Страница 1 из 1
leon112
Я понимаю, что это уже поднималось, но у меня поиск через прокси глючит. Поможите советом.
Сразу скажу заменены опоры (SS-20), стойки (бильштайн), шаровые опоры. Рулевые наконечники нормальные (родные).
Особого люфта в карданчике нет.
Пробег всего 12500 км.
Осталась только рейка.
При покачивании за тяги-все мертво, нижняя гайка подтянута максимально, дальше рейка просто зажимается.
Индекс этого чуда 2110-3400012-20.
Что там может стучать.
На прошлой машине 99-й, я рейку перебирал, там все просто, как в велосипеде и надежно. Та машина вообще была Мерседес по ходовой, после моих переборок.
Посмотрел в атофаке чертеж этого чуда техники и упал в осадок, столько лишних деталей Surprised
Стоит гарант, но причем сдесь он. Что за лажа Surprised
Хочу на днях снять посмотреть, но может кто что подскажет.
Smart_33
Была такая проблемка. Дважды перебирал рейку нового образца. Сразу скажу гемор еще тот. Пришлось устанавливать натяг. Но если ты уверен, что это не карданчик, то перебирай рейку и меняй фтулку. Она меняется темже макаром, что и на предыдущей рейке.

З.Ы. Хочу поставить SS20 и Комплект газовых билей. Говорят нос задирается, а наши антилопы и без этого беременные :grin: Какие впечатления от езды, стоит мне заморачиваться или нет?
leon112
Причина как раз и была в карданчике (это про стук).
Потроха рейки оказались такими же как и у старой, только корпус другой по-больше.
Я ее сдуру снял перебрал, за 2 дня до того как СузТС придумал Мячик запихать. Если бы придумал на 3 дня раньше, то избавил бы меня от лишнего гемороя с рейкой. Sad

По поводу SS-20 только положительные отзовы.
Газ я бы ставить не стал, получится конкретная табуретка.
Кому-то нравится, мне нет.
После проведенного анализа и эксплуатации совего Бильштайна, хочу всем посоветовать BOGE. Оптимальный вариант, высокое качество.
Хотя Били тоже неплохо.
Smart_33
[quote="leon112"]Причина как раз и была в карданчике (это про стук).
Потроха рейки оказались такими же как и у старой, только корпус другой по-больше.
Я ее сдуру снял перебрал, за 2 дня до того как СузТС придумал Мячик запихать. Если бы придумал на 3 дня раньше, то избавил бы меня от лишнего гемороя с рейкой. Sad

По поводу SS-20 только положительные отзовы.
Газ я бы ставить не стал, получится конкретная табуретка.
Кому-то нравится, мне нет.
После проведенного анализа и эксплуатации совего Бильштайна, хочу всем посоветовать BOGE. Оптимальный вариант, высокое качество.
Хотя Били тоже неплохо.

Спасибо за совет leon112 учтемс!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы