Страница 1 из 1
volkOFF
Ну почему при аварии мы не можем вести себя цивилизованно, как здесь : http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=3163

Всегда почему-то как минимум разговоры на повышенных тонах...
У меня эти 2 мужика почему-то вызывают уважение к себе... 8-)
Koba
volkOFF писал(а):

Ну почему при аварии мы не можем вести себя цивилизованно, как здесь :


А ты был в аварии?? Это шок... всегда. Даже при небольшом столкновении очень сложно вести себя адекватно и взять себя в руки(если конечно ты не из экипажа автоподставы и не зарабатываешь этим на жизнь). У этих двух мужиков тоже шок:), они ещё не представляют что пока они мило беседуют гаи уже признала обоюдную вину и следущие пять лет они оба по страховке переплатят примерно по 500$.
volkOFF
Koba писал(а):

volkOFF писал(а):

Ну почему при аварии мы не можем вести себя цивилизованно, как здесь :


А ты был в аварии?? Это шок... всегда. Даже при небольшом столкновении очень сложно вести себя адекватно и взять себя в руки(если конечно ты не из экипажа автоподставы и не зарабатываешь этим на жизнь). У этих двух мужиков тоже шок:), они ещё не представляют что пока они мило беседуют гаи уже признала обоюдную вину и следущие пять лет они оба по страховке переплатят примерно по 500$.


Ну если не считать Этого: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32662 , то НЕ БЫЛ!!!! Laughing Laughing

Лично я был совершенно спокоен и разговаривал спокойно, хотя и оппоненты мои вели себя достойно и спокойно...
Oleg78r
Я бывал в нескольких авариях и ни разу не выяснял отношения (тьфу 3 раза), но настроение было крайне хреновое и байки травить ест-но желания не возникало.
А при этой "аварии" можно вообще даже разъехаться пожав друг-другу руки.
З.Ы. Такое впечатление, что мужики просто решили развести страховую по ОСАГО на ремонт 7-ки, которая получила повреждения раньше и в другом месте.
Koba
volkOFF писал(а):

Ну если не считать Этого: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32662 ....


Мда, извини... Smile Как то сразу не сообразил.
volkOFF писал(а):

Лично я был совершенно спокоен и разговаривал спокойно, хотя и оппоненты мои вели себя достойно и спокойно...


Повезло тебе значит с оппонентами, но ведь всякое бывает. Некоторым людям вообще проивопоказана езда за рулём. Некоторых вообще 10 минутный простой в пробке сбивает с толку.
Я как то был свидетелем аварии, когда Гольфа раскатал камаз. Так девочки сидящие в Гольфе 3 часа были в истерике.
Koba
Oleg78r писал(а):

Такое впечатление, что мужики просто решили развести страховую по ОСАГО на ремонт 7-ки, которая получила повреждения раньше и в другом месте.


Ага, скрывают следы другого ДТП. Например один из них сбил несколько человек... Вот они оказывается кто!! Хладнокровные убийцы, а ни как не мирно беседуещие дядьки Smile
Yuras'
volkOFF писал(а):


Всегда почему-то как минимум разговоры на повышенных тонах...



volkOFF писал(а):


Лично я был совершенно спокоен и разговаривал спокойно, хотя и оппоненты мои вели себя достойно и спокойно...



Значит все-таки не всегда! :)

volkOFF писал(а):


У меня эти 2 мужика почему-то вызывают уважение к себе... 8-)



Согласен.
Просто ситуации разные бывают, как и люди. И не важно где это - "у нас" или "у вас". Хотя... http://autoreview.ru/new_site/trucks/archives/2004/n02/3_lapland/1.htm Читать "ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ. МЕДЛЕННЫЕ, МЕДЛЕННЫЕ ФИННЫ". Оказывается не всегда "у них хорошо, а у нас плохо". Smile
603
Yuras' писал(а):


Всегда почему-то как минимум разговоры на повышенных тонах...

мою мафынку бил "задним ходом" мент-майор на новеньком мерине, как вылез стал ксивой в меня тыкать... объяснились, он подумал и сказал что был не прав и готов заплатить на месте... потом подъехал его сынок и ваще распальцовываться стал... тоже уже вместе с его папашей угомонили... товарищи оказались порядочными и отдали деньги в течении 2-3 часов, но не скажу что это был приятные часы... тем более что по ходу всего процесса с их стороны прибывали все новые люди и каждого надо было тормозить... хотя разошлись даже пожав руки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы