Страница 34 из 86
Alexandr008
Хренова изоляция. Пламегас поменять проблема. Хотя я его починил. Саморез в него вогнал, не гремит hehe
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Хренова изоляция. Пламегас поменять проблема. Хотя я его починил. Саморез в него вогнал, не гремит hehe


У нас в области СТО работают и автомагазы при них . Касторама еще работала в Самаре .
Alexandr008
Да тут тоже хрен поймёшь, то работают то нет. Касторама тоже работала, сейчас нет. Пришлось в леруа ехать за кронштейнами для палки под вешалки в шкаф (34р комплект) facepalm
Alexandr008
Кстати, Загуглил бегло про недостатки РКПП7 хонды (по сути аналог дсг). Ни фига не нашел Pardon
В обзорах говорят, что до 150 - 200 тык ходит без вмешательств. Только жижи менять по регламенту и при замене делать адаптацию
CaHbI4-komi
Alexandr008 писал(а):


Ты, как баяновод, передергивал уже на CR6 и CR7?


Я не баяновод но скажу, что она ппц американская, просторная и дешевая внутри, уж лучше камри тогда на мой взгляд
Alexandr008
CaHbI4-komi писал(а):

дешевая внутри


Чем она дешёвая? Нет пластика "под дерево"?
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Кстати, Загуглил бегло про недостатки РКПП7 хонды (по сути аналог дсг). Ни фига не нашел
В обзорах говорят, что до 150 - 200 тык ходит без вмешательств. Только жижи менять по регламенту и при замене делать адаптацию


Там по роботам после начала производства были проблемы но хондовцы быстро допилили и по отзывным устранили ее . За вариатор тоже плохого не слыхал .
CaHbI4-komi писал(а):

Я не баяновод но скажу, что она ппц американская, просторная и дешевая внутри, уж лучше камри тогда на мой взгляд


Больше твоей легенды что ли ?
CaHbI4-komi
wirtgen
Конечно больше, там можно нога на ногу сидеть, в легенде сзади тесновато, но качество материалов на две головы выше

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

По мне лучше доплатить и TLX поискать
Alexandr008
CaHbI4-komi писал(а):

TLX


Ну это совершенно же разные машины. Если хочется более менее динамичный седан (CR7 емнип из 8 сек выезжает, гибрид), то на фиг эта корова, прадик
CaHbI4-komi
Alexandr008
какой прадик 63
acura tlx
Alexandr008
CaHbI4-komi писал(а):

acura tlx


Тфу Епт. Я про прадик подумал. Правда он txl hehe

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Акура да, норм. Но там уже и расходы на эксплуатацию больше. Раза в 2. Не говоря о том, что и покупка дороже выйдет. Но она и пезже конечно
CaHbI4-komi
Alexandr008
кайфовая она, реально премиум в отличии от американских аккордов, вот 7,8 норм были ну дык акура tsx же


Добавлено спустя 56 секунд:

да аакие расходы на хонде, масла фильтра и всё
Alexandr008
CaHbI4-komi писал(а):

масла фильтра и всё


Я про бенз налог осаго. Акура бенза будет в 1.5 раза минимум больше хавать. При схожей динамике

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

CaHbI4-komi писал(а):

кайфовая она


Безусловно Good
Alexandr008
Поменяли злополучную шаровую. Как писал выше, шаровые у меня есть (Moog). 10 мин и 200р всего
wirtgen
CaHbI4-komi писал(а):

Конечно больше, там можно нога на ногу сидеть, в легенде сзади тесновато, но качество материалов на две головы выше

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

По мне лучше доплатить и TLX поискать


О как ,получается .Такая здоровая не варик . Вот имея хонду следующей хотелось акуру , плющек там поболее насыпают. Кстати как система полного привода на легенде , есть к ней претензии ?
Alexandr008 писал(а):

Поменяли злополучную шаровую. Как писал выше, шаровые у меня есть (Moog). 10 мин и 200р всего


Good На баяне как минимум нужно привод выташить из ступицы , что ни фига не быстро .
CaHbI4-komi
wirtgen
Всё меганадежно с системой этой, работает прекрасно.
wirtgen
CaHbI4-komi писал(а):

Всё меганадежно с системой этой, работает прекрасно.


Принято Drinks or Beer
Alexandr008
wirtgen писал(а):

На баяне как минимум нужно привод выташить из ступицы , что ни фига не быстро .


Я где то писал, что тойотодрочеры хондой детей пугают hehe
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Я где то писал, что тойотодрочеры хондой детей пугают hehe


Ага hehe
Alexandr008
Ну 2 сотки все равно нереальная халява
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Ну 2 сотки все равно нереальная халява


2 сотки и для таза халява , а для тойоты тем более .
Alexandr008
Да тут сосед в посёлке. Сервис у него на дому. Ну и по соседски не дорого берет. Масло махнуть, сотка. И тд.
Хотя эта шаровая его косяк. Но я даже не обмолвился об этом. Думаю и сам он понял. Бывает что то вообще бесплатно делает. Мелочь какую нибудь

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

wirtgen писал(а):

для тойоты тем более .


В тойоте все проще делать. По крайне мере весь крепёж :щелк, а дальше рукой.
Я так скобы суппортов снимал. Машине 13 лет
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Да тут сосед в посёлке. Сервис у него на дому. Ну и по соседски не дорого берет. Масло махнуть, сотка. И тд.
Хотя эта шаровая его косяк. Но я даже не обмолвился об этом. Думаю и сам он понял. Бывает что то вообще бесплатно делает. Мелочь какую нибудь


Норм Good Сам загоняю авто к хорошему знакомому в райцентре . И ведь знает что какую не стандартную фигню(поставить выхлоп ,сварить -заменить тот же выхлоп на нестандарт , подрамник на ваз ,тормоза с других моделей и тд. и тп) придется делать но без проблем приезжай в такое то время, сделаем . Как ништяк то. Good dns4
Alexandr008
Ну у меня по проще конечно. Но подход хороший.
На 200 тык делал рейку. Тык через 10 появился стук в руле. Ну думаю крестовины. Покупаю новые, загоняю к нему, меняй. Он рулевой кардан снял. Посмотрел. Не буду менять. Тут все гуд. Собрал все назад. Денег не взял. И стук пропал. Видимо плохо кардан затянули.
Alexandr008
Поменял дворники. Сезонно их меняю hehe. Поставил денсо гибрид (они же в оригинале). На большом резинку поменял, поставил ориг тойота (700р+-). А мелкий полностью заменил, ибо старый родной ещё был. Да и по цене, что резинка ориг, что дворник +- одинаково
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы