Страница 1 из 3

Возвратить гос. ТО по ГОСТ и ТУ ?

  • да[ 10 ]22%
  • нет[ 30 ]68%
  • другой вариант[ 4 ]9%
Всего голосов: 44
Чапай
уже задрали драндулеты с авноксеноном и расстроенными фарами, поэтому предлагаю вернуть жесткий техосмотр, строго по ГОСТ и ТУ, а инспекторам дать право немедленно прекращать эксплуатацию ТС, при обнаружении отклонений в осветительном оборудовании
брат шумы
facepalm набуй пошёл со своими пидо.скими идеями Pardon
Чапай
брат шумы
в государстве должен быть порядок, то что творицца сейчас у нас - это беспредел чиновников и деньгоимущих олигархов
Vlad B
А чо при гос то пердолеты не летали и ксеноном не слепили с купленым ТО? 63
majorboy
Чапай писал(а):

инспекторам дать право немедленно прекращать эксплуатацию ТС, при обнаружении отклонений в осветительном оборудовании



это можно. остальное н...й.
Kirill111
Какая разница у кого покупать?
Ahmet99
если всё правильно делать, то у меня тачки не будет, да много у кого не будет hehe

Добавлено спустя 15 секунд:

так что я против hehe
Tony999io
Чапай писал(а):

брат шумы
в государстве должен быть порядок, то что творицца сейчас у нас - это беспредел чиновников и деньгоимущих олигархов


Сначала надо перевесить пид*ров на столбах. Толку будет больше
брат шумы
Kirill111 писал(а):

Какая разница у кого покупать?


facepalm раньше я покупал у ментов за 3ху.а сейчас у частников за тыщу.раньше что б купить надо было ещё и очередь отстоять и весь день потерять,а сейчас всё делается в течении часа ...
Kirill111
брат шумы писал(а):

Kirill111 писал(а):

Какая разница у кого покупать?


facepalm раньше я покупал у ментов за 3ху.а сейчас у частников за тыщу.раньше что б купить надо было ещё и очередь отстоять и весь день потерять,а сейчас всё делается в течении часа ...

Ну да, щас дешевле и проще Pardon
Сипaтый
500 р в точках ТО от Ресо, пройти может любой, страховаться необязательно.
дмитрийй
брат шумы писал(а):

facepalm набуй пошёл со своими пидо.скими идеями Pardon

согласен
kit12
Я бы сразу расстреливал за такие конченные идеи supercool
BPSNSK
я рассмотрю на днях это дело
Putnik77
брат шумы писал(а):

набуй пошёл со своими пидо.скими идеям


Tony999io писал(а):

Сначала надо перевесить пид*ров на столбах. Толку будет больше


63 gpn +100500.
Kirill111 писал(а):

Ну да, щас дешевле и прощ


Сипaтый писал(а):

500 р в точках ТО от Ресо, пройти может любой, страховаться необязательно.


А кто-нибудь, кроме меня, проходит ТО по-честному?
Killer Speed
Putnik77 писал(а):

А кто-нибудь, кроме меня, проходит ТО по-честному?_________________



а смысл его проходить? я про исправность своей машины знаю куда больше, чем эти "списалисты на ТО"
Putnik77
Killer Speed писал(а):

я про исправность своей машины знаю куда больше, чем эти "списалисты на ТО"


Ну я бы не был таким голословным, Хотя бы равномерное усилие при торможении колес, которые показывают на стенде.
Alexsa91
Putnik77
кому ты говоришь? Они не умеют ни читать, ни думать. Латентные короче, горланить способны и все.
rover
Я бы ввел обязательное ТО для лиц, старше 50 допустим, любого дтп, зафиксированного страховой/гаи, обязательное ТО раз в два-три года.
Серый110
Чапай писал(а):

уже задрали драндулеты с авноксеноном и расстроенными фарами, поэтому предлагаю вернуть жесткий техосмотр, строго по ГОСТ и ТУ, а инспекторам дать право немедленно прекращать эксплуатацию ТС, при обнаружении отклонений в осветительном оборудовании


63 Когда драл бывшего оператора ТО, он тебе плакался, что без взяток обнищал? pst
tvist
Чапай писал(а):

уже задрали драндулеты с авноксеноном и расстроенными фарами, поэтому предлагаю вернуть жесткий техосмотр, строго по ГОСТ и ТУ, а инспекторам дать право немедленно прекращать эксплуатацию ТС, при обнаружении отклонений в осветительном оборудовании


Чего нет, так того чтобы отдать ТО, как структурное подразделение в сервисы.
Федеральный надзор отдали в руки МВД, но структурных подразделений не создали, а все проверочное оборудование и приборы, согласно ФЗ сдали региональным Властям?
rover писал(а):

Я бы ввел обязательное ТО для лиц, старше 50 допустим


Не обижай старшее поколение?
Killer Speed писал(а):

а смысл его проходить? я про исправность своей машины знаю куда больше, чем эти "списалисты на ТО"


Так скажи, какой тормозной путь твоего автомобиля сейчас при скорости 40 км/час?
Куда ближний свет СТГ касается на асфальте и диапазон при загрузке машины и не выйти за пределы допуска при регулировке?
majorboy
rover писал(а):

Я бы ввел обязательное ТО для лиц, старше 50 допустим, любого дтп, зафиксированного страховой/гаи, обязательное ТО раз в два-три года.



дискриминация это нехорошо. так можно обязать два раза в год проверятся не куришь ли ты косяки на балконе, а тех кто попал в дтп и списал машину в тотал лишать пожизненно ибо опасен для окружающих facepalm
BPSNSK
Я честно проходил каждый год, но что-то честности со стороны ТОшников НЕ БЫЛО.

Как трахать колхозксенонщиков, кривосветов, пердунов и других дебилов?

Надо, чтобы легавые их сами отлавливали!

А почему такой механизм до сих пор не работает, а наверное это кому-нибудь, прости крымнашгосподи, нужно?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

majorboy писал(а):

а тех кто попал в дтп и списал машину в тотал лишать пожизненно ибо опасен для окружающих


Таких надо упреждённо вылавливать и кастрировать пожизненно, но и это не работает.
Kirill111
tvist писал(а):


Так скажи, какой тормозной путь твоего автомобиля сейчас при скорости 40 км/час?


Гораздо меньше чем у тебя, честно прошедшего ТО 63

tvist писал(а):


Куда ближний свет СТГ касается на асфальте и диапазон при загрузке машины и не выйти за пределы допуска при регулировке?

Отрегулирован самолично по старой дедовской проверенной десятилетиями схеме на стене, светотеневая граница четкая как понос, в отличие от тебя, честно прошедшего ТО.

Продолжать? 63
Doctor_NO_
Чапай писал(а):

предлагаю вернуть жесткий техосмотр, строго по ГОСТ и ТУ


Чапай писал(а):

задрали драндулеты с авноксеноном и расстроенными фарами


Ровно тоже самое было при ГосТО.
Я за отмену ТО вообще, ИМХО лишние деньги, время и нервы, результат ниочем. Нормальные машины так и останутся нормальными, гейксенонщеки и упоротые блондины будут покупать ТО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы