Страница 1 из 1
VP_05
Решил навести блеск, да чтоб с пользой. Развелось, нынче, много разных производителей. Лет 10 назад, покрывал AutoDoctor'ом, но он дорогой стал, зараза. Почитал тесты полиролей в Авторевью (http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n09/wax/1.htm), так прямо и не знаю, тот мутнеет, тот разъедает в агрессивных средах и т.д.

Подскажите, кто чем пользовался, что взять?
shultz(izh.2126.ru)
Я где-то читал, то ли в за рулем, то ли а автореву такую статейку. По параметрам блеска и стойкости против кислот рулит ABRO/
Мне раньше нахваливали SONAX, но по этим тестам ABRO выше на голову, хотя эта марка почему-то не внушает мне доверия...
Tune
Ну и выбирай из того, что написано. А вообще, что ты хочешь от полироли? Защитный слой нанести? Тогда либо с тефлоном (есть у того же HOLTS), либо с воском (шампунь Turtle Wax Hot Wax). А если микротрещины заполировать, тогда абразивную полироль надо (HOLTS из этого журнала).
soso
Пролировал Holts'ом-Корректором микротрещин-очень хорошо! Машина у меня не новая, краска уже с царапинами и трещинками. Так что советую! Very Happy
Tony999io
пробовал и черепаху и хольтц и абро и еще кучу всяких
вынес мнение что все они одинаковые, так что в принципе можешь купить что понравится
VP_05
Спасибо за советы. Попробую, наверное, HOLTS.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы