Страница 96 из 118
d_core
Gloom писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

багажником


это как бэ все меняет


Что именно? Матрас лежит на двуух палках, а остальной частью лежит на крыше, ещё и специально верёвками для этого притягиваешь.
DAI
Гараж тема. На улице ночью -23, днем -17. Двое суток авто не пользовался. Седня пришел брать, в гараже -5 всего...
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Гараж тема. На улице ночью -23, днем -17. Двое суток авто не пользовался. Седня пришел брать, в гараже -5 всего...


отсутствие гаража тема - вчера на улице было -19
вышел из подъезда - 10 сек и уже у машины - завел -жопогреи включил и через 2 минуты уже поехал...
а ты до гаража по морозу сколько пистовал? да открывал его, да закрывал после
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


а ты до гаража по морозу сколько пистовал? да открывал его, да закрывал после


1.5 минуты мне до гаража если напрямки через ворота (охранник по звонку переговорного устройства открывает) и минуты 2 если вокруг через КПП.
Открывать гараж, ну еще минута. Пренебречь этими трудностями, главное что авто без снега сверху, в безопасности от недоброжелателей, пионеров и считай теплое...
Killer Speed
Ворота перед гаражом в снегопады кто чистит?
Tony999io
DAI писал(а):

в безопасности от недоброжелателей, пионеров ...




facepalm ты еще напиши что спишь с ночником))
MEPHI_Aahz
DAI писал(а):

Гараж тема. На улице ночью -23, днем -17. Двое суток авто не пользовался. Седня пришел брать, в гараже -5 всего...


На каждой странице про гараж втираешь
d_core
Гараж круто! Good
Eddi
Оба гаража в 30-45 минутах ходьбы. По-этому машинка стоит на улице.
Gravesen
Гараж тема! gpn
Виктор-Вишня
Сегодня смотрел видеозапись собрания собственников подземного паркинга( в нашем доме) там столько всяких говнотерок... lol1
И коммуналка за него 3500 в месяц lol1
н...й он нужен
Gravesen
Виктор-Вишня писал(а):


И коммуналка за него 3500 в месяц lol1
н...й он нужен


0 руб . 0 копеек, свет 4.49 кВт.
Tony999io
Gravesen писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


И коммуналка за него 3500 в месяц lol1
н...й он нужен


0 руб . 0 копеек, свет 4.49 кВт.

аренда земли бесплатна?
Gravesen
c 2016 года стали налог брать, 130 руб примерно.
DAI
Killer Speed писал(а):

Ворота перед гаражом в снегопады кто чистит?


Сначала я, потом через 1-2 дня собственник территории. В сугубо рабочие дни чистят. Я чищу в радиусе открывания ворот. Как правило от центральных ворот до гаража проползаю, один раз только чистил метров 15-20, когда снега навалило столько, что мерс отказывался ехать.
denisrux
Свой дом , чистит тот , кто насыпал
DAI
Будучи образцовым зятем возил теще с тестем кресло за 45 км. Дуб/гобелен (Бобруйск). В салон не влезло. Каркас в багажнике, мягкую часть в салоне. Туда с открытым (но привязанной крышкой) багажником тошнил на круизе 85 км/ч. Боялся кресло сдует Smile На обратном пути, 2 часа назад, перевыполнил ТТХ по шипованным шинам. 190 км/ч. Хотелось больше, но за шины страшно hehe




Обсирать с.ки будите? bboyan 63
Andrey163
Если даив рус дтп нпт,то значит он тут пишет hehe
viper31
DAI писал(а):

возил теще с тестем кресло за 45 км. Дуб/гобелен (Бобруйск). В салон не влезло. Каркас в багажнике, мягкую часть в салоне. Туда с открытым (но привязанной крышкой


"Советский цирк умеет делать чудеса" facepalm
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Я чищу в радиусе открывания ворот.


вот...а нормальные люди -сели и поехали...а ты тут затирай нам про 2 минуты до гаража...
а там еще 20 минут чистить чтобы ворота открыть. да в снегу по щиколодку -с мокрыми ногами, да потным потом на работы пистовать или еще куда в люди.. lol1
masta
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Я чищу в радиусе открывания ворот.


вот...а нормальные люди -сели и поехали...а ты тут затирай нам про 2 минуты до гаража...
а там еще 20 минут чистить чтобы ворота открыть. да в снегу по щиколодку -с мокрыми ногами, да потным потом на работы пистовать или еще куда в люди.. lol1


А че, у вас гаражи обязательно под открытым небом? facepalm
Виктор-Вишня
masta писал(а):

А че, у вас гаражи обязательно под открытым небом?


у нас нет гаражей, а у даи -под открытым небом Pardon
masta
Виктор-Вишня писал(а):

masta писал(а):

А че, у вас гаражи обязательно под открытым небом?


у нас нет гаражей, а у даи -под открытым небом Pardon


Хм... У меня два гаража... Один на 4 этаже, второй - на третьем... Ниче не чищу, само собой...
А заставлять двор этими вашими помоечками я считаю быдлячеством... Не можешь себе позволить личное парковочное место или гараж - не покупай ведро вовсе... supercool
Виктор-Вишня
masta писал(а):

Не можешь себе позволить личное парковочное место или гараж - не покупай ведро вовсе...


могу себе позволить..-приехал встал -вот личное парковочное место на сегодня...на завтра другое личное парковочное место будет
masta
Виктор-Вишня писал(а):

masta писал(а):

Не можешь себе позволить личное парковочное место или гараж - не покупай ведро вовсе...


могу себе позволить..-приехал встал -вот личное парковочное место на сегодня...на завтра другое личное парковочное место будет


То ли у вас там еще не все так плохо, то ли уже... hehe
У нас до сих пор и колеса скручивают, и салон с багажником бомбят... Но любителей парковаццо во дворе это не останавливает... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 96 из 118
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы