Страница 1 из 1
ЯВР
Ребятки кто мотал данную дорогу подскажите оптимальный маршрут, возможные места ночлега, где и что стоит посмотреть по пути.
Особо интересует состояние дорог и поведение ментов. С чем они обычно стоят со спидганами или старыми радарами.
Василь
Смотри у меня на сайте маршрут Ижевск-Черноморское побережье Кавказа
Сергей.
что то эта страничка не работает


где мона остановится если ехать из самары
тк с детьми и без кондея, хочу ехать 2 дня в первой половине дня
затем ночлег ( с часов с 15 , утром рано в путь)

???
Василь
Сергей. писал(а):

что то эта страничка не работает


Сегодня на сайте 120 с лишним человек побывало.
Попробуй сюда:
http://www.auto-izhevsk.narod.ru/Samara/CPK.html

Сергей. писал(а):


где мона остановится если ехать из самары
тк с детьми и без кондея, хочу ехать 2 дня в первой половине дня
затем ночлег ( с часов с 15 , утром рано в путь)
???


Я в прошлом году выехал часов 5 (по Москве) где-то между Самарой и Ивантеевкой. Около 23-х был у поста в Песчанокопском (между Сальском и Краснодаром). Но это уже был второй день пути, т.е. я втянулся. Мы ещё часа на два останавливались после Камышина отдохнуть и в Волге искупаться.

А для вас могу посоветовать примерно такие стоянки:
2-я на берегу моря. В прошлом году можно было с палаткой за 90 рублей с машины стоять в кемпинге рядом с "Орлёнком" (после Лермонтово и перед Новомихайловским).

А вот первую стоянку можно сделать в Камышине - там говорят можно нормально остановиться в гостинице "Опава". Если будут силы и желание можно проехать Волгоград. Но после Волгограда в сторону Сальска останавливаться совсем не где. Т.е. цивилизованного ночлега не получится. Мы в прошлом году на обратном пути остановились просто рядом с дорогой - за жиденькой лесополосой. Можно отъехать от дороги подальше.
Ivan053
Да, в том году за Волгоградом так и не нашли где поспать. Отдыхали прям в машине часа 3 в Котельниково. Кстати, там дальше Котельниково дорогу сделали (по отзывам позапрошлого года была то-ли щебенка, то-ли грунтовка). Обратно спали тоже км за 50 до Волгограда за лесополосой. А в самом Волгограде если останавливаться вроде как меньше половины пути получается. На второй день бОльшую часть откладывать не хочется, т.к. уже устанешь, а тм по горам как раз рулить уже.
plat
ЯВР писал(а):

Ребятки кто мотал данную дорогу подскажите оптимальный маршрут, возможные места ночлега, где и что стоит посмотреть по пути.
Особо интересует состояние дорог и поведение ментов. С чем они обычно стоят со спидганами или старыми радарами.


1. В отличии от большинства предпочитаю добираться по дороге через Ростов. 1-й день Самара-Морозовск (ночлег в кемпинге). 2-й день - в 14-15 уже на месте. Выезд из Самары 4.30. 9.00 - Саратов, 14.00 - Волгоград, 18.00 - Морозовск. в себя литр пива и спать.
2-й день выезд в 4.30 (5). Главное - пройти Ростов, пока дорога не загружена. До поворота на трассу М4 самый лучший участок дороги.
2. Основное правило - следить за разметкой. Особое внимание - скоростной режим вокруг Саратова, Камышина (везде стоит 40 или 50). Ни а на трассе М4 - как повезет.
PS. Экипаж (жена и ребенок) - тренированный - туалеты и перекус на заправках. машина - ВАЗ 21110.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы