Страница 2 из 4
fantom343
Hexff
может стоить приора 08 года в люксе, пробег 47 тыс, крашены крыло и дверь, фото сказал приложет царапин, цена 235
za_k_on
Hexff писал(а):

На большинстве иноведер стоит ремень. Ты походу кроме хонды машин не знаешь.


ну почему же. Ваги например.
И чем дороже ведро - тем больше вероятности, что там цепь. На сколько помню, и у мерина служебного, и у лексуса так же.
А про выбор согласен.
выбирать Б-У без ДРУГА-маляра-кузовщика и взять хороший вариант нереально. Будь то таз или иноведро.
Цифра
fantom343 писал(а):

Hexff
может стоить приора 08 года в люксе, пробег 47 тыс, крашены крыло и дверь, фото сказал приложет царапин, цена 235


Крашеное оперение фигня, если, конечно, хорошо покрашено (ну и смотреть в результате чего). По цене 235 имхо дорого. Через пару месяцев ей уже 7 лет будет. Ей цена 180-185 потолок, если в хорошем состоянии. Это мое имхо.
Rodomez
fantom343 писал(а):

Hexff
может стоить приора 08 года в люксе, пробег 47 тыс, крашены крыло и дверь, фото сказал приложет царапин, цена 235


+1 дорого. в 08 году кондёров даже не было на люксах. за свои деньги ищи 11-10 год
fantom343
Обстоятельства сложились так, что больше 230 не могу позволить, завтра поеду смотреть что там и придется поторговаться,больше 220 тыс не смог наскребсти,буду вылазить из этой суммы

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Rodomez
Сказал кондер есть,подушки,абс,парктроник,эур
Thomas
Rodomez писал(а):

в 08 году кондёров даже не было на люксах


Были ты не прав
fantom343
Странно что за такое время 47000 Всего, сказал что есть сервисная книжка в которой написан пробег,выполнял то-4 в июле,второй хозяин
za_k_on
fantom343 писал(а):

больше 220 тыс не смог наскребсти


у меня было около 30, на сколько я помню. 3 года по 20к.
Thomas
fantom343
ни чего странного смотря как попасть, у меня отец ваще не ездит в год пробег 9-11 тыс.
тут как попадешь, может под бабой машина была, ну а сервисную книгу так то можно и прикупить, смотри чтоб хозяин продавал а не перекуп
fantom343
Ну это да,посмотрю птс и сколько он ей владеет.Еще вопрос как гур себя ведет на приорах, имею ввиду надежность (гул,течь). Есть машина с гуром и пробегом 80 за 210 тыс
Thomas
fantom343 писал(а):

.Еще вопрос как гур себя ведет на приорах, имею ввиду надежност


к гуру обычно вопросов небыло ну на моей точно у меня 21123 была, 87000 пробег был гур ваще не лазил даже жижу не менял Pardon
al08
fantom343 писал(а):

Hexff
может стоить приора 08 года в люксе, пробег 47 тыс, крашены крыло и дверь, фото сказал приложет царапин, цена 235

Приора люксовая 2012г. за 160тыс.руб:
https://www.avito.ru/pallasovka/avtomobili_s_probegom/lada_priora_2012_411768527
za_k_on
al08 писал(а):

Приора 2012г. за 160тыс.руб:


с таким подходом такая и будет 63
Я ж по весне искал варианты таза.
Либо как в объяве, либо ценник соответствующий.
Ramsus
Забирай мою с Кирова. Пиши в лс если что. Такой ухоженной нигде не найдешь Good

http://s015.radikal.ru/i332/1409/00/5928ffef613c.jpg

Последний раз редактировалось: Ramsus (29 Сентября 2014 19:35), всего редактировалось 1 раз
fantom343
http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_s_probegom/lada_priora_2008_402832885
вот что присмотрел

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Ramsus
а комплектация?
Rodomez
fantom343 писал(а):

вот что присмотрел


чот цены у вас в воронеже ппц. торгуйся наглее.
половина владельцев, судя по объявлениям, даже с русским языком не дружат. такое пишут facepalm своих фоток не стесняются. у одного пучок проводов торчит из под обшивки в салоне, даже не убрано. у кого то откровенный срач. у некоторых под капотом нет наклейки "1,3%" - уже подозрение.

Последний раз редактировалось: Rodomez (29 Сентября 2014 19:40), всего редактировалось 1 раз
fantom343
Rodomez писал(а):

чот цены у вас в воронеже ппц. торгуйся наглее.


соласен
CROU
имхо за эти деньги такой год -покупка дров.....не лучше ли присмотреться к богдашке...за эти деньги это будет "муха не сидела" 12 год...при удачном раскладе это будет новая машина..со 124 двигом ...интересно что скажет народ на мое имхо...резинку лобового можно вкрячить от приоры, со светом в киржажь ксенон вкрячить ...приоровут с гтс вкрячить...это в десятку монетможно уложить,да и вут с гтц можно за скок нибудь потом десятые продать...зато будет реально новая машина
мертвая голова
Калина-сарай года 10-12 в эти деньги ложиться. Пусть и страшная но во всем будет лучше приоры в эти деньги. Зы 8- клоповый беспроблемный мотор. Нормальная окраска.
Купишь приору грм поменять 5000 рублей ! Да еще не известно что ставить нужно знать какие ролики и помпу брать да и чтобы ремень не левота ! Сам кузов у приоры хлипкий двери провисают. Короче не нужна тебе такая машина ! hehe
fantom343
почитал и теперь думаю как пол россии ездит на приорах facepalm
Ramsus
мертвая голова писал(а):

Калина-сарай года 10-12 в эти деньги ложиться. Пусть и страшная но во всем будет лучше приоры в эти деньги. Зы 8- клоповый беспроблемный мотор. Нормальная окраска.
Купишь приору грм поменять 5000 рублей ! Да еще не известно что ставить нужно знать какие ролики и помпу брать да и чтобы ремень не левота ! Сам кузов у приоры хлипкий двери провисают. Короче не нужна тебе такая машина ! hehe

Калина - та еще уродина (сейчас нападут калиноводы). Чем лучше? Мотор 8 клоповый никуда не едущий? Пара человек сзади по 100кг села и пи***ц, приехали. Про обгон на трассе молчу. Дроч с клапанами, постоянно стучат, если не регулируешь раз в 30 тыс.

Много знать не надо про ролики и ремень. Ремешок контитек, ролики ИНА. Про петли дверей - хз. На калинах точно так же все провисает. ну может чуть поменьше, т.к двери легче. Про кузов хлипкий не надо.

А про богдан дак вот где окрас хреновый - это на нем, не раз читал, что сколы по всему кузову от камней. И зачем брать машину, которая уже морально устарела, имея приличную сумму денег. Отличная идея взять богдан, а потом половину внутренностей поставить от приоры. И сколько в этот богдан еще денег вложить?
CROU
Ramsus
помоему приора так же морально устарела....все же имхо годовалый+ богдашка против 7летней приоры ...да в семиленюю приору точно вкладываться непридется.. ROFL особенно если прежний владелец брал ее на несколько лет,он явно о вас думал......а богдашку можно почти нульцевый найти...
Ramsus
CROU писал(а):

Ramsus
помоему приора так же морально устарела....все же имхо годовалый+ богдашка против 7летней приоры ...это если ездить...

Уверяю, что приора будет интересней богдана. Я ездил именно на 21124 2007г ГУРом и 124 мотором. Купил с пробегом 59 у девушки, продал через год с пробегом 83. Честно, затрахался я с ней. Клепало мозг абсолютно все. Даже не знаю почему. Особенно убивала ржа под резинкой лобовухи и передней пассажирской двери. Пороги даже не смотрел, рановато. Но уверен, что и их время не за горами. Когда сел в приору сразу почувствовал прыть 126 движка и улыбка с лица не сходила первый месяц при разгоне, сейчас уже привык. Свет фар по сравнению с десяткой небо и земля. У меня со зрением с юношеского возраста не лады, поэтому для меня это важно. Тормоза шикарные после 12-ки. АБС, кто бы что не говорил - вещь хорошая именно тогда, когда она нужна. Спасла 1 раз буквально 2 недели назад. Ехал с хорошего бодуна и залип за рулем. А когда отлип, то до впереди вдруг внезапно остановившейся машины из-за ремонта на дороге, оставалось метров 3-5 при моей скорости 50км.ч. Я только успел топнуть в пол и уйти вправо. Машина не потеряла дорогу, я прекрасно оттормозился между отбойником и той машиной.

Подвеска хоть и та же макферсон, но пружины уже бочкообразные, опоры другие, стойки жестче. Стаб толще, сзади торсион. Все это выливается в неплохую устойчивость на трассе. У меня лично еще резинки полиуретан стоят. Стойки естественно не СААЗ.

Что еще сказать. Вид. Кому как, а мне нравится. Просто и со вкусом. Тот же салон уже напоминает иномарку. лачетти например.

Последний раз редактировалось: Ramsus (29 Сентября 2014 22:37), всего редактировалось 1 раз
fantom343
Богдан есть у меня,за это время не подвел не разу,все работает и все сделано в нем как нужно,только денег потрачено,его продавать не буду, оставлю папе. А вот с краской действительно косяк,если подойти к машине то страшно смотреть на морду. А по поводу приоры,если действительно пробег 47-60 тыс,то можно ездить,ремень поменять и катать,через годик ходовку перекинуть и снова ездить
Ramsus
fantom343 писал(а):

Богдан есть у меня,за это время не подвел не разу,все работает и все сделано в нем как нужно,только денег потрачено,его продавать не буду, оставлю папе. А вот с краской действительно косяк,если подойти к машине то страшно смотреть на морду. А по поводу приоры,если действительно пробег 47-60 тыс,то можно ездить,ремень поменять и катать,через годик ходовку перекинуть и снова ездить

По пробегу смысла нет авто подбирать. Отмотать - плевое дело. Пусть он будет хоть 150, зато честный. Я не верю, что 2008г машина могла проехать 40тыс, да и 60 тоже странно при нескольких хозяевах. При выборе смотрят кузов. Хорошо, если ты еще можешь отличить звук стучащего мотора. Потому как на приорах это болезнь. Коробку проверить - фигня. Первичный или выжимной сразу слышно. А синхроны - раскрутить посильнее до 5000-6000тыс. и переключить передачу. Если хрустнет - походу кранты приходят.

Ну и самое главное. Когда хозяин начинает втирать, что он ничего не делал и что машина не ломалась совсем, то это не повод обольщаться. Делать ее придется вам Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы