Страница 1 из 1
vsmax
У меня 14 2006 года, панель мягкая с выемкой на бардачке, хочется новую твердую и без дуратской выевки, смотрится гораздо симпатичнее, сегодня на рынке смотрел 1200 стоит, думаю купить как деньги будут. Кто менял уже ? Как ощущения ? Долго менять ? Заодно проклеить ее шумкой.
Xpert
vsmax писал(а):

У меня 14 2006 года, панель мягкая с выемкой на бардачке, хочется новую твердую и без дуратской выевки, смотрится гораздо симпатичнее


Царапается она. Оставь мягкую, я наоборот думаю поменять...
Женя 21063
Автор первый кому нравится больше жесткая панель, я бы оставил мягкую
vsmax
Блин, неужели еще хуже чем мягкая Shocked
PonTM
Махнемся не глядя на высокую? Она жесткая Smile
Dranik
VSMax а не помниш как она правильно называется , а то тоже хочу себе такую жесткую а вот как обьяснить в магазине не знаю , и как она вообще крепится к панели с выемкой не смотрел???
Lexey 58ru
Лично я наоборот искал со старой панелью. ИМХО и так полно пластика, кот. царапается "от ногтя".
ostrow_96
У меня панель самая нормальная, с какими и пошли 15-14-е с двумя бардачками: верхний и нижний!Верхний под страховки-бумаги, нижний-"перчаточный ящик".
Димoн
Мягкая. Smile Smile Smile Smile
Она такая же мягкая как дуб, неужели не видел никто нормального мягкого пластика, чтобы не писать таких несуразностей...
vsmax
Dranik писал(а):

VSMax а не помниш как она правильно называется , а то тоже хочу себе такую жесткую а вот как обьяснить в магазине не знаю , и как она вообще крепится к панели с выемкой не смотрел???


Хз продавец назвал ее накладкой на торпеду, но впринцыпе обьяснить не проблема на пальцах Laughing
Rover_61reg
ostrow_96 писал(а):

Верхний под страховки-бумаги


имхо под подушку безопасности Confused
vsmax
Rover_61reg писал(а):

ostrow_96 писал(а):

Верхний под страховки-бумаги


имхо под подушку безопасности Confused


Под пуховую может все же Smile
Rover_61reg
vsmax писал(а):

Под пуховую может все же


Смеёшся, а я вот в руках держу книжонку"ВАЗ САМАРА 2114-2115, 2114-20, 2115-01, 2115-20, включая : системы впрыска топлива, кондиционер, АБС." Surprised Smile
Есть даже схемы и рекомендации по ремонту. Из серии"Ремонт в дороге, ремонт в гараже" 8-) Книжка 2005 года.
Хрен его знает, что хотели сотворить из самарки-2 конструкторы ваза, так что про
Цитата:

пуховую

это вы зря.
vsmax
Не ну все таки если серьезно то все равно хочу поменять, вид салона совсем другой, намного приличней. Не думаю что она прям царапаться будет.
Dranik
VSmax ты лутше скажи не узнал как она крепится на торпеду которая у нас стоит с выемкой , раз она называется накладка то скорее всего и крепится по верх нашей, тока на чё и как,???
vsmax
Поднимаю свою тему ! А то я на это забил, но щас опять захотел, есть фото

Как ее ставить ? Confused:
Петруха
старая сномается, новая ставится. только надо снимать всю торпеду...см мурзилку.
+ я смотрел эту хрень, сделана она почти из такогоже пластика что и вп, тоесть будем греметь скрипеть и тд. :ooo:
Dranik
vsmax скока в рублях это ?, тоже давно такую хочу. и если можеш напиши каталожный номер.
фермер
Люди извращаются чтобы ВП обтянуть чем то помягче, а вам то это надо? Другое дело если мягкая пришла в негодное состояние. Без обид, просто наверно ВП не доставала.
vsmax
Dranik
1200р
фермер
Confused
Dranik
Апну древность supercool
сбылась мечта идиота всё таки hehe
поставил я себе накладку панели гладкую, доволен как слон, вид нравится больше чем была с выемкой, допом с нутри накладку утяжелил шумкой чтоб не было очучения фанеры,
по стыкам садиться очень точно и чЁтко!!! Good
Rover_61reg
Без фоток незачёт!
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Без фоток незачёт!


легко hehe Drinks or Beer







на авто не делал фоток, но думаю и так понятно по фото что это я делал pst
Rover_61reg
пассажирская сторона смотриться непривычно без выемки.
Пластик не "царапучий"?

зы: сначала показалось, что это вообще новая панель...
Нормально Good
Dranik
Rover_61reg писал(а):

пассажирская сторона смотриться непривычно без выемки.


Я наоборот балдею от такого вида всей панели!!! supercool
хотел с самого начала как только увидел в 07г в салоне такую панель но она была на 14 07года, а приехал я покупать именно 15 поэтому взял с выемкой ибо 15 не было в салоне тогда с такой панелью.
Rover_61reg писал(а):

Пластик не "царапучий"?


такой же как весь пластик в салоне.
ещё плюсом панель стала тише или даже вообще молчит, пластик этой накладки мягкий.
Rover_61reg писал(а):

зы: сначала показалось, что это вообще новая панель...


дак свою панель отдраил с мылом так,
была вроде и чистая, но когда ста с мылом мыть вода реально была в ванне как сажа чЁрная facepalm
да и сама панель у меня не замызганная и не зацарапанная, поэтому и вид такой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы