Страница 2 из 2
leon1180
давление топлива и компрессию измерь.. будем дальше думать
Doctor_NO_
Если ГБО 4-ка, то и в нем подсос поискать можно. У меня так было - расколбас шел при запуске, нашел треснувший шланг на датчике давления/температуры газа
Флойд
vsmax писал(а):

Из старых датчиков только детонации остался, я уже не знаю что тут делать



Про датчик кислорода вроде бы еще не было сказано. Судя по тому, что движок капиталился, пробег у авто уже достаточный, а ДК - штука с ресурсом. Что характерно, проявляет плохое здоровье на холостом ходу и стоит на выходе, так что не имеет значение бензин или газ используется. В качестве диагностики можно сделать замер CO. Оно должно возрасти в разы, если датчику карачун. Можно попробовать его просто отключить, не знаю как поведет себя машина без него, но в любом случае мозги должны перестроиться на работу без него, одно точно: если дело в нём, то будет заметно изменение поведения машины в лучшую сторону в плане имеющейся проблемы, ибо гадить больше некому будет.
vsmax
гбо2 дк отключен в прошивке

Нашлась причина !!!

Шпонка на распредвалу выходном ! Каким то образом, хотя я ставил аккуратно, она исчезла в небытие, шкив вала держался чисто на болте, немного провернут был. Цуко не ожидал я никак, как она могла ускользнуть ума не приложу. метки я ставил уже по провернувшемуся валу.

Спасибо за поддержку, реально достало меня просто, зато попутно подсос на форсунках нашел, а то так и ездил бы с ним Drinks or Beer
-Viewer-
vsmax писал(а):

Нашлась причина !!!


Уря Smile.
vsmax
Флойд
vsmax писал(а):

а то так и ездил бы с ним



знать бы про него не знал и он бы тебя не беспокоил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы