Страница 1 из 1
... тоже воруют "по-чёрному" в Мск... facepalm
Тамошние НСБ плачут - дайте технические решения по предотвращению... у нас одна тряпка стОит, как три з/п охранника в месяц. Богатые - ...уки: купят на 500, а под своей одеждой норовят унести еще 500. Понятное дело, что конфуз не доходит до вызова полиции и всё обходится взаимными улыбочками и извинениями, типа : "Ой, забыл оплатить"... Но куда катится страна, когда совесть наций тоже ворует?... cry
Знаю бутики, где знают, что клиент точно украл конкретную вещь от кутюр, но его не останавливают на выходе из-за ранее оплаченного чека на N-ную сумму. В таких делах клиентов терять нельзя... Razz
FHR
Чо Перец купил стринги а шубу унес запихав в кружевные панталоны от Сержио Zвереva?
FHR писал(а):

унес запихав в кружевные панталоны от Сержио Zвереva?


Не, круче - от Valentino Rossi. Wink
Meffex
KarapuZ писал(а):

от Valentino Rossi


Насколько я знаю, Валентино Росси - мотогонщик, и к трусам отношения не имеет supercool
Meffex писал(а):

Валентино Росси - мотогонщик,


Ой-йо! facepalm
https://www.net-a-porter.com/ru/en/product/809522/alexander_mcqueen/off-the-shoulder-jacquard-knit-top
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

KarapuZ писал(а):

от Valentino Rossi


Насколько я знаю, Валентино Росси - мотогонщик, и к трусам отношения не имеет supercool


То есть он гоняет без трусов?))
Turner
Мне вот интересно, на тверской магазины всякого шмотья с какой целью продолжают работать, там же после запрета парковки народу 0 человек.
Turner писал(а):

Мне вот интересно, на тверской магазины всякого шмотья с какой целью продолжают работать, там же после запрета парковки народу 0 человек.


На Большой Дмитровке (перекресток со Стелешниковым пер.) - ваще нигде нельзя встать, просто - ваааще! Нигдеее! Однако, открылся новый бутик Rubeus. Это новый формат бутиков: заходит один респектабельный клиент, магазин закрывают и весь персонал пляшет вокруг него. Так вот - он же туда не на метро приезжает... Wink
Яков_Лещ
Тоха Купчинский писал(а):

Meffex писал(а):

KarapuZ писал(а):

от Valentino Rossi


Насколько я знаю, Валентино Росси - мотогонщик, и к трусам отношения не имеет supercool


То есть он гоняет без трусов?))



Он гоняет в краденых трусах. Smile
Meffex
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы