пацанов. Разница очень большая, световой поток раза в три больше на дорогу, езжу ночью без напряга, дальний хотя бы стал дальним, а не чуть дальним ближним.
Фоткать не буду, т.к. надо лампы менять, что лениво. Вся требуха в фаре поместилась.
Killer Speed
Eddi писал(а):


что за ксенон воткнул? разница большая с галогенками? фотки бы сделал до и после



в теме про ксенон на клаше смотри, там были фотки.
Eddi
Acquirer писал(а):

Eddi писал(а):

что за ксенон воткнул? разница большая с галогенками? фотки бы сделал до и после


Ксенон из китая, тут цены какие то ломят за китайский дикие, да и в наличии нет оттенка, одна электросварка для реал пацанов. Разница очень большая, световой поток раза в три больше на дорогу, езжу ночью без напряга, дальний хотя бы стал дальним, а не чуть дальним ближним.
Фоткать не буду, т.к. надо лампы менять, что лениво. Вся требуха в фаре поместилась.



поделился бы ссылкой на лот, можно в личку Drinks or Beer
dorinspector
У румплера клиренс 140 пакета для плохих дорог на них нету
Мало
Свет не сказать что уж совсем г но хуже скажем калиновского
Зато птф его мне понравились
Про пластик в разных комплектухах у румплера комплектухи 2 везде одинаково
Killer Speed
Поглядел - нет у меня кнопки для отключения ДХО. вместо нее просто дыра, в этой дыре никакого разъема даже нет (думал, можно докупить кнопку и втыкнуть).
eugene-vaz
в конце августа отогнал в Магнитогорск.
1700км. по трассе держал примерно 130км/ч, немного козлит из-за короткой базы, в остальном все ок. шумка терпимо, двигло 1,4 одного наездника тянет без проблем. расход получился около 7л/100км
масло с фильтрами мама меняла после моего отъезда, поставила брызговики спереди. каско обошлась в 20-21тр.
мама довольна!
Killer Speed
eugene-vaz писал(а):

немного козлит из-за короткой базы


есть такое
но подвеска в целом отличная - такое впечатление, что она любые ямы-неровности с удовольствием проглотит. Первое время было аццки жестко, сейчас видимо притерлось-приработалось и стало чуть мягче.

eugene-vaz писал(а):

шумка терпимо


сколько людей столько мнений... по мне - так шумка там отсутствует от слова совсем. Особенно если крутить моторчик, такой рев стоит, как в тазу.
Acquirer
Killer Speed писал(а):

по мне - так шумка там отсутствует от слова совсем. Особенно если крутить моторчик, такой рев стоит, как в тазу.


Еще арки колес акустические очень 63
eugene-vaz
Арки - там вообще ничего не зашумлено кажется. Остальное меня не напрягало. Подвеска мне очень понравилась! В городе самое то на такой пукалке передвигаться.
Tony999io
парни
какие претензии могут быть к городской машине на трассе
прям как срираннер
на Феррари плуг по пашне не потащишь 63
Killer Speed
у меня к аркам претензий нет - пескоструя по аркамкак в тойотах не слышно.
MEPHI_Aahz
Эдди перевернулся трижды — даже у мамы Юджина 4 горшка!! facepalm Good
Eddi
MEPHI_Aahz писал(а):

Эдди перевернулся трижды — даже у мамы Юджина 4 горшка!! facepalm Good



мне пофиг абсолютно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы