Страница 2 из 2
Ewg
Кавбой писал(а):

А я одного понять не могу. Покупая машину неужели ВЫ взяли один комплект ключей и один брелок сигнализации и успокоились на этом.


Да... странно это как-то..
Кавбой писал(а):

Вообще правильно здесь уже сказано было, что никогда нельзя ставить сигнализацию в том же салоне где и покупается машина.


У нас по-другому не получается. Если ставишь любое электронное устройство не в салоне, где покупал - лишаешься гарантии на всю электрику-электронику Sad . Хотя сами они ставят по-уродски!!!
AlexVic
Gogolin писал(а):

они не хранят у себя компромат
представьте, у оперов наводка, они накрывают какой-нибудь офис, а там пачки доков и кучи ключей на ПРОДАННЫЕ машины...
куда проще просто отправить человечка с молотком или еще с чем-нибудь...
кстати, фишка про замену блоков сигналок на сервисах давно уже гуляет....



Все правильно. Поддельные документы даже не попадут в салон, не то что их еще там клеить куда то будут. То же самое и с ключами. Кому надо выточит на любом углу дубликат за 5 копееек, а не будет наводить на себя подозрение, отдавая один комплект.
КомбинатоR
Кавбой писал(а):

А я одного понять не могу. Покупая машину неужели ВЫ взяли один комплект ключей и один брелок сигнализации и успокоились на этом.

Вообще правильно здесь уже сказано было, что никогда нельзя ставить сигнализацию в том же салоне где и покупается машина. Об этом уже несколько тем поднималась в этом форуме. И надо быть очень бдительным, а также не регистрировать машину у них. Shocked



Не раздумывая послал бы такой салон на х.....!!! Ни когда не слышал о подобных случаях - чтобы при покупке машины не отдавали полный комплект ключей, брелков и т.д.
Если же такое и случается, то надо быть полным идиотом, что бы уехать из салона с одним комплектом. Очень странно все это..............
КомбинатоR
Ewg писал(а):

Кавбой писал(а):

А я одного понять не могу. Покупая машину неужели ВЫ взяли один комплект ключей и один брелок сигнализации и успокоились на этом.


Да... странно это как-то..
Кавбой писал(а):

Вообще правильно здесь уже сказано было, что никогда нельзя ставить сигнализацию в том же салоне где и покупается машина.


У нас по-другому не получается. Если ставишь любое электронное устройство не в салоне, где покупал - лишаешься гарантии на всю электрику-электронику Sad . Хотя сами они ставят по-уродски!!!



Так надо выбирать такие салоны, где нет таких уродских правил. А такие салоны есть!!! По крайне мере в Питере.
lexabez
Недавно брал машину в Тольятти, у всех машин, которые смотрел, второй комплект был или в багажнике у спинки заднего сиденья или в нише запаски.
Svarog
Цитата:

Мужики, грустно от всего этого, создаётся порой впячетление что живёшь на минном поле


Братцы, вы как первый раз замужем, право слово. Все эти автосалоны априори криминогенная зона. Существует же аксиомы безопасности:
1. Не ставить в автосалоне, продавшем машину, никаких примабасов от сигналки до магнитолки (будут угрожать лишением гарантии из-за сторонней установки электроники посылать на хрен - по закону им (ВАЗу) придется доказывать что именно сторонняя установка привела к неисправности, все эти угрозы расчитаны на лохов).
2. Ставить сигналку в отдельной конторе, которой не известны твой адрес и прочее, причем к конторе желательно присмотреться.
3. Иммобилайзер активизировать самостоятельно, никому не доверяя.
4. Установить средства механической защиты самостоятельно (Гарант, БЛЭК) или в третьей сторонней конторе, требования к которой как ко второй.
5. По возможности сразу застраховать авто по полной программе.
6. Никому не доверять брелки и ключи - если машина идет в автосервис, мойку или вообще куда угодно снимать все, оставлять базовые ключи.
7. Использовать сигналку с пейджером и противоугонной картой.
webmeister@
lexabez писал(а):

Недавно брал машину в Тольятти, у всех машин, которые смотрел, второй комплект был или в багажнике у спинки заднего сиденья или в нише запаски.


А мои висели на зеркале прикрученные нейлоновой 200 миллиметровой стяжкой, пытался снять "грубой силой" - получил зеркалом по башке Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы