Страница 1 из 1
Евгенич
Антикор сделан был. Теперь же местами свезен до серебристого железа. Что делать? Чем мазать? Подскажите, пожалуйста.
(На стоянке выбирался с полным вывертом руля, под дном оказалась свая.).
vladimir215
Если ржавчиной еще не покрылось протирай это место растворителем, грунтуй, потом антикором.
Евгенич
Так, а что конкретно купить-то? Мне антикор в фирме делали. Растворитель - понятно.
А если ржавчиной покроется, то что делать?
breez
Евгенич писал(а):

Так, а что конкретно купить-то? Мне антикор в фирме делали. Растворитель - понятно.
А если ржавчиной покроется, то что делать?




Замажь тектилом или битумной мастикой :cool:
Alex2110
Евгенич писал(а):

Антикор сделан был. Теперь же местами свезен до серебристого железа. Что делать? Чем мазать? Подскажите, пожалуйста.
(На стоянке выбирался с полным вывертом руля, под дном оказалась свая.).


Очистить и задуть мастикой из баллона, хоть битумной. В магазинах AGA видел образцы напыления, выбери по вкусу. Была у меня 10-ка 99 года выпуска, вообще без антикора отбегала до 2003 года, . Даже подкрылков не было. Итог - днище можно было отверкой проткнуть в тех местах где от колес пескоструит, во всех остальных местах было идеальное.
ib
Осенью я как-то на проселке задел камушек краем ниши запаски. Вмятина. Пластизоль содран на площади где-то со спичечный коробок. Хотел сразу обработать и замазать, да из головы вылетело...
Весной уже глянул. Ничего страшного. Такое-же светлое железо, как и было, только несколько ниточек поверхностной ржавчины в местах, где оцинковка содралась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы