Страница 3 из 12

Есть ли у вас айфон?

  • да. есть[ 26 ]16%
  • нет[ 12 ]7%
  • нет, но хочу,хочу, хочу[ 2 ]1%
  • нет, и не нужен[ 99 ]64%
  • нет ,потому как не могу позволить[ 12 ]7%
  • есть, купленный в кредит[ 3 ]1%
Всего голосов: 154
поигрался месяц и выбросил.
Пошел купил нокию за 790 рублей - счастлив к слон supercool
poliman
DAI писал(а):

Art_16R писал(а):

У меня айфон
У моей девушки айфон




Пора бы уже взрослеть и хвалиться не айфонами и их количеством, а семьей и детьми.
Поколение пепси, оно такое....hehe

да девушка подумает про него какая снмья, если он даже айфон купить не может, нищеброт, пойдет и бросит его, когда он скольцом на 2114 приедет))

Добавлено спустя 56 секунд:

я про экстрима еси чо пейсал)
Tony999io
даи вся сущность человека в хвастовстве. По части медиатеки АПЛ действительно не удобен. Так как просто закинуть файлы с музыкой не закинешь. Зато сама ось удобнее андройда. Открыл из коробки и юзаешь.
Sergol
Есть айпад на работе - так для баловства. Айфон себе никогда не купил бы. Очень тупая операционка с кучей ограничений не понятно для чего сделанных. Для гламурных блондинок и гейевропейцев возможно самое то. Ну ещё и звонить по нему можно, больше ни на что не годен.
papa_dima
Sergol писал(а):

Для гламурных блондинок и гейевропейцев возможно самое то.


в точку
мим
Sagesurder1 писал(а):

мим
не знаю, по мне так неудобно. Ну то есть наверное привыкнуть можно, но для себя смысла не вижу, если есть устройства, к которым не нужно привыкать. По суммарному удобству и приятностям те же топовые андроиды получше будут. Вроде их и продается больше в мире. Просто это как 2х2, вот сколько лет компами пользуюсь (дома лет 15 наверное), есть привычная файловая система. Есть значительно открытая ось виндоуз. А с айфоном не так...


конечно всё от запросов идёт. если айфон по функционалы под твои запросы попадает, - то привыкать практически не надо, тоня правильно написал. если тебе нужен более широкий функционал - то он и нафиг не нужен.
для меня в принципе недостаток один - батарея. потому шнурок держу на работе дополнительный. больше из функционала, мною востребованного - не нахожу недостатков.
кола
Шо тут перепись детворы лола 63
_oz_
Sagesurder1 писал(а):

мне из за поганой этой связи с компом и файлообменом категорически не нравится. Это колоссальный минус. Ну то есть просто коробит - вот она фотка, вот комп или другой девай. А хрен ты перекинешь так просто.


нет проблем, качай на комп прогу iTools и кидай как на обычную флешку свои фотки, музон, видео... Тунцом вообще не пользовался, не удобен он.
Alexxxa
каждый решает сам! Так же как и насчет приобретения любых других вещей! Сколько людей столько мнений, потребностей, возможностей!

был айфон 5, сейчас 5S, жду 6. Можете начинать! pst
afil
DAI писал(а):

Почему я никогда не куплю айфон.
Одна симка. Мне минимум 2 надо.


Именно из-за этого и не беру. Наличие служебной симки вынуждает иметь двухсимочный смарт на андроиде.
мим
afil писал(а):

DAI писал(а):

Почему я никогда не куплю айфон.
Одна симка. Мне минимум 2 надо.


Именно из-за этого и не беру. Наличие служебной симки вынуждает иметь двухсимочный смарт на андроиде.


Я предпочел все таки два телефона
Tony999io
_oz_ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

мне из за поганой этой связи с компом и файлообменом категорически не нравится. Это колоссальный минус. Ну то есть просто коробит - вот она фотка, вот комп или другой девай. А хрен ты перекинешь так просто.


нет проблем, качай на комп прогу iTools и кидай как на обычную флешку свои фотки, музон, видео... Тунцом вообще не пользовался, не удобен он.

а вот представь нет компании сидишь бухаешь друг говорит зацени как мы натаху перли. Хошь ролик скину. И ты подрываешьсо из парка с критики нами сча я комп принесутс ай тулс. Поставлю и качну. Ограничение по файлообмену в иос делали пид@ра.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alexxxa писал(а):

каждый решает сам! Так же как и насчет приобретения любых других вещей! Сколько людей столько мнений, потребностей, возможностей!

был айфон 5, сейчас 5S, жду 6. Можете начинать! pst

какой смысл каждый год менять мобильник. Или через год ты поняла какое г@$но пятерка? Всегда удивлял планктон который покупает не потому что нравиться а потому что модно.
Alexxxa
Tony999io писал(а):

какой смысл каждый год менять мобильник. Или через год ты поняла какое г@$но пятерка? Всегда удивлял планктон который покупает не потому что нравиться а потому что модно.


потому что хочу! И не обязана ни перед кем отчитываться! pst
Tony999io
Alexxxa писал(а):

Tony999io писал(а):

какой смысл каждый год менять мобильник. Или через год ты поняла какое г@$но пятерка? Всегда удивлял планктон который покупает не потому что нравиться а потому что модно.


потому что хочу! И не обязана ни перед кем отчитываться! pst

ну об этом я и писал. На майдане тоже скакали потому что все рядом скачут. Зачем не понятно но не перед кем отчитыватсо они не собирались.
Alexxxa
Tony999io писал(а):

На майдане тоже скакали потому что все рядом скачут.


не путай теплое с мягким! При чем здесь политика и мои покупки???
Ёхан Палыч
а правда, зачем поменяла на 5S?
он чем то сильно отличается? батареей?
Alexxxa
Ёхан Палыч писал(а):

а правда, зачем поменяла на 5S?
он чем то сильно отличается? батареей?


цветом! Был черный, стал золотой! Да и батарея лучше! Но это я потом поняла! На самом деле все намного прозаичнее!
Муж проипал свой, мне подарил новый, а мой забрал себе! pst
poliman
на новом мл и со старым айфоном в мск не камильфо, словно из села приехала))
Ёхан Палыч
poliman писал(а):

на новом мл и со старым айфоном в мск не камильфо, словно из села приехала))


в селах то как раз 5S в ипотечный кредит и набирают, там это стиль и положение в обществе
в мск проще все
Шилов
Mitiok писал(а):

Смартфон такие как и все, в чем то удобней, в чем то хуже.



смартфон сам по себе неудобный девайс как телефон
мим
Шилов писал(а):

Mitiok писал(а):

Смартфон такие как и все, в чем то удобней, в чем то хуже.



смартфон сам по себе неудобный девайс как телефон


согласен. если только звонки и смс - на фиг не нужен....
DAI
мим писал(а):


Я предпочел все таки два телефона


Порядка 6 лет хожу с 2 телефонами - з..ло и карманы оттягивает.
мим
DAI
у меня один валяется в сумке, звонки переведены.
Цифра
В принципе, вещь качественная. 4s щас совсем недорого стоит, но я как-то привык к андроиду на планшете, т.ч. если кнопкофон буду менять, то на андроида.
Bom-rus
Есть, и не один Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы