Страница 2 из 2
МегаVolt
Heckfy
стрелка...боян еще тот:vfac , купи БК будешь видеть реальную температуру
Heckfy
Realmatroskin писал(а):

Heckfy
стрелка...боян еще тот:vfac , купи БК будешь видеть реальную температуру

Да я тоже так думаю, но пока бабулек на БК нет... А где стоит датчик с которого берется температура для термометра на панели?
МегаVolt
Heckfy
над термосм в блоке ввернут
профиль заполни
Anruf
Heckfy писал(а):

Парни у меня такая проблема, при езде сильно растет температура, судя по термометру на панели. Останавливаюсь, проверяю термостат, патрубок идущий с термостата на радиатор ледяной а верхний патрубок идущий в движок горячий, хотя судя по термостату температура свыше 100С. Поставил новый термостат, судя по документам открываться должен при 85С ситуация та же. Сверху радиатор горячий с низу ледяной, при езде с открытой крышкой расширительного бачка весь радиатор нагревается. Что может быть, кто подскажет?



Не работает термостат - постоянно закрыт. Либо датчик на панели 3.14#@дит (БК нет?). В последнем случае - смотреть массы.
Heckfy
Сегодня взял, выбросил из пробки расширительного бачка клапан, сделал в пробке дырку небольшую и все, температура при езде по городу не ползет.
newudu
тему прочел но решения проблемы с частым включением карлсона при медленой езде ненашел . единственное тоже грешу на плохую производительность помпы (((( недолжна машина так температуру быстро набирать .
ps патрубки не трогал чтото Smile
Сергио
newudu писал(а):

тему прочел но решения проблемы с частым включением карлсона при медленой езде ненашел . единственное тоже грешу на плохую производительность помпы (((( недолжна машина так температуру быстро набирать .

ps патрубки не трогал чтото


Или радиатор уже засорился, или термос заклинил, до конца не открывает...
Kasatik
На панельный показометр сильно не надейся. У меня по панельному ,где то 95, по БК 88-89.
newudu
сегодня потрогал патрубки и радиатор ю все везде горячее . то есть термостат рабочий . на ходу машина не греется . температура стоит 90 или ниже а вот как только в пробку встаю то сразу до 103 догоняет и потом карлсон через каждые 5 мин работает
МегаVolt
newudu
они и будут горячим, если термос не до конца открылся, но этого может не хватать для нормального хлаждения, может помпа так же дурить крыльчатка проворачиваться или подъело лопасти
Dedan
...Ты термостат то, перед тем как поменять "прокипятил" хоть в кастрюльке, для успокоения себя и появления 100% уверенности что тебе не продали каку, которая не работает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы