Страница 1 из 1
_NikeL_
1. давненько ПП сиденье ездит вперед-назад, ход около 6-8см.
подниму такой вопрос, это устраняемо или уже физический износ?
возможно ли починить?
2. на одном из передних сидений, ось вращения в углу, где сходятся спинка и само сиденье, выпрыгнула с паза, и никак не хочет вставать на место.. изза этого спинка чуть наклонена вбок, следовательно трудно регулируется положение спинки. может кто заморачивался? или проще с битой самары 2 взять на разборке?

Последний раз редактировалось: _NikeL_ (23 Сентября 2014 11:08), всего редактировалось 1 раз
Inf1nity21093
_NikeL_ писал(а):

или проще с битой самары 2 взять на разборке?


Я с хонды взял mrgn
LETA
_NikeL_
Починить все возможно. У меня развалилось водительское сиденье, снял разобрал-отнес сварному. Цена вопроса 2 пачки сигарет.
_NikeL_
мне б узнать что там износилось именно.. зубцы может какие, или фиксатор какой..

Добавлено спустя 40 минут 58 секунд:

еще интересует ремонтопригодность замков ремней безопасности) ПП приходится выдёргивать, не нажимается для вытаскивания.
и пара ремней (их катушек) не скручиваются сами)))))
Yaffet
_NikeL_ писал(а):

еще интересует ремонтопригодность замков ремней безопасности) ПП приходится выдёргивать, не нажимается для вытаскивания.
и пара ремней (их катушек) не скручиваются сами)))))


Была тема про ремонт катушек, поищи. Там ничего сложного - вытереть от смазки одну пластинку. Но часть форумчан считают, что безопасность превыше всего и катушки ремонту не подлежат, только замена на новые.
На счет ответок замков - не знаю, может быть их просто нужно снять и промыть/продуть.
Моаи
_NikeL_ писал(а):

1. давненько ПП сиденье ездит вперед-назад, ход около 6-8см.


_NikeL_ писал(а):

это устраняемо или уже физический износ?


Нет, нормально все делается, там как бы изнашиваться нечему. Две П-образные пластины. Проверить что ролики не выскочили, проверить смазку, проверить что в задние болты не упираются салазки.
_NikeL_ писал(а):

де сходятся спинка и само сиденье, выпрыгнула с паза,

Сам он вряд ли выпрыгнул. Скорее всего хроническая болезнь, железо потрескалось. В принципе особо сложного нет, заварить все. А трещины не только в этом месте будут Wink Но! Чтоб грамотно сделать, надо всю сиделку распотрошить. Снять тряпку, подушки. Это дело не пяти минут, увы. Если есть возможность взять б\у сиделку недорого, то имеет смысл взять на время ремонта своей, и менять на время ремонта, право-лево, если крепление ремня независимо от кресла. ИМХО Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы