покупка приоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2014 17:09
fantom343
Нормуль Drinks or Beer ,поздравляю еще раз,чтоб ездила и не ломалась supercool

#77:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2014 17:53
Есть пару жучков на багажнике,и иногда хх тупит,но будем решать
#78:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2014 20:49
fantom343
Внесу в поздравлялки немножко огорчательства Smile. Чёрные приоры очень любят разного рода гонсчеги и прочая непослушная публика. И такую машину считает своим долгом тормознуть всякий ментос на предмет "а не едет ли внутри финансист". Во всяком случае в наших краях так.

#79:  Автор: ФлойдОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2014 22:06
-Viewer- писал(а):

Чёрные приоры очень любят разного рода гонсчеги



у меня снежную королеву подрезали ) месяц покатался ) первое ТО сделать не успел )

#80:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2014 22:07
Мдапа. Всетаки не послушал..... А я бы прислушался если бы мне владельцы пииор советовали калину...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

По пробегу скоро должен обводной рвануть

#81:  Автор: ФлойдОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2014 22:14
мертвая голова писал(а):

А я бы прислушался если бы мне владельцы пииор советовали калину...



на приоре (новой) поездил месяц, пока ее не подрезали.... потом взял калину (тоже новую)..... не могу сказать почему не опять приору... но почему-то не проникся, хотя 12-я была перед этим... и в принципе не жалею...

#82:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 01 Октября 2014 08:07
-Viewer- писал(а):

Чёрные приоры очень любят разного рода гонсчеги и прочая непослушная публика.


согласен, но вряд ли такой гонщик будет ставить ветровики или локеры, ездить с не подпиленными пружинами и дворником сзади Razz так что это не об этой машине Smile

#83:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2014 08:09
Gordan писал(а):

но вряд ли такой гонщик будет ставить ветровики или локеры, ездить с не подпиленными пружинами и дворником сзади так что это не об этой машине


потому, что такие нонщеги снимают драгоценные ништяки и продают на трубобазаре. И пиленые пружины в том числе.
Возвращают ушатанный кузов в стоковое положение, украшают бредяшками типа ветровиков и продают.
А ещё такие машины любят таксисты и честно сматывают 200к пробега.

#84:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 01 Октября 2014 08:18
какие таксисты... у нас какой бы марки такси не было - это всегда бомж комплектация, а тут чёрный хэтч с кондером.
автора поздравляю. что взял, то взял. приведёт в порядок и будет кататься.

#85:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2014 08:24
Вот все такие смешные и наивные facepalm
Как вы думаете, я свой переваренный изнасилованный во всех местах кузов куда дел?
Все ништяки снял и продал. И кузов с документами продал.
Знакомому, с рассказом честным про всё за приемлемые деньги.
Он всё собрал и катается. а когда будет продавать, обязательно расскажет историю машины 63
Ага, щаз.
Всё сток, всё родное, до меня ездила девушка, а до неё дедушка только на дачу.
Гляньте объявления. Если им верить, у нас на дорогах кроме девушек и дедушек вообще никого нет, а что такое перекрас народ вообще не в курсе, т.к. ДТП не бывает в принципе Good

Буду рад, если чёрная приора окажется счастливым исключением из массового набалова Pardon

#86:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 01 Октября 2014 09:18
В общем, вчера проехал на машине около 200 км и по трассе и по деревне, полка задняя это просто что то с чем то, грохот бешенный стоит, панель молчит совсем, двери поскрипывают. После того какдвигатель нагрелся, в диапазоне 1000-1300 оборотов есть дерганье какое-то, дальше все четко, грешу на рхх, потому что бывает плавают обороты секунд 20-30 и потом все восстанавливается и работает ровно. По трассе шел вчера 160-170, идет плавно и ровно, руль не тянет. Коробка тише чем на моем богдане и передачи включаются туговато, как будто новая коробка. Очень радует эур и тихий мотор печки, климат контроль тоже работает поточнее чем на 10, абс понравилась, включал кондей попробовать, все тихо и очень холодно))). Машиной впринципе доволен, но нужно отмыть, отполировать и заделать жучка на богажнике, шумка в планах после нового года
#87:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2014 10:11
za_k_on писал(а):

Вот все такие смешные и наивные facepalm
Как вы думаете, я свой переваренный изнасилованный во всех местах кузов куда дел?
Все ништяки снял и продал. И кузов с документами продал.
Знакомому, с рассказом честным про всё за приемлемые деньги.
Он всё собрал и катается. а когда будет продавать, обязательно расскажет историю машины 63
Ага, щаз.
Всё сток, всё родное, до меня ездила девушка, а до неё дедушка только на дачу.
Гляньте объявления. Если им верить, у нас на дорогах кроме девушек и дедушек вообще никого нет, а что такое перекрас народ вообще не в курсе, т.к. ДТП не бывает в принципе Good

Буду рад, если чёрная приора окажется счастливым исключением из массового набалова Pardon

Судя по этому тексту - все давно должны ходить пешком или ездить только на новых авто.Свой сарай покупал на рынке у перегонщиков из Москвы.Купил за 150тыс. при минимальной цене в регионе на тот момент 180 тыс.руб.Вложил еще 30тыс.(резина,магнитола,стойки и т.п.) и катаюсь без проблем. Неушатанную б\у машину можно найти только у знакомых\родственников, т.е. если машина была постоянно на виду.

#88:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Октября 2014 10:18
Ладно вам жути нагонять. Автора поздравляю! Чтобы радовала.
#89:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2014 10:20
al08 писал(а):

Судя по этому тексту - все давно должны ходить пешком или ездить только на новых авто.


у нас в регионе если не с кузовщиком смотришь - всё именно так.

#90:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 01 Октября 2014 16:12
я тож свою када буду продавать буду говорить что жена ездила hehe
#91:  Автор: Anatolij2 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2016 23:30
Не знаю. Я тоже думал-думал о приобретении Приоры. Но что так и не придумал так и езжу на своей машинке. Приора она для Кавказа- там она и мерина перетягивает по всем статьям. Но для города она куда. Я на 21102, все успеваю без напряг, заводится за минус 40, сегодня ей купил на лето и шины Нокиан и диски какие то австрийские, переобул. nea
#92:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2016 17:34
Anatolij2
ты что нибудь знаешь? все четыре сообщения
Anatolij2 писал(а):

Не знаю


#93:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2016 11:57
fantom343 писал(а):

В общем взял за 228,пробег реальный 48,коробка тише чем на богдане,ходовка не разбита,кондей,абс,эур,но не ухожена,багажник и под капотом очень грязно,но это фигня. Двигатель работает ровно и тихо,не чего не стучит.скорости включаются четко,без хруста. По кузову есть потертости от веток,полировка в ближайшее время большую часть исправит,сколов мало,стекла родные все

я богдана за 238 взял 12год 27 тыс пробега,сарай... ....очень похоже на несмотанный,синий богдановский цвет.....салон как в новой машине,да и снаружи очень похоже без особых дефектов....наворотов нет...124 двиг...менялись только передние колодки по причине скрипа,старые отдал хозяин,они без особого износа...и моторедуктор отопителя..машина к продаже не готовилась,она просто почти новая.но лкп вааще напрягает....сколы появляются у меня наверно даже от мух facepalm 111 2005года жемчуг крашенная не так капризна к сколам....

#94:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 12:46
fantom343 писал(а):

В общем взял за 228,пробег реальный 48,коробка тише чем на богдане,ходовка не разбита,кондей,абс,эур,но не ухожена,багажник и под капотом очень грязно,но это фигня. Двигатель работает ровно и тихо,не чего не стучит.скорости включаются четко,без хруста. По кузову есть потертости от веток,полировка в ближайшее время большую часть исправит,сколов мало,стекла родные все


Нормально взял ! Я свою за 210 неделю назад продал. 2008, 65 тык, бита со всех сторон, комплектация норма.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

fantom343 писал(а):

После того какдвигатель нагрелся, в диапазоне 1000-1300 оборотов есть дерганье какое-то


Поменяй еще топливный фильтр на всякий случай.
А вообще можно все жидкости разом махнуть.

#95:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 14:18
мертвая голова писал(а):

fantom343 писал(а):

В общем взял за 228,пробег реальный 48,коробка тише чем на богдане,ходовка не разбита,кондей,абс,эур,но не ухожена,багажник и под капотом очень грязно,но это фигня. Двигатель работает ровно и тихо,не чего не стучит.скорости включаются четко,без хруста. По кузову есть потертости от веток,полировка в ближайшее время большую часть исправит,сколов мало,стекла родные все


Нормально взял ! Я свою за 210 неделю назад продал. 2008, 65 тык, бита со всех сторон, комплектация норма.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

fantom343 писал(а):

После того какдвигатель нагрелся, в диапазоне 1000-1300 оборотов есть дерганье какое-то


Поменяй еще топливный фильтр на всякий случай.
А вообще можно все жидкости разом махнуть.

может я неправ или я не смотрел много машин,но за 300 плюс можно взять приорку муха ни сидела,уж лучше 50-80тыр занять или с кредитки снять..и это будет приора 12 -13год...чем этот битняк через год поползет жуками...видел приоры 8год низ дверей пошел ржой....

#96:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2016 14:46
CROU писал(а):

может я неправ или я не смотрел много машин,но за 300 плюс


А за 350+ ,а за 400+ .... Сам понимаеш что люди часто берут на последние + часто влезая в долги.

#97:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 05:59
мертвая голова писал(а):

CROU писал(а):

может я неправ или я не смотрел много машин,но за 300 плюс


А за 350+ ,а за 400+ .... Сам понимаеш что люди часто берут на последние + часто влезая в долги.

не рассмотрел сразу,что ты продал facepalm ....думал купил битую 10ку 8года за 210 ROFL




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU