Страница 1 из 1
Million
Есть полуавтомат Ресанта саипа 165,баллон с углекислотой,проволока сварочная 0,8мм.
Снимаю подушку,зачищаю.Что дальше:заварить трещину?сплошным швом?прерывистым?
или вырезать все это и вварить вставку?
Как правильно?если кто делал поделитесь!


Mostmajor
Можно не по теме? - Щелчки при разгоне/торможении были со стороны двери?
Million
нет,не было щелчков
serega59ru
Million писал(а):

Есть полуавтомат Ресанта саипа 165,баллон с углекислотой,проволока сварочная 0,8мм.
Снимаю подушку,зачищаю.Что дальше:заварить трещину?сплошным швом?прерывистым?
или вырезать все это и вварить вставку?
Как правильно?если кто делал поделитесь!



у меня такая же история была)))) у тебя там на трещинах метал увело, смысла нету это подваривать даже если молотком все подогнать, есть вариант не заметить еще какую нибудь трещину там же! лучше вырежи и перевари нормально, только подгоняй все в идеал, это дешевле обойдется! и перед сваркои обработай металл до блеска металлической щеткой, иначе будет не провар! и только сплошником вари!

Последний раз редактировалось: serega59ru (10 Июня 2014 21:39), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
мне сервисёры засверливали, что бы не разбегались дальше и варили трещины
после к этому не возвращался
Vahan
Была такая ситуация 3 года назад. Трещина на месте опоры кпп была около 15 см. Щелкала при трогании и торможении. Сняли подушку и просто заварили 3 года держится. Такая же ситуация была и у друга на двенашке, поступили так же, все ок. Думаю это их болезнь.
LAVik
Победитель Четверга
+1 и ещё перфорированную пластину накладывают,и
Проваривают по перфорации(по отверстиям).
На Самаре так площадку под краб усиливаили.
Engie
Таже история, были трещины, срезали кусок, вварили новый потолще, пока всё ок.
Million
КПП снимали?
serega59ru
Million писал(а):

КПП снимали?


смотри как удобнее! я снимал весь движок, лыжу переваривал только так заметил что крепеж лопнул))
Million
Все,сделал.КПП снимать не пришлось.Снимал тяги от кпп и стабилизатор поперечной устойчивости
All Exx64
Vahan писал(а):

Щелкала при трогании и торможении.


Полтора года искал откуда щелчки идут...и вот, перед поездкой в Крым, обнаружил эту трещину, небольшую, 4 см., до этого, видимо антикор скрывал...по возвращению хороший человек заварил трещину и пластину наложил...а я поменял опору - в старой на одной проушине тоже трещина оказалась, под антикором не видно было...Щелчков как не бывало и рычаг КПП меньше зудит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы