Страница 1 из 1
SuperPups
поиск результатов не дал, посему новая тема..

ситуевина такая: собственно, сабж. стучит, вроде, слева. если ускоряться по прямой, тоже маленько слышен. иногда при выкрученном влево до упора руле есть хруст. для себя сделал такие выводы: менять левый ШРУС. поменял. толку никакого.. :-( поменял еще раз, через недельку (думал, брак). не помогло! Sad

мысли такие: ступица там, или шаровая, барахлить не должны, так как стук появляется только при нажатии на газ, на нейтрале все нормально. значит, есть зависимость от нагрузки..

теперь даж не знаю, чего делать! или правый внешний менять, или какой-то из внутренних.. кто что посоветует?
ГРиня
Цитата:

. поменял. толку никакого.. поменял еще раз, через недельку (думал, брак).



Ну ты маньяк!

Проверь внутренний! Заедь на бордюр одним колесом и газани! Захрустит? Внутренний...
SuperPups
2ГРиня: дык на повороте ж хрустит.. на бордюр все время забываю залезть.. Wink завтра, надеюсь не забуду. а то уже достало!
ГРиня
А ступичный подшипник проверял! Если он стучит то ета страшно!
SuperPups
2ГРиня: не он это! (с) Smile я ж говорю, что есть зависимость от педали газа. если б ступица, то на нейтрали тоже бы стучал. или гудел, как чаще бывает..
UAU
SuperPups
2UAU: спасибо за ссылку. когда полез под машину, молился, чтоб так оно и было.. ;)

2All: дело было во внутреннем левом шрусе. заменил (поставил наш, даж не знаю, чьего производства), все наладилось. так вот.
Carlos
ГРиня писал(а):

Цитата:

. поменял. толку никакого.. поменял еще раз, через недельку (думал, брак).



Ну ты маньяк!

Проверь внутренний! Заедь на бордюр одним колесом и газани! Захрустит? Внутренний...



так, заезжать надо одной стороной т.е. передним и задним колесом,???
и если захрустит то какой внутренний шрус : той которой заехал на бордюр или противоположный ????
а то помнял внешний оказалось не он Sad
SuperPups
2Carlos: заезжать одним колесом, передним. и проехать несколько метров. хрустит тот, которым заехал. его и менять, значит..

з.ы. я у себя обе стороны проверял, ничего не хрустело. мораль: способ не всегда работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы