Страница 1 из 1
kosmos548@
вообщем извините если что не так сделал,нужна помощь!пробовал через поиск не нашел!дело обстоит так,еду по трассе на 4 переключаюсь на 5 и только нажимаю на педаль акселератора как сразу появляется толи вой толи гул со стороны коробки(сцепления),педаль отпускаешь,не выключая скорости,звук пропадает!в сервис не заезжал думал тут подскажут!всегда всё по делу ответят!много денег сэкономил с вами!спасибо!
Rostovcev
Так тут вроде капиталкой попахивает.
kosmos548@
а поподробнее?
System
А разве не привычный вой 5ой скорости? попробуй масла долить выше максимума Pardon
kosmos548@
нет,уж слишком громко
System
kosmos548@
Ну просто помню свою 10ку прошлую,тоже вой был на 5ой,аж завывала.Так и продал,но новый хозяин не долго отъездил,буквально тыщь 20ть.Потом ой 5ая не пашет,ой 4ая не пашет,ой 2ая и 1ая и не пашет... короче чинился в моем городе (хотя он сам с дагетана,слуайно совпало что накрылась КПП в командировке у него в моем городе),на 3ей кое как доехал и заменил все шестерни в КПП pst
kosmos548@
ROFL я этого не переживу

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

не ну на самом деле,мне что ждать когда она пи..ой накроется что ли? Pardon
Rostovcev
Уровень то какой в коробке?
kosmos548@
почти максимум
Rostovcev
Доливай, надо чуть выше максимума.
Надеюсь знаешь что залито? А то мешать разные марки не очень хорошо.
kosmos548@
спасибо,попробую
Rostovcev
Профиль хоть что ли заполни)))
za_k_on
Масла долить выше максимума, на палец-два.
Если шум пропадёт - все посоветовали правильно. Если нет - нефиг было ездить с низким уровнем масла и вскрывать.
Чем больше масла в коробке - тем лучше. Минус - может плеваться из сапуна. Если есть минут 15 времени и 100 рублей (ну ладно, 150-200) - то этот минус легко убирается.
snow02rus
za_k_on писал(а):

Минус - может плеваться из сапуна. Если есть минут 15 времени и 100 рублей (ну ладно, 150-200) - то этот минус легко убирается.


И как убирается?
za_k_on
У меня это выглядело так:


Берётся маслостойкий шланг и бачок от сцепления классики. Шланг одним концом в бачок, другим в сапун. Хомутами обжать по желанию.
Плюсом будет возможность чистого подлива или залива масла, правда, долгого.
паяльник
У меня 5я свистела на 2110, проехал 50тыщ все рано свистела, продал машину так же
h1tmann
Помоему десятое семейство у всех на 5-ой скорости свистит и шумит, у меня так же уже проездил 30ккм и не парюсь, возможно я думаю о не таком гуле как у меня, он есть, но я его музычкой перекрываю)))
za_k_on
h1tmann писал(а):

Помоему десятое семейство у всех на 5-ой скорости свистит и шумит


было тихо.
Не надо жмотиться на масле Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы