Книжка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: Книжка Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 17:30
papa_dima писал(а):

Алексис писал(а):

современная проза, триллер...



упс! тады помочь не смогу... Pardon
я в основном читаю советских фантастов facepalm , и всяких там буржуйских айзеков азимовых



ну тут мне стивен кинг нравится из фантастов

#27:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 17:32

#28:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 19:25
mikal писал(а):

LambadA писал(а):

Советуй тогда, я господство клана не спящих тоже прочитал. Что нибудь ещё посоветуй.


Реально неплохие вещи
http://flibusta.net/b/366609
http://flibusta.net/b/350962



Спасибо! Нуба уже читал.
Ещё кстати вполне неплохо пошли книги по eve-online тот же шахтёр хорта или неучтённый...

#29:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 10:28
Ну что народ советуйте ещё, а то что то быстро прочитал предложенное mikal
#30: Re: Книжка Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 10:40
Алексис писал(а):

ну тут мне стивен кинг нравится из фантастов


стивена кинга когда-то читал, нравилось, а щас как-то тяжко идёт - мудрёно он пишет, давит на психологию больше. Дина Кунца читал?

#31: Re: Книжка Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 10:49
papa_dima писал(а):

Алексис писал(а):

ну тут мне стивен кинг нравится из фантастов


Дина Кунца читал?



Нет но попробую. Единственно что старая фантастика иногда пересекается с реальностью и читать тяжело, а иногда и смешно.

#32:  Автор: ДетритОткуда: Южный Урал СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 10:57
Алексис писал(а):

стивен кинг нравится из фантастов


"Темная башня" Good

#33:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 20:11
Детрит
меня не вставило, фигня

#34:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 21:05
Я как врач- запрещаю читать книги!


#35:  Автор: ДетритОткуда: Южный Урал СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2014 10:48
afil
wwow
Ты всю серию прочитал или на "Стрелке" сдался?
По сабжу, читаю много. С фантастики перебрался на исторические романы. Сейчас конкретно подсел на Балашова, нравится Пикуль.

#36:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2014 13:43
Детрит
"Стрелка" - это какая часть?
По-моему я книг 6 или 7 прочел и задолбался.

#37:  Автор: ДетритОткуда: Южный Урал СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2014 15:50
afil
facepalm "Стрелок" - это первая книжка про ТБ. ИМХО "Колдун и кристалл", 4-я книга серии, это шедевр современной литературы. Вообще, вся серия, начиная с "бесплодных земель" это Good

#38:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2014 16:04
Детрит
facepalm прочитал как стрелка, в смысле указатель facepalm

#39:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2014 16:06
Солженицына недавно перечитал. Астафьева. чета современная литература как то не вставляет, а может и не попадалось стоящего ничего.
#40:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2014 00:26
Хроники Амбера почитай, Р.Желязны. Good
#41:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2014 07:58
wonderer
тс грил,что его интересует современная публицистика, на крайняк проза про ментов, а ты тут со сказками для детей facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

wonderer
тс грил,что его интересует современная публицистика, на крайняк проза про ментов, а ты тут со сказками для детей facepalm

#42:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2014 08:11
Где-то с неделю назад купил себе Познера 'Прощание с иллюзиями', правда ещё даже не начал читать - с собой не таскаю, а дома всё никак руки не доходят.
Вот ещё иллюстрированный грибной справочник купил (автор Пелле Янсен) - интересная книженция

Видел в книжном книгу Антона Вольского (спецкор НТВ) 'Англия. Билет в один конец'. Попросил жену чтобы она мне на новый год эту книгу купила

Всю серию Песни Льда и Пламени тоже планирую купить

Также есть электронная книжка в которой уже не меньше десятка книг закачано, которые тоже обязательны к прочтению в моём списке)

Есть также много хороших книг которые я уже давно очень хочу прочитать, но их изданий на русском языке к сожалению нет, только на английском и, может быть, на других языках...А моего знания английского не хватает чтобы насладиться книгой, а не сидеть в обнимку со словарём всё время

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Детрит писал(а):

afil
facepalm "Стрелок" - это первая книжка про ТБ. ИМХО "Колдун и кристалл", 4-я книга серии, это шедевр современной литературы. Вообще, вся серия, начиная с "бесплодных земель" это Good



А мне 'Извлечение троих' больше всего понравилось Smile

#43:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2014 11:36
papa_dima писал(а):

wonderer
тс грил,что его интересует современная публицистика, на крайняк проза про ментов, а ты тут со сказками для детей facepalm
:



тогда вот, пусть непременно почитает и найдет для себя что-то полезное
http://www.livelib.ru/book/1000652559

#44:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 01:12

#45:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 02:15
По вархаммеру 40000 несколько книжек прочитал. Интересная вселенная. Разберусь с работой продолжу дальше читать.
#46:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 09:41
"Тау ноль" Пола Андерсона Good
#47: Re: Книжка Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 13:28
Алексис писал(а):

Кто-нибудь книги читает? Что интересного почитать?


И если мне неймется и не спится,
Или с похмелья нет на мне лица,
Открою кодекс на любой странице,
И не могу, читаю до конца.

#48: Re: Книжка Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 16:12
Алексис писал(а):

Кто-нибудь книги читает? Что интересного почитать?



Чак Поланика почитай ("Удушье")

#49:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 16:24
И всех британских ученых
#50:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 21:09
да это всё не то советуете,
надо книги чтобы мысли в порядок привести,
типа ччтобы чётко по полочкам разложить и больше не сомневаться. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU