Страница 4 из 4
LAVik
System16v
t за бортом какая?
System
LAVik
ну в январе при -27 было тепло Pardon ,сейчас то ваще у нас еще плюс.Но будет тоже самое Smile
Бессовестный
LAVik писал(а):

боковая(что за грм)поднимали движку на домкрате. на все уходило часа 3


у меня в этом мете (за ГРМ) год назад из под заглушки ручьём тосол полился! Гляжу, тем-ра под 110 резко набрала (благо заметил), выхожу, а там тосол плещет. До гаража минут 10 езды было, с перерывами доехал, как раз -15 на улице было.
Так вот. Часа 2-3 я снимал заглушку,т.к. подлезть туда было ооочень неудобно и инструмент был плохой. Расковыривал как мог, глубоко сидела заглушка. Это потом я уже прикупил маленькие калёные зубильца, мало ли..
И часа 2 ставил новую обратно. Жутко замучился! Но в итоге всё сделал сам и ещё 10тыр наездил, больше проблем не было с заглушками и с ней же.
cvlad, а в каком именно месте заглушка течёт? Может и без задирания движка (как в моём случае), получилось бы поменять?
cvlad
http://speedfreak.ru/forum/uploaded/gallery/10196_1375292451.jpg
Крайняя правая на фото текла. Заклеил холодной сваркой т.к. что бы до неё добраться нужно снимать трубу ОЖ и выпускной коллектор.
Roman11113
LAVik, понятно.
А у меня тож седня глянул - шпильки с гайками от выпускного коллектора очень ржавые и "прогретые" очень... Не дай Бог их раскручивать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы