Страница 1 из 1
SergeyQW
Доброй ночи. Сегодня у меня случилась неприятная ситуация, а именно: Ехал себе спокойно, остановил машину, заглушил, постоял какое то время , завел и когда начал двигаться не смог включить 1-ую передачу. Попробовал и так и сяк а она не в какую, ну дай думаю попробую включить другие, 1,3,5 не включались, назад,2,4 включались спокойно. Ну коекак начал движение с второй передачи, и через некоторое время после тряски на кочках включились 1,3,5 передачи. Скажите пожалуйста из-за чего такое произошло? А да еще недели две начала звенеть ручка кпп, но в итоге как оказалось звенел карданчик кпп (я так думаю, потому что залил в пыльник карданчика кпп литол и звон ушел ) видать там люфт большой. Могли ли передачи не включаться из-за него ? Спасибо.
Лысик
оттягивай пыльник карданчика и подтягивай его фиксирующий болт,при этом не забудь посадить его на фиксатор резьбы.И заново кулису отрегулируй.
т808
SergeyQW писал(а):

залил в пыльник карданчика кпп литол


wwow
Да еще и "залил"?! wwow
daemon7
Лысик писал(а):

.И заново кулису отрегулируй.


зачем? если она не открутилась?
Лысик
daemon7 писал(а):

зачем? если она не открутилась?


кто сказал,что не открутилась?!автор туда еще не залезал supercool затяжка ослабла,вот трубка и болтается на карданчике,при этом не вываливается..знаем,проходили. Ну и потом,сначала дефектовка,а потом ремонт.Просто лучше предупредить,чем два раза туда лезть.
SergeyQW
Сегодня поменял я этот карданчик. Специально купил от калины и стандартный, потомучто не знал какой у меня стоит. Когда разбирал его то там был люфт сильный на карданчике (поменял его). Также немного сама трубка которая выходит из коробки немного ходит туда-сюда это нормально ?
Богамол
SergeyQW писал(а):

. Также немного сама трубка которая выходит из коробки немного ходит туда-сюда


ты имеешь ввиду шток кпп?
SergeyQW
Да, имею в виду шток
Богамол
нет, он не должен болтаться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы