Страница 1 из 1
Дядя Ваня
вот че отрыл http://www.shop.autotc.ru/index.php?value_vibor=2&razdel=vaz/2190-granta/tormoza_komplekti_zadnie-diskovie-tormoza_darbis
интересно мнение народа.мож кто ставил? лично я не особо собираюсь,но штука интересная.
беспокойный
Есть сомнения, что без АБС не будует перетормаживать зад.
Дядя Ваня
читал что ломает уши крепления тросов ручника...
Сидорович
расскажу про эту поделку) купил, поставил пританцовывая ритуальный танец, ибо без него не встанет, сразу купил новые колодки, ибо те что в комплекте г@$но (они их позиционируют как притирочные-что за бред однако) прикаталось все за пару-тройку дней, сказать что почувствовал приход, не скажу. Внешний вид - да, прикольно. Но самое главное, что через дней 10 заклинил левый суппорт. Просто не снялся с ручника, я проехал пару км чувствуя, что кто-то держит за задницу, думал просто кондюк забирает, потом понял, что нет наката и завоняло колодками.
Разобрал растормозил, но после очередного затягивания ручника, суппорт опять закусил, короче китайская поделка на базе фокусовских суппортов. Знал бы - не связывался бы. Купил нормальные суппорта LUСAS TRW и теперь все работает как часы. По гарантии меня просто отморозили, сначала начали вежливые переговоры, а потом просто забыли))) в принципе не удивлен, был готов. Так что как-то так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы