Страница 2 из 2
Jordano
Испанец писал(а):

Мужики подскажите, а рулевая рейка не может такие звуки издавать? Я совершенно не в курсе какие симптомы (признаки) близкой кончины рулевой рейки.
По поводу звуков когда откручивается гайка в стойке, я их знаю - уже было такое. Сняли, поставили картриджи правильно и две капли сварки - все окей. Вот и получается что это:
1. Рулевые наконечники
2. Гранаты (очень не хоца)
3. Рулевая рейка (наверное)
4. Опоры SS20 (стоят уже 35 ккм - поэтому странно если это будут они, до этого то все было хорошо)
5. Картриджи от Бильшта (масло) - а их кончили может быть SS20. Тут тема одна проскочила что штоки бильштайнов вращать категорически нельзя (типа в мануале к ним так написано), а SS20 так вроде и делает, т.е. вращает штоки. Но в общем странно получается - 35ккм штоки вращались, а теперь стали какие-то звуки издавать. В общем пока полные непонятки,но хотябы круг поиска сужается.






Для проверки бери корешка , выорачивай колеса поочередно влево/вправо на МАХ угол, и чуть-чуть покачай баранку- все сразу будет понятно-для гарантии рукой в этот момент наконечники попробуй подержать. Цена вопроса- 280 р/пара "Кедр"- 700 р/пара Лемфордер по нашим ценам. + развал :-((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы