Страница 1 из 1
Vadium
Попал вчера утром на уродов с полосатыми палочками. Весь день настроения не было.
Еду по третьему кольцу, внешний круг в Лефортовском тоннеле. Сами знаете, узковато там, сильно не разгонишся. Иду в крайней левой полосе, не тороплюсь. За мной девятка. Слышу сквозь музыку в матюгальник непонятная ругань и обрывки фраз "прижаться в право..."
из-за музыки толком не разобрал. Смотрю в зеркало, за девяткой менты. Ну думаю, раз такая суматоха... В общем культурно, аккуратно в правый ряд и перемещаюсь. Девятка обгоняет меня, они за ней. И дальше ее правее и правее уводят. Короче, на выезде из тоннеля смотрю менты с девяткой разбираются, и представьте меня тоже останавливают: "Нарушил, перестроился в тоннеле, сплошная и т.д. и понеслась." Я им : мужики, совесть имейте, сами согнали а теперь..." В общем до сержанта - дебила переростка, мои слова похоже не дошли. Я конечно понимаю, нарушил, но считаю, что это нарушение спровоцировали именно эти уроды. Когда отезжал от них, слышу фразу : "Серега, поехали на второй круг, зацепим еще кого нибудь" . Короче пополнилась моя копилка негатива к "блюстителям" порядка на дорогах.
Angry Angry Angry
Адам2112
да они козлы на 99%. может 1% и есть более менее.
а протокол составили на тебя? если составили, то в суд! обжаловать можно стопудово! скажешь что ты нарушил правила в состоянии крайней необходимости, так как должен был выполнять требования гаишников о перестроении.
я такие дела выигрывал в суде
Moscow-driver
Ну так прижаться вправо они командовали девятке. Или нет. Если только девятке, то она и должна прижиматься вправо, а причем тут Вы?
Dimas (Sapfir)
По ПДД, прижаться вправо или даже остановиться ты должен если гаец едет с включенной люстрой и сиреной. А орать они могут хоть что угодно, может они громкую связь забыли выключить и пролсто между собой общаются Very Happy

А вообще, они конечно козлы Very Happy
k_tros
В данном случае они Козлы с БООООЛьшой Буквы.
runner
Адам2112 писал(а):

да они козлы на 99%. может 1% и есть более менее.



Таких уродов 2-3%. Просто именно они всем гадят и запоминаются. А остальные 97% делают свою работу никому не мешая и вы попросту не замечаете их в повседневной жизни, а заметив не обращаете внимания.
HoTTdoGG
runner писал(а):

Адам2112 писал(а):

да они козлы на 99%. может 1% и есть более менее.



Таких уродов 2-3%. Просто именно они всем гадят и запоминаются. А остальные 97% делают свою работу никому не мешая и вы попросту не замечаете их в повседневной жизни, а заметив не обращаете внимания.



Верно.
zz_112
runner писал(а):

Адам2112 писал(а):

да они козлы на 99%. может 1% и есть более менее.



Таких уродов 2-3%. Просто именно они всем гадят и запоминаются. А остальные 97% делают свою работу никому не мешая и вы попросту не замечаете их в повседневной жизни, а заметив не обращаете внимания.



Что-то этих 97% не видать на дорогах, Может в этом и есть наше счастье...
щам
Vadium писал(а):

Попал вчера утром на уродов с полосатыми палочками. Весь день настроения не было.
Еду по третьему кольцу, внешний круг в Лефортовском тоннеле. Сами знаете, узковато там, сильно не разгонишся. Иду в крайней левой полосе, не тороплюсь. За мной девятка. Слышу сквозь музыку в матюгальник непонятная ругань и обрывки фраз "прижаться в право..."
из-за музыки толком не разобрал. Смотрю в зеркало, за девяткой менты. Ну думаю, раз такая суматоха... В общем культурно, аккуратно в правый ряд и перемещаюсь. Девятка обгоняет меня, они за ней. И дальше ее правее и правее уводят. Короче, на выезде из тоннеля смотрю менты с девяткой разбираются, и представьте меня тоже останавливают: "Нарушил, перестроился в тоннеле, сплошная и т.д. и понеслась." Я им : мужики, совесть имейте, сами согнали а теперь..." В общем до сержанта - дебила переростка, мои слова похоже не дошли. Я конечно понимаю, нарушил, но считаю, что это нарушение спровоцировали именно эти уроды. Когда отезжал от них, слышу фразу : "Серега, поехали на второй круг, зацепим еще кого нибудь" . Короче пополнилась моя копилка негатива к "блюстителям" порядка на дорогах.
Angry Angry Angry

Тут и со мной недавно такоеже хотели сотворить.Но облом!!!Я ехал с соседом ментом а козлы своих не трогают.Но ситуация была аналогичная.Думается мне что это у них бизнес такой новый! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы