Страница 1 из 1
CrazySuzy
Неделю назад на парковке в другом городе случайно задела белый рено. На рено - ни царапины, а на моей машине отпечаталась белая краска. Водитель рено не имел претензий и я уехала. Прибыла в свой город и пошла на работу. Спустя 2 дня ко мне подходит мой коллега и говорит, что я поцарапала его машину - синюю приору. Я начала отрицать, говорила, что не было такого, показала ему белую краску. Но он утверждает, что ниже отпечатавшейся белой краски есть царапины и пыль с его машины. На мой вопрос почему он тогда не вызвал ГИБДД он отвечает, что пожалел меня, так как у меня бы удостоверение водительское забрали за скрытие с места ДТП. Требует с меня 5000 рублей за покраску бампера. Но я не помню столкновения с его машиной. К тому же, он знает где я живу. Знает мой номер телефона. Почему не пришел, не позвонил? Мне кажется, что кто-то его поцарапал, на следующий день он увидел царапину на моей машине и думает, что это я.Прошу вас, помогите мне! Я не хочу платить деньги за то, чего не совершала! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Alexandr008
не хочешь, не плати. путь лесом идет. у него против тебя ничего нет. а если будет требовать деньги, скажи что в полицию заявление напишешь за вымогательство.
andreyal553
CrazySuzy
А просто измерить высоту царапин? Тупо, рулеткой, от земли. Высота будет совпадать?
CrazySuzy
Он говорит, что высота совпадает, ширина ссадин тоже. Он мерил рулеткой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы