Страница 100 из 118
DAI
Ясно-понятно Smile
poliman
сливать пора етот рыдван
брать тойоту
DAI
poliman писал(а):

сливать пора етот рыдван
брать тойоту



Если только Камри. Авенсис в предпоследнем кузове внешне хорош, но там вариатор. ДБ.
McRae
DAI писал(а):

Камри


facepalm
WWSSS
Не, ребят, у DAI тачан норм, вот прям на днях возили на таком же. Не знаю как камри новая, но страрые чем то не дотягивают. DAI - не поддавайся ... на провакации !!! gpn
maclein
McRae писал(а):

DAI писал(а):

Камри


facepalm


Купился hehe
DAI
Будет видно. В ближайших планах замена задних плавающих ступичных сайлентов и задних амортизаторов. Потом ближе к лету по уму, что бы авто было бодрым с виду надо 4 элемента красить. Крыло когда делали, видимо керово зачистили, что в 2 местах окислилось. Крылья алюминиевые. Заднее правое крыло бабы каблуками цепляют когда садятся. Там аж до метал протерто на ребре. На другом крыле следы кузовного ремонта до меня который был. Па переднем крыле я фрезой нечаянно лак снял. Замарачиваюсь потому что халява. Локальная покраска места ремонта, а лаком всю деталь. Подготовка бесплатная, окраска 4 элементов тыщ 5 выйдет. Че бы не сделать?
Фотоотчет традиционно будет по факту.
Виктор-Вишня
Коцанный по кругу., древний, морально устаревший.. Куле д****ть-то на него?
DAI
5.5 лет я проездил мимо своего старого мерседеса, буквально в 10 метрах, часто проезжал на работу/с работы. И вот сегодня проезжая мимо, располагая вагоном времени сделал остановку.
98 г.в. Кузов сохранился просто на отлично. Кое где пошла коррозия по аркам и порогам. Еле-еле заметно. Еще гнить - да гнить! 63
Фары не то, что бы затерты, изнутри засраны капец.
Внутри конечно все плохо стало. Кожа на водительском сидении лопнула в нескольких местах. Внутри срач.
Слайды Мерседесов ДАИ Smile


viper31
poliman писал(а):

сливать пора етот рыдван
брать тойоту


+1.
Виктор-Вишня
Чет у меня ни в одной машине фары изнутри не засирались... А тут... И лрочит и чистит, они все равно засраты... Мерседес таки г@$но?
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

Чет у меня ни в одной машине фары изнутри не засирались... А тут... И лрочит и чистит, они все равно засраты... Мерседес таки г@$но?

Не, на 210 я фары не чистил.
Fazan007
DAI писал(а):

5.5 лет я проездил мимо своего старого мерседеса, буквально в 10 метрах, часто проезжал на работу/с работы. И вот сегодня проезжая мимо, располагая вагоном времени сделал остановку.
98 г.в. Кузов сохранился просто на отлично. Кое где пошла коррозия по аркам и порогам. Еле-еле заметно. Еще гнить - да гнить! 63
Фары не то, что бы затерты, изнутри засраны капец.
Внутри конечно все плохо стало. Кожа на водительском сидении лопнула в нескольких местах. Внутри срач.
Слайды Мерседесов ДАИ Smile



не думал что у тебя путь на работу /с работы лежит через это место.
северный-центр белгорода. или уже не так?
НАПИЛЬНИК
капот матовый чтоли?
Илья В.
DAI

Камри по сравнению с твоим мерседесом по подвеске и шумке будет уг полное
Kirill111
И то, и то унылое г@$но. Только мерс еще и выглядит как рыдван убитый, а камри просто унылая. bboyan
DAI
Fazan007 писал(а):


не думал что у тебя путь на работу /с работы лежит через это место.
северный-центр белгорода. или уже не так?


Это гараж УВД на Красноармейской... Я из Майского ездил, это сейчас в центр перебрался....

Добавлено спустя 45 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

капот матовый чтоли?



Да не, пыльный просто...

Добавлено спустя 34 секунды:

Илья В. писал(а):

DAI

Камри по сравнению с твоим мерседесом по подвеске и шумке будет уг полное



Ага Smile
DAI
Ап. Подкинул новые задние амортизаторы взамен уставших. Boge 3 300 р./шт.
Хотел Сакс, они в оригинале идут, но у разных поставщиков было по 1 шт и склады в основном невозвратные, посему выбрал Boge, они делаются на том же самом заводе и по большому счету одно и то же....
ЗЫ. Кстати стояли родные, оригинал, под номером который уже 100 лет как заменен....

Долбодятел
а почему пару взял? у тебя ж принято детали подвески по одной менять hehe
DAI
Долбодятел писал(а):

а почему пару взял? у тебя ж принято детали подвески по одной менять hehe

Кг/ам
Долбодятел
DAI писал(а):

Долбодятел писал(а):

а почему пару взял? у тебя ж принято детали подвески по одной менять hehe

Кг/ам


даи опять самокритикой занялся pst
DAI
Два дня ездил на газели, 2,5 тонны стройматериалов. В дороге ломался, пропала зарядка, перетерло патрубок радиатора, перегрел мотор, прокладка гбц прогрева. Если бы был поколения Кирюшки или Полимана, а не рожденный в СССР, то домой не вернулся бы своим ходом. Вчера сел в мерена, какая же тема мерседес hehe
Яков_Лещ
2,5 - в Газель?! wwow
DAI
Яков_Лещ писал(а):

2,5 - в Газель?! wwow

Это еще мало. Рессоры усилены, подрессорники. Родственник фермер (у кого ее и брал) по 3-4 грузит с поля на рынок или в склад возить. А больше всех чурки грузят в газель. До 5 тон....
Яков_Лещ
DAI, убийство техники, неудивительно, что бедная Газель разваливается на ходу... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 100 из 118
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы