Страница 2 из 2
Guzh
Цитата:

Масло какое то рыжее или баланс белого подвёл?


Это камера на тексете дерьмовая, лаковые отражения есть коненчо небольшие , но не по всей поверхности, внутри клапанной крышки счищались вообще обычной тряпочкой под усилием.
Масло меняю через каждые 7-8 тыс. км., мобил 2000 10в-40. Пробег 64 тык., надо бы кстати сейчас будет поменять с промывкой, а то я не промывал обычно так как разновидность масла постоянно одна и таже.
т808
Guzh писал(а):

надо бы кстати сейчас будет поменять с промывкой


Не нужна никакая промывка!
Guzh писал(а):

разновидность масла постоянно одна и таже.


Тем более. Good
Dranik
Guzh писал(а):

Масло меняю через каждые 7-8 тыс. км., мобил 2000 10в-40. Пробег 64 тык., надо бы кстати сейчас будет поменять с промывкой,


если не хочешь говна заиметь в моторе то не надо лить никакую промывку, сколько можно говорить что промывка это тупо развод барыг в магазинах, и ничего кроме говна после промывки в моторе не останется,
лучше пускай масло не слитоё останется, чем будет масло + промывка и к этому говну нальёшь нового.
Guzh
Ну значит пускай с маслом все идет как шло -
Цитата:

через каждые 7-8 тыс. км., мобил 2000 10в-40

Рена
Guzh писал(а):

лаковые отражения есть коненчо небольшие , но не по всей поверхности, внутри клапанной крышки счищались вообще обычной тряпочкой под усилием.
Масло меняю через каждые 7-8 тыс. км., мобил 2000 10в-40. Пробег 64 тык., надо бы кстати сейчас будет поменять с промывкой, а то я не промывал обычно так как разновидность масла постоянно одна и таже.


Я бы поменял такое масло.
Если появляются лаковые отложения это не есть гуд Pardon
Уже были прецеденты
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3084036#3084036
Guzh
Да куда его менять то?! Я на нем всего то 2 тыс. км. проехал facepalm Я и так его меняю с учетом городской эксплуатации через 7-8 тыс. км. - дальше уже паранойя какая то будет.
И потом откуда я знаю с какого периода вообще отложения начали появляться если я второй хозяин у авто. До этого пенс был дремучий. Может это он лукойл какой нибудь лил минералку. Я же клапанную крышку сразу после покупки авто не вскрывал. А масло я стараюсь покупать в нормальных магазинах. На экзисте например и то всего один раз заказывал.
Ahmet99
Guzh
всё впорядке с маслом у тебя! Если будешь менять, давай я заберу, мне тоже скоро менять hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы