Страница 1 из 1
Jury
Товарисчи !!! Юзает ли кто энтот авто (ВАЗ 2110м)...
Поделитесь впечатлениями.
Sergey_16V
Цитата:

Между тем только АвтоВАЗ за истекший финансовый год увеличил свою прибыль почти в семь раз

(Из статьи) Вот и пойдут эти деньги на лоббирование нашего автопрома.
Sergey_16V
Вот куда мое предыдущее сообщение из другого топика занесло. 8)
Jury
Sergey_16V писал(а):

Вот куда мое предыдущее сообщение из другого топика занесло. 8)


Я так и понял что это предназначалось туда Smile
airserg
я в марте прошлого года брал 103 М .Ну все тоже самое. А ни чем кроме рожи не отличается. Кроме стоек и рулевого ничего не менял.
Tolik_p
я брал в феврале 2004 классно. Выглядит по наряднее, обивка дверей другая, правда в цветочек раскрашена. Сиденья другие. Ну и есть все как в комплектации люкс разве что нет подогрева сидений. Раньше ездил на простых десятках М-ка по моим ощущениям лучше дорогу держит.
Tolik_p
я брал в феврале 2004 классно. Выглядит по наряднее, обивка дверей другая, правда в цветочек раскрашена. Сиденья другие. Ну и есть все как в комплектации люкс разве что нет подогрева сидений. Раньше ездил на простых десятках М-ка по моим ощущениям лучше дорогу держит.
HotDog (ex Kiss)
[quote="Tolik_p"]я брал в феврале 2004 классно. Выглядит по наряднее, обивка дверей другая, правда в цветочек раскрашена. Сиденья другие. Ну и есть все как в комплектации люкс разве что нет подогрева сидений. Раньше ездил на простых десятках М-ка по моим ощущениям лучше дорогу держит.[/quote]


Ага....из-за цветочков....
mikler
У меня 2002 г. Точно такая же 10. Не понравилось: 1) Передний бампер держится на 2 болтах. Менял пер. бампер, крепления боковые на проволочных стяжках Surprised . Пластиковая вставка в крыло стандартная с обрезание по месту (на самоделку очень похоже).2) Крышка багажника плохо фиксируется в открытом положении.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=34654. Так только у меня?
HotDog (ex Kiss) У моего отца 21113. Он тоже мне сказал что моя лучше дорогу держит. :cool:
Tolik_p
mikler писал(а):

У меня 2002 г. Точно такая же 10. Не понравилось: 1) Передний бампер держится на 2 болтах. Менял пер. бампер, крепления боковые на проволочных стяжках Surprised . Пластиковая вставка в крыло стандартная с обрезание по месту (на самоделку очень похоже).2) Крышка багажника плохо фиксируется в открытом положении.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=34654. Так только у меня?
HotDog (ex Kiss) У моего отца 21113. Он тоже мне сказал что моя лучше дорогу держит. :cool:


Не знаю может сейчас что то по другомы стали делать
п1 - снимал бампер чтобы поставить сигнал очень он хорошо крепится снизу прижимается штатной защитой с 5 или 6 гаечками, сверху 2 винта и по бокам 2 болта. Пластиковая вставка прямо по крылу со шлицами крепления не похоже на самоделку
п2 - багажник действительно нармально поднимается только на последнем делении пружины, но это я думаю беда всех у кого стоит на багажнике крыло.
Andy_NN
Jury писал(а):

Sergey_16V писал(а):

Вот куда мое предыдущее сообщение из другого топика занесло. 8)


Я так и понял что это предназначалось туда Smile


А я заценил как тонкий юмор Smile Smile Smile, хотел поддержать :cool: :cool: :cool:
Andy_NN
HotDog (ex Kiss) писал(а):

Tolik_p писал(а):

я брал в феврале 2004 классно. Выглядит по наряднее, обивка дверей другая, правда в цветочек раскрашена. Сиденья другие. Ну и есть все как в комплектации люкс разве что нет подогрева сидений. Раньше ездил на простых десятках М-ка по моим ощущениям лучше дорогу держит.




Ага....из-за цветочков....


Нет, из-за сидений Smile Smile Smile - сиденья лучше держат на дороге Smile Smile Smile
ЕЖ
Ну не знаю
У меня с евро салоном 103 ?М (2004 г.)
Накладки на дверях другие ?
панель обычная

кто то тут много кричал что эти накладки гремучие скрипучие
не фига подобного

У меня после пробега Москва ? Казахстан
где в Казахстане 500 км беспредельной дороги (Париж Дакар отдыхает в прямом смысле)

Заходила ходуном вся торпеда (с правой стороны отошла где то на 5-6 мм)
И даже задние спинки расстегнулись
что весь груз из багажника на очередном вираже покатился в салон
Просел задний бампер где-то на 5-8 мм
Низ переднего бампера разбил в хлам

(вот такие дороги в Казахстане теперь если поеду то только К-700)

А накладки все также хороши от них не каких скрипов не слышал
даже дырдочьки для стекло подъемников есть
так что советую всем эти накладки на двери ?


и так дальше
103 ? М не много хуже в аэродинамике (я так думаю)
в скорсти может и не проигрывает обычной машике
но аэродинамического шума не много больше
особенно чувствоваться после 120 км /ч
видно из за решетки впереди чересчур уж она воздух засасывает на скорости

по управляемости не знаю не какова отличия нет от стандарта
(хотя у меня уже рулевое не стандарт)

в принципе весь кайф только от салона немного продуманней
мне только не хватает Кондера и тотальной шумки
Lada103
ЕЖ писал(а):


в принципе весь кайф только от салона



Настоящий кайф! Салон превосходный!
Но с недавнего времени и 10-ки базовой комплектации стали выпускаться с евро салоном, не только М-ки.
Jury
Вас понял. Smile
Я порсто решаю на что менять 5ти летнюю 99ю. Склоняюсь к Мке.
Советов про Хюндай и тому подобное не надо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы