Системник от ОЕМ брать совсем лоховство? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Системник от ОЕМ брать совсем лоховство? Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 21:25
Сабж, типа НР, Lenovo, Dell, Acer? Больше денег за меньшие возможности?
#2:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 21:37
сам собери, и дешевле и качественней получится

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

год назад вставал вопрос

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=337984&highlight=

#3: Re: Системник от ОЕМ брать совсем лоховство? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 21:41
мим писал(а):

Сабж, типа НР, Lenovo, Dell, Acer? Больше денег за меньшие возможности?



Там обычно гарантия расширенная, а не полгода-год как на комповую лектронику и 3 года на хард., хотя я бы уточнил этот момент.
Одно скажу, ОЕМ всяко дороже будет текущего рынка, ибо конфиг который ты видишь в магазе дай Бог 3-х месячной давности по характеристикам.

Добавлено спустя 2 минуты:

Ах забыл, там еще саппорт есть в который можно позвонить и зарамсить любую проблему.

#4:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 21:46
ну если даже винду не можешь поставить, тогда лучше да - взять готовый и в сапорты звонить
#5:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 22:22
с рук чувак с леново парень карту у меня покупал , во-первых еле влезла , он корпус даже вроде гнул там что-то , во-вторых бп г@$но оказался , судя по спекам еще из совсем старых запасов , мощность на +5 В в основном , для 2005 года пойдет , но радик 7950 не потянул , не потянул бы и в 2 раза меньшее потребление , такое вот г@$но , биос на матери (фирмы Леново , не знал что такие бывают) без возможностей разгона и карту включали через 3 3,14ды у меня опять же дома , до последнего не верил что запустится , процедура не для средних умов . Процессор там какой-то вроде a10-7850 от амд . т.е не старье , в общем по-моему все ясно , это г@$но для лохов , если не стоит дешево , конечно
#6:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:17
нормальные пацаны сами собирают
брать готовый-для лохов криворуких.

#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:22
Extreme писал(а):

нормальные пацаны сами собирают


это если задрот или программер
обычному юзеру и сток комплектухи хватит
я крайний раз системник собирал в 2005году
больше не лазил
да и не буду Pardon

#8:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:27
да у тя денег просто нет на более менее комплектуху
#9:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:28
она мне и н...й не нужна bboyan
#10:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:31
все так говорят, когда денег нет)))
я специально под гта5 новый комп купил, ибо ноут безнадежно устарел, а эти цуки всё тянут с релизом

#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:32
1 сентября хбокс 1 выше
20тыщ facepalm

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:35
Extreme писал(а):

все так говорят, когда денег нет)))
я специально под гта5 новый комп купил, ибо ноут безнадежно устарел, а эти цуки всё тянут с релизом



Епать ты комик, иксбокс стоит 9 рублей, новый гта5 2.5руб, нахера новый комп? 63

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

poliman писал(а):

1 сентября хбокс 1 выше
20тыщ facepalm



Он и на обычном идет в поряде.

#13:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:40
консоли не признаю. не удобно на них играть. только футбол и файтинги хорошо. а нормальный стационарник в доме быть должон. я так привык
#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:41
уровень другой уже
да и актуальность 360 уже утратила
а х1 будет еще года три норм

Добавлено спустя 18 секунд:

Extreme писал(а):

консоли не признаю. не удобно на них играть. только футбол и файтинги хорошо. а нормальный стационарник в доме быть должон. я так привык

кривые руки детектед

#15:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:44
пофиг ваще, моё бабло-куда хочу туда трачу.
дрочите на консолях сами

#16:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:44
Vlad B писал(а):

Extreme писал(а):

все так говорят, когда денег нет)))
я специально под гта5 новый комп купил, ибо ноут безнадежно устарел, а эти цуки всё тянут с релизом



Епать ты комик, иксбокс стоит 9 рублей, новый гта5 2.5руб, нахера новый комп? 63

Да там графон ппц наерн , аля нфс 2 . И да не нужен комп для этого совсем новый , более чем уверен , что 3,5-летний системник с й5-2500к потянет это гомно на максе , но бывает что после ноута тока новый собирать , я такой собрал , не жалею до сих пор , боксы эти н...й не нужны вместе с телеком , который может вполне быть заподлянский элт , выкинул и усе, контент не доставлял и не будет

#17:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:45
facepalm facepalm facepalm Всегда собирал комплектуху сам...
#18:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:45
хаха, д****ть гта с клавой на 24" в лучшем случае pst
#19:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:46
poliman писал(а):

уровень другой уже
да и актуальность 360 уже утратила
а х1 будет еще года три норм

Добавлено спустя 18 секунд:

Extreme писал(а):

консоли не признаю. не удобно на них играть. только футбол и файтинги хорошо. а нормальный стационарник в доме быть должон. я так привык

кривые руки детектед



360 рулит уже 10 лет, этот столько же будет рулить.

Добавлено спустя 51 секунду:

poliman писал(а):

хаха, д****ть гта с клавой на 24" в лучшем случае pst



Да не поймут они никогда драйва консоли. facepalm

#20:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:47
иди воруй
#21:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2014 23:48
denisrux писал(а):

Vlad B писал(а):

Extreme писал(а):

все так говорят, когда денег нет)))
я специально под гта5 новый комп купил, ибо ноут безнадежно устарел, а эти цуки всё тянут с релизом



Епать ты комик, иксбокс стоит 9 рублей, новый гта5 2.5руб, нахера новый комп? 63

Да там графон ппц наерн , аля нфс 2 . И да не нужен комп для этого совсем новый , более чем уверен , что 3,5-летний системник с й5-2500к потянет это гомно на максе , но бывает что после ноута тока новый собирать , я такой собрал , не жалею до сих пор , боксы эти н...й не нужны вместе с телеком , который может вполне быть заподлянский элт , выкинул и усе, контент не доставлял и не будет



Я те так скажу, НФС5 сначала на консолях выходит, как и GTA, а через полгода год для нищеепов на ПК.

#22:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2014 00:00
Extreme писал(а):

нормальные пацаны сами собирают
брать готовый-для лохов криворуких.


Напоминает Тонину лирику, который кричал, что мебель мужик должен сам собирать, а не сборщиков нанимать. Ну или общая истерика, что мужик должен сам машину чинить.
poliman писал(а):

это если задрот или программер
обычному юзеру и сток комплектухи хватит


+акцент
Extreme писал(а):

все так говорят, когда денег нет)))
я специально под гта5 новый комп купил


Вот как раз так говорит всякое детское wудачье, который крутой комп нужен только для того, чтобы в игрушки играть, а не для работы или настоящего мужского дела.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Всегда собирал комплектуху сам...


Ну и я собирал. Пока не понял, что пока компьютерные задроты втыкают харды в мамы и поднимают писюк тремя пальцами, нормальные мужики зарабатывают деньги, на которые можно потом нанять взвод таких пирадасов с сальной башкой.

#23:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2014 00:06
Meffex
wwow поцчему у пи4арасов сальная башка и что такое писюк? wwow

#24:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2014 00:13
Нормальные пацаны ваще не играют в игры facepalm
#25:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2014 00:15
Если нормальные пацаны ни во что не играют, то это нормальные такие кончиты вурст.




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU