Страница 1 из 1
1exer
Добрый день. Недавно появилась следующая проблема:
Иногда бывает так, что заводишь машину (не важно с утра или сразу после ее заглушения) автомобиль заводится, но звук работы двигателя тише чем обычно и загорается лампочка аккумулятор - я так понимаю что не стартует генератор. Тут же глушишь машину, заводишь снова и все отлично. Данная проблема возникает не часто. Наверно 1 из 30 заводов авто.

P.S. Авто ВАЗ 2110.
P.S2. генератор недавно был поменян на новый. Проблемы начались после недели езды, а может просто совпало... Подскажите, как решить проблему?
snow02rus
Кардинально решить проблему можно собрав из двух генераторов один рабочий и поставить регулятор нового образца на 14.7В. supercool
Serg_x
snow02rus
Ну это уж слишком кардинально, если у автора возникают подобные вопросы, то к таким подвигам он пока не готов )

1exer
Передерни проводок возбуждения на гене.
1exer
Serg_x писал(а):

snow02rus
Ну это уж слишком кардинально, если у автора возникают подобные вопросы, то к таким подвигам он пока не готов )


Передерни проводок возбуждения на гене.


проводок передерну, спасибо за совет!
к таким подвигам я действительно не готов)
Seromy
1exer писал(а):

Serg_x писал(а):

snow02rus
Ну это уж слишком кардинально, если у автора возникают подобные вопросы, то к таким подвигам он пока не готов )


Передерни проводок возбуждения на гене.


проводок передерну, спасибо за совет!
к таким подвигам я действительно не готов)



ну, возможно, проблема в диодном мосте, конечно.
а возможно и провод возбуждения геннадия сгнил, что маловероятно.

наверняка, если горит лампа и поддашь газку - до 3х тыс оборотов, то лампа погаснет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы