Страница 1 из 1
SuperFly
Вот блин. Sad Миллиметра 2 не хватило. Машина с нуля, пробег 3,5т.км.
Поменял на регулируемую...
D_enis
Sergo писал(а):

Вот блин. Sad Миллиметра 2 не хватило. Машина с нуля, пробег 3,5т.км.
Поменял на регулируемую...



Привет авто ВАЗу.
кстати обычно не влазит на битых машинах, и опять же регулируемую ставят на битые машины. это я так, если продавать будешь то у покупателя лишние вопросы будут.
Shura_with_KINEF
Да нет, просто за 3 тыс.км стойки уже успевают уползти. Проверено не один раз. На машинки "только из салона" нерегулируемая встает, а с пробегом, даже небольшим, приходится подтягивать гидравликой.
HarDik
Sergo писал(а):

Вот блин. Sad Миллиметра 2 не хватило. Машина с нуля, пробег 3,5т.км.
Поменял на регулируемую...


Спокойствие только спокойствие! У меня такаяже проблема была, но я ей решил. Smile
Тебе надо найти какойто плоский не сильно толстый рычаг, чтобы можно было её подеть. Я её так впихнул Smile
ПРосто один конец одеваешь на стакан, закручиваешь, только не сильно, просто наживи. Потом дургой конец разряжки подставляешь и вставляешь этот тычаг ммесжу растяжкой и опорой стойки или стаконом. И давашишь во внутрь.... Я там надел Smile Правдо смотри какбы резьбу не повреди. Она немного деформируется и попадаещд на шпильки Smile
Удачи!
vladimir215
Shura_with_KINEF писал(а):

Да нет, просто за 3 тыс.км стойки уже успевают уползти. Проверено не один раз. На машинки "только из салона" нерегулируемая встает, а с пробегом, даже небольшим, приходится подтягивать гидравликой.



Поддерживаю. 3 500 км да еще по Рязанским дорогам.
JonnyK
на 21102 пробег 2000 км был техномастеровская встала как родная нерегулируемая)))
D_enis
незнаю у меня встала на 60тыков как родная.

JonnyK писал(а):

на 21102 пробег 2000 км был техномастеровская встала как родная нерегулируемая)))

Shura_with_KINEF
HarDik писал(а):

Sergo писал(а):

Вот блин. Sad Миллиметра 2 не хватило. Машина с нуля, пробег 3,5т.км.
Поменял на регулируемую...


Спокойствие только спокойствие! У меня такаяже проблема была, но я ей решил. Smile
Тебе надо найти какойто плоский не сильно толстый рычаг, чтобы можно было её подеть. Я её так впихнул Smile
ПРосто один конец одеваешь на стакан, закручиваешь, только не сильно, просто наживи. Потом дургой конец разряжки подставляешь и вставляешь этот тычаг ммесжу растяжкой и опорой стойки или стаконом. И давашишь во внутрь.... Я там надел Smile Правдо смотри какбы резьбу не повреди. Она немного деформируется и попадаещд на шпильки Smile
Удачи!



Да нервничать то уже нечего Very Happy , он же уже поменял на регулируемую. Только вопрос, регулировкой просто распорку подогнал под стойки или все-таки, после того как поставил распорку, выставил необходимую геометрию?
tenerife
скорее всего стойки не куда не уходят это наверное допуски кузова на ВАЗе Smile
SuperFly
Шура спасибо за поддержку.
Продавать соберусь сниму ее и продам отдельно.
А изголяться с вывешиванием и т.д. не охота.
Как ее устанавливать? - Открутил , воткнул, прикрутил, разжал?
Или есть хитрость, не сколько ее разжимать?
Нет иннструкции по установке, только паспорт.
JonnyK
В инструкции к техномастеровской было написано, что нужно раскрутить муфту, чтобы растяжка слегка расталкивала стойки, в таком положении и оставить ( думаю 1-2 оборота как раз пойдет)
как раз выберутся 2 мм которых не хватило...
Shura_with_KINEF
Sergo писал(а):

Шура спасибо за поддержку.
Продавать соберусь сниму ее и продам отдельно.
А изголяться с вывешиванием и т.д. не охота.
Как ее устанавливать? - Открутил , воткнул, прикрутил, разжал?
Или есть хитрость, не сколько ее разжимать?
Нет иннструкции по установке, только паспорт.



В любом нормальном букваре по десяткам есть раздел кузов, там найдешь размеры.
HarDik
У меня машина пробежала 40 тыс. И тоже не хватало 2 мм Smile Но у меня распорка с доп опорой для двигла.
По поводу регелируюмой распорки. Не чего не надо разводить! И не в коем случаи не натягивать!
Надо просто чтобы она встала на место и прижать муфтой без натяга, и все. А то у меня тут знакомый один инженер блин, так он её так нарегулировал что она аж так прогнулась в три погубели! я аж офигел!
Marble Wolf
Мужики!!! Вопрос!!! Я хочу себе тоже поставить такую штуку, подскажите какую лутше, сколько стоит и где купить?
SuperFly
Приезжай к нам в Рязань
525р нерегулируемая
550р регулируемая
Вроде как Техномастер - клеймо, наклейки, покрытие.
Alex.Km
Неделю назад заказал распорку - нерегулируемую. Начитавшись тут страшков разных, пожалел что именно нерегулируемую, машине, всё-таки 3 года, 38 тыщ отбегала по дорогам разным.
Два часа назад поставил - встала, как будто там всегда была!!! :cool:
У нас стоит 90-95 грн. любая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы