Страница 7 из 9
Acquirer
Мr. Black Star писал(а):

ибо русский такой же международный язык как и Английский


Да конечно, это сказки для внутреннего употребления...
Перец
Thomas писал(а):

Работал в Минске, была фирма по перевозкам и запчастям, все вроде хорошо, но вот блин не задача влюбился О5 и нынешняя жена предложила переехать сюда на ПМЖ (т.к. она тут работает).



а что так, в Минске все плохо стало с работой? И девок нет? И как со своей новой женой познакомился?

ИМХО, но такие финты явно не от хорошей жизни делают, бросать все и ехать в ипеня на остров ради женщины старшей возрастной категории, еще и прожившей какое то время как бы среди турок, надо быть либо большим эстетом, либо ТС что то не договаривает Pardon
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

ибо русский такой же международный язык как и Английский


Да конечно, это сказки для внутреннего употребления...


Ну поедь к тем же ляхам они там все типа гордые (не разумеют по русски), пока их не обсчитаешь и тут выяснится, что они бегло владеют русским. hehe Good Я хочу с прихвостнями разговаривать на родном языке или английском - всё, если не понимают их проблемы пусть учат. hehe
Перец
Девки в Минске очень даже. Good Короче припёрли ТС с долгами валить пришлось, а тут вариант нарисовался нелегального турецкого кипра. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (26 Августа 2014 11:34), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Я бы так не смог, прям сразу мосты сжечь. Все-таки в моем понимании на такой шаг в случае чего, отходной план (в виде недвиги в РФ) иметь надо. Хотя бы на первые 3-5 лет.
Acquirer
Мr. Black Star писал(а):

всё, если не понимают их проблемы пусть учат.


На самом деле в Испании такая же ситуация, иногда было трудно, но это не повод устраивать скандал, они правда языка не знают кроме своего. Ты много видел тут иностранцев заставляющих кого-то из нас говорить на своем родном?
Thomas
Мr. Black Star писал(а):

Короче припёрли ТС с долгами валить пришлось, а тут вариант нарисовался нелегального турецкого кипра.


ROFL ну ты дал, нету долго ваще ни каких, и ни когда не пользовался если что Smile
Перец писал(а):

либо ТС что то не договаривает


абсолютно нет все как есть.
Мr. Black Star писал(а):

Девки в Минске очень даже


знаем плавали, но есть много но Wink

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Hexff писал(а):

отходной план (в виде недвиги в РФ) иметь надо. Хотя бы на первые 3-5 лет


такая недвига ушла с молотка, так что отступать особо некуда ну если припрет то к родителям facepalm это максимум facepalm
Цифра
Thomas
Ты ведь с Костромы вроде, не?
СМВ
Да что вы заладили долги, хреновая жизнь... захотелось человеку спокойной жизни у моря. я его прекрасно понимаю. иногда безумно хочется послать всё к ипеням и свалить на тёплые моря жить, сдав местную недвигу. если бы не семья то, возможно, так бы и сделал...
ну старше женщина, так что в этом такого? не все любители малолеток и сикилявок. по фотографии они вполне гармонично смотрятся.
Adaptechnic™
Предлагаю отменить мне преды досрочно, так как выданы гражданином, обитающим в другой стране! lol1 gpn hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

СМВ писал(а):

ну старше женщина, так что в этом такого? не все любители малолеток и сикилявок. по фотографии они вполне гармонично смотрятся.


ага, так она и красивая. А пишут обладатели страшных молодок hehe lol1 Razz
Мr. Black Star
Thomas писал(а):


ROFL ну ты дал, нету долго ваще ни каких, и ни когда не пользовался если что Smile


Ты интригу нарушил, где экшн. hehe Получается всё как СМВ расписал
Цитата:

захотелось человеку спокойной жизни у моря. я его прекрасно понимаю. иногда безумно хочется послать всё к ипеням и свалить на тёплые моря жить

hehe
Ну тады давай фотки жизни нелегала на чужбине. hehe
Thomas
Hexff писал(а):

Ты ведь с Костромы вроде, не?


Был когда то там. Smile
Adaptechnic™ писал(а):

ага, так она и красивая. А пишут обладатели страшных молодок


Спасиб на добром слове, на лоле такое хрен дождешься Pardon Drinks or Beer
BlackCat
Перец писал(а):

бросать все и ехать в ипеня на остров ради женщины старшей возрастной категории


А почему ради женщины? Может просто "бросать все и ехать в ипеня на остров". Я так сделал и не жалею. Причем мои "ипеня" еще большие "ипеня", чем Кипр, Кипр это практически Европа (хотя Северный, на люителя сильно, т.к. Турция). А сейчас вот в Алабаме загораю, тоже "ипеня", дикий юг (In the middle of nowhere). Нравятся мне "ипеня", не люблю когда людей много (начинаю понимать Ф. Конюхова). Smile А бабы, они везде есть.
Thomas
Adaptechnic™ писал(а):

так как выданы гражданином


РФ Wink hehe так что не снимаются 63
Adaptechnic™
Перец
BlackCat писал(а):


А почему ради женщины? Может просто "бросать все и ехать в ипеня на остров". Я так сделал и не жалею.



ТС из за женщины пишет, с тобой то все ясно, в Самаре накуйтакие спецы не нужны, а на мировом рынке востребованы, посему ты и стал дальше идти, а не сидеть на опе ровно Pardon
BlackCat
Перец писал(а):

ТС из за женщины пишет, с тобой то все ясно, в Самаре накуйтакие спецы не нужны, а на мировом рынке востребованы, посему ты и стал дальше идти, а не сидеть на опе ровно


Работа там или женщина, это всего лишь повод. Основной побудительный мотив был именно желание "уехать на остров", остальное это так - отмазки для себя и окружающих. Может быть и у топикастера так.
Илья В.
СМВ писал(а):

у старше женщина, так что в этом такого? не все любители малолеток и сикилявок. по фотографии они вполне гармонично смотрятся.



да никто не пишет, что она плохая вроде.
Просто через 10 лет она будет бабушкой, а автор мужиком в расцвете.
Thomas
Вот так вот года идут что то меняется, а что то нет)))
Х.з. можете поздравить наверное.





Сдал документы на Пинс-лик ( Видна Жительство) На Греческой стороне купил машину.
рено отогнал в Россию и успешно продал за 2-ве недели.
*Nikita*
солнечно у вас Good хоть и живёшь ты на неправильной половине Pardon
Восьмеркин
это у опеля такой шильд? wwow
MaDiM
Восьмеркин писал(а):

это у опеля такой шильд?


facepalm
Прульный опель - Воксхолл

Последний раз редактировалось: MaDiM (24 Ноября 2016 18:24), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Восьмеркин писал(а):

это у опеля такой шильд?


и фары какие-то внутрях... lol1
Мr. Black Star
Восьмеркин писал(а):

это у опеля такой шильд? wwow


Это для англичан праворульный опель - воксхолл.
Alex-vs-VAZ
Восьмеркин писал(а):

это у опеля такой шильд? wwow



Vauxhall
Thomas
тот же жопель только собранный в Англии.
2,0 тур дизель 6-ть мех.
2009г. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы