Страница 1 из 5
Yaffet
Как обещал, начинаю выкладывать фотки стучавших у меня амортизаторов, которые Dranik обещал однозначно идентифицировать как контрафакт.
Прошу присоединяться и оставлять впечатления.
При пожеланиях возможно создать опрос: контрафакт - не контрафакт с тонкостями: сразу видно или нужен намётаный глаз.
Первые фотки:

Коробка1.jpg
Описание: Качество полиграфии на уровне
Размер файла: 32,76 KB
Просмотрено: 1332 раз(а)

Коробка1.jpg
Весь_с_коробкой.JPG
Описание: И коробка, и само изделие не вызывают на первый взгляд подозрений...
Размер файла: 74,39 KB
Просмотрено: 1265 раз(а)

Весь_с_коробкой.JPG
Yaffet
У изделия присутствует наклейка, которая предлагает проверить подлинность изделия. (Не вскрывал)

Наклейка.jpg
Описание: Наклейка проверки подлинности.
Размер файла: 14,42 KB
Просмотрено: 493 раз(а)

Наклейка.jpg
Yaffet
Сайлентблок, качество тиснения на изделии тоже на уровне.
Качество сварки трубы и сайлентблока могут вызывать вопросы, но у тех изделий, что я видел, (у себя, в других магазинах) качество такое-же.

Сайлентблок_и_печать.jpg
Описание: Подозрений не вызывают
Размер файла: 53,12 KB
Просмотрено: 469 раз(а)

Сайлентблок_и_печать.jpg
Сайлентблок_и_печать4.JPG
Описание: Тоже всё ровно
Размер файла: 101,36 KB
Просмотрено: 584 раз(а)

Сайлентблок_и_печать4.JPG
Yaffet
Качество сварного шва подпружинника тоже без нареканий.

Юбка.jpg
Описание:
Размер файла: 44,89 KB
Просмотрено: 402 раз(а)

Юбка.jpg
Biger015
Я такие же взял, все точно один в один, стучат заразы, причем оочень сильно!!! Причем взял - стучат, принес обратно, долго спорил, не поменяли, взял такие же в другом месте, стучат еще сильнее cry , проверки через смс все прошли, так что может и не контрафакт, а качество такое Pardon
Yaffet
Навивка резьбы на штоке, сам шток выполнены качественно, следов от резца токарного станка нет (на некоторых экземплярах был). Фаски сняты ровно, заусенцев нет. Гайка проходит резьбу без заеданий.

Шток1.jpg
Описание:
Размер файла: 93,84 KB
Просмотрено: 400 раз(а)

Шток1.jpg
Yaffet
Координаты единственного официального дилера завода, через которого завод отгружает изделия в запасные части в розничную сеть.

Коробка2.jpg
Описание:
Размер файла: 68,61 KB
Просмотрено: 534 раз(а)

Коробка2.jpg
Yaffet
В общем жду комментариев Dranik-a, а также всех форумчан на предмет визуального однозначного определения данного изделия как контрафакт.
MIK64
Yaffet писал(а):


У изделия присутствует наклейка, которая предлагает проверить подлинность изделия.


посмотри че там
lagoda
MIK64 писал(а):

посмотри че там


+1 тоже интересно
MIK64
lagoda писал(а):

тоже интересно


Drinks or Beer .....а по теме я б в жизни такие не взял smk
lagoda
отчего это?
MIK64
lagoda писал(а):

отчего это?


есть лучше марки....но подороже...хотя тож левака полно facepalm
kotmu
А что это за грязь? И почему на резине вроде тоже краска присутствует? Лопухи какие-то торчат.

MIK64
kotmu писал(а):

Лопухи какие-то торчат.


это потому что они езженные Wink практика в магазах
kotmu
MIK64 писал(а):

kotmu писал(а):
Лопухи какие-то торчат.

это потому что они езженные Wink практика в магазах


Я почему то думаю, что сайлент не должен быть окрашеным.
насчет практики - не знаю. Я бы такой не купил. Или пусть моют или принимают в чистом виде.
MIK64
kotmu писал(а):

Я почему то думаю, что сайлент не должен быть окрашеным.


нет конечно..... Good
Dranik
kotmu писал(а):

И почему на резине вроде тоже краска присутствует? Лопухи какие-то торчат.


точно так же было, это краска, аморты как я понимаю Сааз красит заодно с резиной facepalm
kotmu писал(а):

Я почему то думаю, что сайлент не должен быть окрашеным.


неверно,
сколько смотрел в магах этих амортов все с окрашеной резиной сайлента.
это неговорит о левасти товара.

Зы по фото вроде всё как у оригинала , криминала по фото неоперделить конешно, но леваком непахнет Pardon

Себе аморты брал ещё без проверки подлиннсти в коробках Лада всё норм.
MIK64
Dranik писал(а):

, но леваком непахнет


еще как.....
Dranik писал(а):


неверно,
сколько смотрел в магах этих амортов все с окрашеной резиной сайлента.


а мне попадалось и не окрашеные....но знакомый говорил что саазы красят так вместе Smile
kit12
Это оригинал 100 процентов, похоже. Купил стойку поставил, гремит с новья, когда в ямку попадаешь, при отбое такой удар будто молотком бьют со всей силы. Никому не советую покупать сааз, тем более что сча картриджи по цене не дороже. Если кто то думает, что ездит мало и на его век хватит, ошибается, сааз с новья дурное изделие.
MIK64
bartolo писал(а):

ошибается, сааз с новья дурное изделие.


поддержу...но
bartolo писал(а):

Это оригинал 100 процентов,


как ты определил?
kit12
MIK64 писал(а):

как ты определил?


Обычно поддельщики не мучают себя изготовлением самоклеящихся наклеечек, полиграфии. Да и оправдано ли сча подделывать сааз, не знаю. Надо старую стойку перекрашивать, где то покупать их за дешево, потом резинки со втулками менять, перебирать и все равно наметанный глаз покупателя их отличит. Если с новья делать затраты большие, куда лучше продавать с накруткой заводские.
MIK64
bartolo писал(а):

Обычно поддельщики не мучают себя изготовлением самоклеящихся наклеечек, полиграфии. Да и оправдано ли сча подделывать сааз, не знаю. Надо старую стойку перекрашивать, где то покупать их за дешево, потом резинки со втулками менять, перебирать и все равно наметанный глаз покупателя их отличит. Если с новья делать затраты большие, куда лучше продавать с накруткой заводские.


не знаеш что делаеться и как.....тогда что говоришь то?видят сааз....дешевенько и берут....и многие...и незамарачиваясь...что продвец сказал то и будет Wink
kit12
MIK64 писал(а):

не знаеш что делаеться и как.....тогда что говоришь то?видят сааз....дешевенько и берут....и многие...и незамарачиваясь...что продвец сказал то и будет Wink

Ну ка просвяти меня что и как делается. 1.400 дешево за сааз? wwow
MIK64
bartolo писал(а):

Ну ка просвяти меня что и как делается. 1.400 дешево за сааз?


как как через опу....и многие магазы прут брак...это факт....для кого как....я лучше по инету закажу и если че непонравиться отправлю.....подвеска ток по инету у меня.....и не дешевлю ею... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы