Страница 1 из 1
MikhaylenkoPA
Весь день звонил, ездил. Нигде нет бланков. Говорят, может быть в среду, и то не факт. Нашел только РоссгосСтрах, и то, 700 руб за ТО (которое я прошел уже), 1000 руб. страх. жизни и еще что-то.... насчитали 6150... Без надбавок никак... Говорят, все ждут повышения...
Что делать?
Dervish
Простите заранее за ссылку - новый сервис от мегафона - http://senta.ru/ - с доставкой на дом. Может пригодится, у них наверняка есть все бланки
MikhaylenkoPA
Мне пришлось брать росгосстрах
Sarmat
а когда будет повышение тарифов и насколько? Может тогда будет дешевле застраховаться чем сейчас
Alexandr008
пипец цены. я рио без ограничений за 6500 страховал. без всяких жизней и прочей фигни. за 15 в том году отдал рубля полтора что ли. ну и 700 р прошел то
Sarmat
Я в прошлом году 13-ю за 2200 страховал, в этом насчитали 4200. Мог конечно отдать эти деньги, но от такой наглости дух противоречия заговорил. Три месяца уже без страховки езжу. Пока что только один раз штраф выписали на 500 руб. Но на днях все же сделаю - сколько бы ни стоило - играть в рулетку надоело.
Putnik77
Подошел срок делать ОСАГО. Пошел в свою страховую и все сделал за 15 минут. Единственное НО, цены почему-то остались прежними (160тр), а не 400. На мой вопрос какого х..., ответили что это еще не утверждено и бла-бла-бла. Скидку сделали 5% без проблем и не выделывались как в том году, типа день меня пробивали по базам и сразу ОСАГО сделать в том году не получилось.
artemzik
а я поменял свою страховую на другую - там дешевле
kessy
Здесь дают скидку 35% на осаго
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы