Страница 2 из 2
т808
Dranik писал(а):

медь и 3года не вспоминаю Good


Месяц назад менял родной радиатор печки на короткокрылке 1300.
Основной еще родной. Good
Рена
Dranik писал(а):


Putnik77 писал(а):

Брал я ДААЗ, отходил только первую зиму, потом он потек, падла


у меня ещё быстрее потёк.
Putnik77 писал(а):

Думаю, что брать надо либо Luzar или опять ДААЗ.


взял после всех мучений медь и 3года не вспоминаю Good


ДААЗ 2 года, пока держится.
Putnik77
Рена писал(а):

ДААЗ 2 года, пока держится.


Ну значит опять попытаю судьбу с ДААЗ Pardon
Рена
Putnik77 писал(а):

Рена писал(а):

ДААЗ 2 года, пока держится.


Ну значит опять попытаю судьбу с ДААЗ Pardon


У меня родной начал сифонить то ли после мойки (на горячую), то ли после перегрева (ДТ на радиаторе сдох в жару, приходилось выскакивать в пробках вручную вкл. вентиль Pardon ).
Дымдыр
Уже купил и уже установил .при установке сделал ошибку ,всё подсоединив и прикрутив забыл подсоединить маленький шланг ,тот ,что идёт в бачок расширительный !Заливал в одно отверстие а от туда с маленького шланга вытекал антифриз ,мат отборный но пришлось доделать !Сейчас каждую посадку в авто .сопровождаю наклоном под двигатель.Купил ДААЗ 1,470 руб !!Почему потёк мой старый Радик я так и не понял ,я ведь в тех местах вообще не шурудил .
Dranik
Putnik77 писал(а):

Ну значит опять попытаю судьбу с ДААЗ


конешно попытай. hehe
а если опять так же, не жалко будет потраченного?
Может тогда импорт заказать, тут посоветовали попробывать Ниссен.

Добавлено спустя 37 секунд:

т808 писал(а):

Месяц назад менял родной радиатор печки на короткокрылке 1300.

Основной еще родной.


эх cry было же качество раньше Good
Putnik77
Итак, докладываю. Кран для слива из блока оказался полной лажой. За 2,5 часа слилось только около 2, 5 литров, пришлось всё опять делать по старинке.
Dranik писал(а):

конешно попытай.


Других в БИ-би нет, а машина стоит разобранная, за другим не съездишь. Хотя видел я вживую медный радик. Ну не внушил он мне доверия. Какое-то кривое всё, хотя радик печки у меня медь, ну ты в курсе, hehe склоько мы с тобой спорили по этому поводу. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

kazak1102 писал(а):

Пока не в курсе, где найду сток-пробку... Свою уже врятли найду..


Могу посодействовать, но в Донецк не поеду hehe
kazak1102
Putnik77 писал(а):

но в Донецк не поеду


И правильно... Добровольцев щас хватает... supercool
Dranik
Putnik77 писал(а):

Хотя видел я вживую медный радик. Ну не внушил он мне доверия. Какое-то кривое всё,


есть такое чуть, но при этом он встал как и родной и все патрубки оделись как положено, а более и не надо.
главное что робит Good а тама хоть пущай г#$@ом обмазаный будет мне как то всёравно.
Putnik77
В-общем, купил опять ДААЗ. facepalm Был и Прамо на 400 руб. дешевле и Лузар на 300 руб. Но дал последний шанс ДААЗу. Что характерно, ДААЗ написан только мелким шрифтом на упаковке, на сомом радике нигде значков ДААЗа нет, так как он выпускается теперь под маркой типа "завод" Лада-имижд и так во всех магазинах.
т808
Putnik77 писал(а):

на сомом радике нигде значков ДААЗа нет


На бачке должен быть товарный знак,иначе это левота.

Putnik77
т808 писал(а):

На бачке должен быть товарный знак,иначе это левота.


Да, разглядывал сейчас. На бачках, на металлических скобах (по одонму на каждой) есть эмблема ДААЗа.
nudnji
Putnik77 писал(а):

Дымдыр писал(а):

Какой покупать радиатор ?


Сейчас прибежит Драник и будет хвалить ДААЗ.
Брал я ДААЗ, отходил только первую зиму, потом он потек, падла. Вот сейчас он реально течет, буду его менять. Думаю, что брать надо либо Luzar или опять ДААЗ.
Рена писал(а):

Минут 10-15 вроде


Очень хочется верить, так как отверстие там совсем маленькое.


У меня Luzar стоит, с января! Пока все нормально, с прежнем намучался facepalm Тьфу...Тьфу...Тьфу...
Валенок
герметик - хорошо, но красный со временем все равно потечет, а с серого хрен потом оторвешь. Металлическое кольцо - фуфло. Я резиновое кольцо вырезал. Может и в сантехнических магазах можно готовое подобрать. С резиновым все норм, непонятно почему штатно не ставят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы