Страница 60 из 62
брат шумы
акинфеев в своём репертуаре ,ну а государство ищет откуда бы поиметь денег
Цитата:

Государственная дума 2 ноября приняла в первом чтении правительственный законопроект, обязывающий организаторов азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах направлять 5% доходов на мероприятия в поддержку развития физкультуры и спорта.
Сообщается, что букмекеры должны будут заключить соглашение не менее чем с одной общероссийской спортивной федерацией по виду спорта или профессиональной спортивной лигой, на мероприятия которых они принимают ставки. Кабмин РФ установит порядок и условия заключения таких соглашений. https://utro.ru/news/2016/11/02/1303299.shtml

_oz_
_oz_
Собственно из статьи по ссылке выше картинка:



Pred home и pred away означают предположительное количество опасных моментов у домашней и гостевой команд. Чем больше разница, тем больше перевес.
Удивительно, что на сегодня это предположение оправдалось целиком.
Спартак обыграл Томь, Локомотив - Анжи, а Рубин - Уфу. Стоит заметить, что разница по предположительным моментам между Рубином и Уфой была небольшой, это отразилось и на игре. Уфа сумела в меньшинстве отыграться со счета 0:2, а при счете 2:3 они не забили пенальти.
Крылья и Урал имеют одинаковые цифры по предположительным опасным моментам, они и сыгали вничью...
Если идти дальше, завтра хозяева одержат верх во всех матчах, кроме Терека. Посмотрим. Интересное исследование в общем-то.
брат шумы
последнее время что-то вообще нет желания ставить,хз что со мной,никогда такого не было и азарт куда-то делся
Дмитрий_053
_oz_
Даже не знаю что и сказать...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Май 2017 17:35), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Ну, вот сейчас начнётся: Анжи - Локомотив.
Локомотиву уже ничего не надо (Кубок взяли).
Анжи надо подальше отойти от зоны вылета.
Анжи играет дома.
Сама игра (моё личное впечателение), которую продемонстрировали команды в недавних матчах:
Анжи - понравилось, Локо - не понравилось.

Думаю сейчас Анжи выиграет.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

На Анжи с форой Ф(0), k=1.79

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:

Ну, вот матч начался и сразу видно что я - промазал.
Игровое преимущество полностью на стороне Локомотива, вряд ли Анжи сегодня выиграет, ничью бы удержали... facepalm
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Игровое преимущество полностью на стороне Локомотива, вряд ли Анжи сегодня выиграет, ничью бы удержали...


так то локомотиву уже нафиг ничего не надо.кубок они взяли,поэтому план на этот год выполнили
Дмитрий_053
0-0 - типичный РФПЛ-овский отстой. Confused

Интересно, на хоккее можно ли что-нибудь делать?
Ну, там тоталы периодов какие-нибудь?
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Интересно, на хоккее можно ли что-нибудь делать?
Ну, там тоталы периодов какие-нибудь?


всё как обычно,тоталы,форы и прочее.я вэтом плане предпочитаю баскет,где ситуация на поле может измениться за 20-30 секунд с точностью до наоборот.ну соответственно меняются и кефы
SDRIVER
Дмитрий_053 писал(а):

Интересно, на хоккее можно ли что-нибудь делать?

Ну, там тоталы периодов какие-нибудь?


можно Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Интересно, на хоккее можно ли что-нибудь делать?
Ну, там тоталы периодов какие-нибудь?


всё как обычно,тоталы,форы и прочее.я вэтом плане предпочитаю баскет,где ситуация на поле может измениться за 20-30 секунд с точностью до наоборот.ну соответственно меняются и кефы

я баскет на чет/нечет по четвертям грузил, но рисковая штука
брат шумы
SDRIVER писал(а):

я баскет на чет/нечет по четвертям грузил, но рисковая штука


на баскете много разных тактик
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

я баскет на чет/нечет по четвертям грузил, но рисковая штука


на баскете много разных тактик

толковых тактик нет особо, все так себе
брат шумы
SDRIVER писал(а):

толковых тактик нет особо, все так себе


есть,но надо иметь железные нервы,чётко придерживаться тактики и иметь запас по деньгам
Дмитрий_053
Американы сейчас шведов грохнули 4:3, по ходу отыгрываясь каждый раз!

Немножко на тоталах в периодах побаловался, остался в плюсе, но выхлоп - мизерный.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Буду дальше обдумывать стратегию...
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

толковых тактик нет особо, все так себе


есть,но надо иметь железные нервы,чётко придерживаться тактики и иметь запас по деньгам

стратегии на вероятность? Они все проигрышные в итоге. Запас по деньгам не поможет если ты про догоны. Буки режут максимальную ставку в итоге тебе надо догон грузить к примеру 5, а макс ставка 3
брат шумы
SDRIVER писал(а):

стратегии на вероятность? Они все проигрышные в итоге. Запас по деньгам не поможет если ты про догоны. Буки режут максимальную ставку в итоге тебе надо догон грузить к примеру 5, а макс ставка 3


этих сайтов букмекерских как грязи.что мешает поставить на разных 2,3,4рёх?Опять же если матчи центровые,типа НБА,или матча спартак-цска,монако-ювентус,то там пределы могут быть и 70штук и 150 и даже 500 тысяч.
если заходит хотяб 50% прогнозов,то при грамотной тактике человек всегда будет в плюсе.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Буду дальше обдумывать стратегию...


большой куш на одиночных ставках тяжело снять,но на пиво с сигаретами всегда можно заработать
Дмитрий_053
В том-то всё и дело, что нужен именно большой куш, из-за него всё затевается.
А "на пиво с сигаретами", понятно что и без всяких ставок нормально получается, но и только.
Одиночные ставки рассматриваю как - для поддержания формы или чтобы держать себя в тонусе в плане ставок... как-то так. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

P.S. Я же - модиматег!!! vst
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

В том-то всё и дело, что нужен именно большой куш, из-за него всё затевается.
А "на пиво с сигаретами", понятно что и без всяких ставок нормально получается, но и только.


именно поэтому я и перешёл на игру в тотолизатор.в прошлом году мне до снятия джек-пота в 20млн не хватило 1го результата
Дмитрий_053
Бытует довольно распространённое мнение, что тотализатор - это попанство.
Но, дело даже не в этом мнении... а вот в том, что слишком много информации нужно перелопатить (соответственно очень много времени уходит), чтобы охватить весь спектр для более осмысленного проставления результатов тото. Они (буки) специально включают из очень многих разных чемпов события, так чтобы максимально затруднить хоть какой-то анализ.
И главное, чисто с мат. точки зрения, в пуле из 15 событий обязательно будут 2-5 т.н. "сенсаций" (как например, недавно: Зенит - Терек 0:1). Wink
И вот как тут - всё это соотнести? supercool
Специально на это закладываться?
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Бытует довольно распространённое мнение, что тотализатор - это попанство.
Но, дело даже не в этом мнении... а вот в том, что слишком много информации нужно перелопатить (соответственно очень много времени уходит), чтобы охватить весь спектр для более осмысленного проставления результатов тото. Они (буки) специально включают из очень многих разных чемпов события, так чтобы максимально затруднить хоть какой-то анализ.
И главное, чисто с мат. точки зрения, в пуле из 15 событий обязательно будут 2-5 т.н. "сенсаций".
И вот как тут - всё это соотнести?


ага,всё правильно.простые матчи они туда не ставят ичтоб все матчи разобрать хотя б поверхностно надо хотя б часа 4.после нескольких недель таких разборов башка уже вообще ничего не воспринимает и нужен отдых.если интересно,то можешь погуглить,что такое тотовизмар,она же "лягушка".позволяет перекрыть больше вариантов,но при этом "режет"(выкидывает) часть вариантов.в прошлом году мне не повезло и она плохо порезала.порезала бы получше,то я бы уже давно был бы где-нибудь на лазурном берегу
Дмитрий_053
Знаю это всё.
Я как математик-программист сам такие визарды создавать могу (и даже делал в экселе)... ничего сложного.

Всё (если хочешь большой куш сорвать) упирается в удачную ловлю "сенсаций", кмк.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Всё (если хочешь большой куш сорвать) упирается в удачную ловлю "сенсаций", кмк.


люди их годами ловят и кое-кому это удаётся
Дмитрий_053
Экспресс :
Итоговый коэффициент: 21.45

15 июл 15:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Урал - Ростов. Победа с учетом форы : Урал (0). Коэфф.: 1.60 . Результат: 1:1 Отмена

15 июл 17:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Тосно - Уфа. Победа с учетом форы : Уфа (0). Коэфф.: 2.07 . Результат: 0:1

15 июл 20:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Анжи - ЦСКА Москва. Результат матча : ЦСКА Москва (победа). Коэфф.: 1.53 . Результат: 1:3

16 июл 11:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. СКА-Хабаровск - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча : Зенит Санкт-Петербург (победа). Коэфф.: 1.39 . Результат: 0:2

16 июл 17:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Рубин - Краснодар. Победа с учетом форы : Краснодар (+1). Коэфф.: 1.26 . Результат: 1:2

18 июл 19:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Локомотив Москва - Арсенал Тула. Победа с учетом форы : Арсенал Тула (+2). Коэфф.: 1.23 . Результат: 1:0

18 июл 19:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Динамо Москва - Спартак Москва. Победа с учетом форы : Спартак Москва (0). Коэфф.: 1.50 . Результат: 2:2 Отмена

16 июл 21:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Ахмат Грозный - Амкар. Победа с учетом форы : Ахмат Грозный (0). Коэфф.: 1.31 . Результат: 1:0
брат шумы
Дмитрий_053
сколько ставил?
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053
сколько ставил?


Мало... - доллар.
Это - из разряда экспериментов... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 62
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы