Страница 1 из 1
covich
Скажите пожалуйста что за ошибка конроллера. Зажгась лампа чек. Подключил тестер внешний ДТМ-2 (кажется так). Её номер Е001. Когда загорается чек машина начинает тупить. Несколько раз стирал ничего не помогает. Заводится нормально, не троит...
puny
covich писал(а):

Скажите пожалуйста что за ошибка конроллера. Зажгась лампа чек. Подключил тестер внешний ДТМ-2 (кажется так). Её номер Е001. Когда загорается чек машина начинает тупить. Несколько раз стирал ничего не помогает. Заводится нормально, не троит...



По аналогии с моим маршрутником это скорее всего порядковый номер ошибки, а не сам код.... Laughing
Код ошибки состоит из 4х десятичных цифр (например 0340).
covich
да вроде бы код. не знаю. какие причины то такого поведения? скорее всего датчики?
PSP31
covich писал(а):

да вроде бы код. не знаю. какие причины то такого поведения? скорее всего датчики?



Подобным "страдают" Боши-70. Ошибка - "Обрыв датчика детонации".
covich
Я тоже грешу на датчик детонации. Пробовал его отключить. Ошибка выпрыгнула. Потом снял его с двигла и оставил на проводах. Итог такой же, ошибка вновь появилась после стирания. Контроллер январь 5.1. Вроде бы датчик можно проверить подключив к нему тестер и постучать по датчику. Должен выдать импульсы. А датчик скорости не может мозги компасировать????
PSP31
Надо бы все-таки код ошибки прочитать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы