Pink Floyd жив? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 13:39
Ken13 писал(а):

Holz писал(а):

Но сути это не меняет, звук, у ПФ никогда плохим не был, но ценность альбома, разве только в "неопубликованном"



Ну если ранее данные записи ни в один альбом не попали, значит их считали менее сильными работами, чем опубликованные. Логично, что альбом из подобных записей не может быть отличным по определению. Pardon


Как раз эту мысль я и пытаюсь донести. Я конеш прослушаю ещё разочек на досуге, но в целом, впечатление уже сложилось.

#77:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 15:43
http://www.youtube.com/watch?v=o5Ht6WIhhmU

gpn gpn gpn

Добавлено спустя 28 секунд:

красотища...

#78:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 15:50
А мне нравится.
Дивижн Белл обожаю, и его черновики теперь тоже)).
Пусть будет ценность "в неопубликованном".
Ничего другого нового уже не будет.
А нравится наверно потому, что Большие Надежды Smile на него не возлагал, а тут превзошел ожидания.

Насколько мощная профессиональная группа.

#79:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 17:31
Александдр писал(а):

А мне нравится.

Дивижн Белл обожаю, и его черновики теперь тоже)).

Пусть будет ценность "в неопубликованном".

Ничего другого нового уже не будет.


Понимаешь, тут как бы не все так просто в оценке. Я, человек, который просто обожает ПФ, и который пересмотрел туеву хучу разнообразных концертов и прослушавший терабайты музыки ПФ, не могу сказать, ну "овно, оно и есть овно" как скажем про музыку Могучи. Я высказался с точки зрения предыдущих альбомов, и вообще творчества ПФ. Ну да, подстрочник оказался интересным, но не то! Понимаешь...? Конечно, для меломанов и фанов это событие, несомненно. Музыка узнаваема, звучаеме оболденное, но смыслового альбома не вышло. Да и не могло выйти. Как я думаю.

#80:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 17:54
Gennadiy K писал(а):

Александдр писал(а):

ВИ-ДЕ-О !!! Pink Floyd - Louder Than Words

Интересно где снималось видео? Ржавый кораблик то наш вроде, надпись на борту Ихтиолог.



Окресности некогда крепкого порта Муйнак... facepalm


#81:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 19:44
Holz писал(а):

Музыка узнаваема, звучаеме оболденное, но смыслового альбома не вышло.


Хорошо, не спорю. Но слушать буду.
Holz писал(а):

Да и не могло выйти. Как я думаю.


Так почему ты огорчен? Не надо многого желать, чтобы не обмануться в ожиданиях Wink Как-то так мудрецы говаривали.

#82:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 21:20
Александдр писал(а):

Holz писал(а):

Музыка узнаваема, звучаеме оболденное, но смыслового альбома не вышло.


Хорошо, не спорю. Но слушать буду.
Holz писал(а):

Да и не могло выйти. Как я думаю.


Так почему ты огорчен? Не надо многого желать, чтобы не обмануться в ожиданиях Wink Как-то так мудрецы говаривали.


Да не, я не огорчён, слушать может редко буду. Я сожалею только о том, что ПФ больше нет. Я сожалел, когда ушёл Уотерс, я сожалел, когда сразу стало понятно, что ушёл лидер, было видно , что ПФ буксует, альбомы рождались трудно и редко, на концертах игрались прошлые хиты. А Уоторс после "стены", так толком ничего и не сделал. Хотя мне, все же ближе Гилмор.

#83: Re: Pink Floyd жив? Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2014 22:27
Александдр писал(а):


Собсно, любопытно, как народ (в частности, любители сей группы 20 века) относится к таким трибьют-группам.



Никогда не ходил на трибьюты и не пойду, суррогат это все ИМХО.

#84:  Автор: joaquinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2014 21:30
Holz писал(а):

но смыслового альбома не вышло. Да и не могло выйти. Как я думаю.


Именно, что не могло выйти в рамках группы по ряду понятных причин. Ни кто к этому и не стремился, ИМХО.
Но будет ведь еще и сольник в следующем году. Он и будет, видимо, тем самым "смысловым" альбомом, которого ты не нашел, и не мог найти, в TER. Пусть и под маркой Гилмора, но другого уже не может быть по определению. Я ТАК ДУМАЮ(с).

#85:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 06 Октября 2017 20:31
Ну что тряхнул стариной дедушка. Good
7 и 8 июля 2016 года Дэвид Гилмор дал два особенных концерта в легендарном помпейском амфитеатре

David Gilmour - Live At Pompei 2016

http://kinozal.me/details.php?id=1569145


#86:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 02:12
Это торрент? Качество гут? С тела заблочено...
Концерт чума, ждем двд, на ютубе пару песен глянул Good

#87:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:01
Александдр
Это блю рей. Есть и ДВД.
Вот двд тебе http://kinozal.me/details.php?id=1568373
Концерт и правда бомба. Жаль что мы этого ни когда не увидим в живую.
Звук инструменты на высоте. Голос у Гилмора стал более тембральный,если можно так выразиться. Видимо возраст. Добавлено что то новое, в инструментах. В общем это надо смотреть. Световое шоу. Салют и.т.д

#88:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 09:02
Я в восхищении.
Прям Палс 2.0
Подборка композиций, бэк-вокал, звук, свет, дымы, костры, режиссура - все продумано до мелочей. Даже начало концерта, в вечернем закате с Везувием.
Бомба, да.


Зы вот он концерт в 21веке, всё поле зрителей в экранах смартфонов. Что уж они там снимают facepalm на концерте надо наслаждаться, а не отвлекаться на говносьёмку. Ну разве что несколько кадров сделать, для себя.

#89:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 21:23
Echoes
Barefoot To The Moon: An Acoustic Tribute To Pink Floyd / 2016 / БП / Blu-Ray (1080i)
Супер!!!
https://kinozal-tv.appspot.com/details.php?sid=VlLoXbik&id=1502727


Краткое содержание

https://www.youtube.com/watch?v=Abb6RN_-KbI

#90:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 21:29
Суррогаты.
Технологии меняют чувства

#91:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 21:43
А мне понравилось. Более живой звук gpn . Да и на сковородке прикольно играют hehe
#92: Re: Pink Floyd жив? Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 21:49
Александдр писал(а):

Пропустив концерты Уотерса в в 98 и 10 годах, понимая, что П.А.Л.С. с каждым годом всё дальше и дальше, и нынешний Пинк Флойд вряд ли сыграет когда-нибудь концерт, тем паче в России, пошел на кавер группу Брит Флойд.

сорри за некроцитатинг, но передаю привет с концертов Уотерса в Олимпийском в 2008-м и 2018-м )))

#93:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 22:03
kotmu писал(а):

Суррогаты.
Технологии меняют чувства


Какие технологии? Там всё живое. Просто мы больше не услышим скорее всего ни Гилмора ни кого. Так что остаётся довольствоваться тем, что появляется хотя бы в трибьют концертах.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU