Страница 2 из 2
wirtgen
Лёха198 писал(а):

з.ы. ТС, если надо coax6x9 в превосходном состоянии - в личку. собираюсь продавать по причине установки большого короба в багажнеГ.


Лёха не , не надо , у самого какие то стоят взади , слушались при настройке . Не нужен мне тыл на мой вкус Pardon Фронт нужен хороший более-менее через усь.
Suse
Вадя™ писал(а):

спасибо..но у меня стоят херцы л-ки, чуть другие, лежат дома.
где то на даче в гараже еще урал гранды лежат
средней частотой я всегда считал частоту где-то от 400 Гц.
да и от гу не слушаю динамики уже лет 10 как, а то и больше, хотя и гу неплохое 80 пион, пришедший на замену 35 Альпе...
так что спасибо за предложение.
насчет тыла - хм...ну тут уж лет 15 как не ставлю, а то и поболее
за морель темпу6- в конце концов это мое мнение, на догму не претендую Wink

совпадает 100, видать секта,)) от 10 гд34 был низ хотя он как мидбас джбл понизам хорошо, р6а ле, доволно не плохо играет середину, дай им на фронт 70 честных гост 87 года ватт они оглохнут ....слушатели

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

wirtgen писал(а):

Лёха198 писал(а):

з.ы. ТС, если надо coax6x9 в превосходном состоянии - в личку. собираюсь продавать по причине установки большого короба в багажнеГ.


Лёха не , не надо , у самого какие то стоят взади , слушались при настройке . Не нужен мне тыл на мой вкус Pardon Фронт нужен хороший более-менее через усь.

громкий фрон., то что я тебе дал эстрадные серединки, народ помешался на альхарде

Добавлено спустя 25 секунд:

Ноэма играет чище

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Дин от гу моветон, смысл тратить 4500 за фронт и гонять от пары2030 pst 2030 это верх исскуства
Вадя™
дурь пишешь.
2030 микруха с двухполярным питаловом.
дурная на всю голову 15 ваттная кричалка.
Suse
Вадя™ писал(а):

дурь пишешь.
2030 микруха с двухполярным питаловом.
дурная на всю голову 15 ваттная кричалка.

174ун19 прекрасно бегает в однополярке,выдавая на 18 вольттах чецтные 15 ватт,как и гу в авто pst
Вадя™
откуда бы в авто взять 18 Вольт, вот вопрос.
каждому свое канеш, но 2030, уже писал свое мнение- гнусная кричалка.
причем даже в оригинале тех лет.
не помню уже всей подоплёки, но с какого то момента она перестала существовать в оригинале, вроде как распродали техдок на ее клепание всем и вся, вот с тех пор она еще хуже стала.
реально враги ее кроме как в телеки никуда не всовывали, и в совсем похабные музцентры.
это у нас почему то она чуть ли не культом стала, слава Богу ненадолго
wirtgen
Я лично ничего не понял Pardon но могу послушать ppc

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Suse писал(а):

Дин от гу моветон, смысл тратить 4500 за фронт и гонять от пары2030 2030 это верх исскуства


Артемка , вообще не понял? Smile

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Повтор Pardon
wirtgen писал(а):

Что надо ? А надо связку фронта 16 и усилка , что посоветуете ?


и потом
wirtgen писал(а):

и в роли бреда Фронт по две колонки на каждую дверь и четырех канальный усилок. Бюджет на первую хотелку 10000р, ну пусть +5000 на вторую хотелку в виде бреда


не надо через ГУ , надо через Усилок cry
Suse
Это реплика ценителю морелей была, тебетточно нужен сдвоенный фронт??????
wirtgen
Suse писал(а):

тебетточно нужен сдвоенный фронт


если сдвоенный будет лучше петь чем одиночный , то можно и поставить.
Suse
wirtgen писал(а):

Suse писал(а):

тебетточно нужен сдвоенный фронт


если сдвоенный будет лучше петь чем одиночный , то можно и поставить.

изващенец, купи низ и серединку эстрадку будет точно лучше петь, как по 100 ватт на головку подведешь, двери сами раскроються )рецепт я те дал )

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Итон, морель утопия вот те поют лучше )
Лёха198
Suse писал(а):

изващенец, купи низ и серединку эстрадку будет точно лучше петь, как по 100 ватт на головку подведешь, двери сами раскроються )рецепт я те дал )


слышь, теоретик, а ВЧ кто будет подводить? серединка блин с низами... думай, что пишешь-то иногда. ну или хотя бы у себя кроме 13-ых кругляков попробуй на фронт что-нибудь впилить. ты ещё овалы в двери предложи захерачить от пролоджы 4-полосные facepalm
wirtgen
ты не слушай этого меломана, ради Бога facepalm
читай умные автозвуковые форумы и порталы, а не эту УГ-шную ветку ЛОЛа. здесь по музыке ты нихрена ничего не подчерпнёшь. поверь мне, пустая трата времени Drinks or Beer
RuslanVW
Цитата:

читай умные автозвуковые форумы и порталы, а не эту УГ-шную ветку ЛОЛа.


и что ж ты там такого умного для себя почерпнул? ничего что там с десяток грамотных людей, которым в лом отвечать на тупые вопросы новичков, а советы дают такие же новички, которые считают себя профессорами!!!
не вопрос, можно конечно и найти, что ищешь, но надо знать, что искать и что спрашивать Wink
Лёха198
RuslanVW писал(а):

и что ж ты там такого умного для себя почерпнул?


думаю, что абсолютно всю необходимую инфу. на сегодняшний день согласно моих потребностей
RuslanVW писал(а):

советы дают такие же новички, которые считают себя профессорами


ну эту морось сразу видно. даже не читаю. пустая трата времени. и её, как и везде чуть больше, чем дохрена cry искать инфу довольно-таки сложно, но можно
RuslanVW
Цитата:

искать инфу довольно-таки сложно, но можно


вот именно, а люди хотят и рыбку съесть и ......................
Цитата:

всю необходимую инфу


да инфы то много, теория теорией, а практика как правило показывает иную ситуацию в том, или ином деле Wink
просто сейчас спроси я на том же блюзе за усилок для моего дина, возможно будет много советов и предпосылов, но ровно такие же и я сам себе могу дать! смысла там писать не вижу, сам склоняюсь к Альпу монику, но интересно же, что наши ребята думают Smile да и одна голова хорошо, а 10 лучше - может нарвусь на какую мысль интересную Wink
Suse
RuslanVW писал(а):

и что ж ты там такого умного для себя почерпнул? ничего что там с десяток грамотных людей, которым в лом отвечать на тупые вопросы новичков, а советы дают такие же новички, которые считают себя профессорами!!!


что морель темпо океренные фронты ROFL а полки 6051 полное гавное ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

RuslanVW писал(а):

да инфы то много, теория теорией, а практика как правило показывает иную ситуацию в том, или ином деле
просто сейчас спроси я на том же блюзе за усилок для моего дина, возможно будет много советов и предпосылов, но ровно такие же и я сам себе могу дать! смысла там писать не вижу, сам склоняюсь к Альпу монику, но интересно же, что наши ребята думают да и одна голова хорошо, а 10 лучше - может нарвусь на какую мысль интересную


начните с психоакустики и других прелестей...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Лёха198 писал(а):

думаю, что абсолютно всю необходимую инфу. на сегодняшний день согласно моих потребностей


морель сила Good ни кто не спорит Good аккеренный фронт от гу то Good тем паче Good
RuslanVW
а как же R6A??? забыл что ль? hehe
Suse
RuslanVW писал(а):

а как же R6A??? забыл что ль?


hehe в роли сабпуфера в полку pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы