Страница 4 из 4
Сталкер
Перец, не, следующая - SE. Брали из наличия и была только эта в белом цвете (жена хотела именно такой). Из того чего нет в ней, но хотелось бы - только подогрев руля. Люк, память сидений и электробагажник с 20" колесами - были признаны как необязательные опции.

Цитата:

я не знаю, в той что сидел - были и справа и слева, спереди и сзади


Это именно в новой в салоне так было?
Перец
Сталкер писал(а):


Это именно в новой в салоне так было?



да, причем комплектация бедная, цвет белый, но видео было по кругу, как в инфинити, что меня тоже удивило, причем это было выделено на ценнике + стальные пороги, ценник на представленный экземпляр с учетом всех допов написано 2,1 ляма.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Сталкер писал(а):

Брали из наличия



странно, когда я смотрел в начале марта, в наличии меньше 2-х лямов не было ни одной машины по Мск, даже в самой днищевой комплектации и с учетом всех скидок и акций, вплоть до скидок от сдачи в утилизацию, трейд ин и пользованием ниссан финанс Pardon

да и сейчас бегло посмотрел SE в мажоре в наличии белый цвет 2,2 ляма, со скидкой отдают за 1,98 в у-сервисе со скидками и акциями от 1,85 в наличии и т.д. ну может полтос и скинут Pardon
Сталкер
Ну у нас по трейд-ину скидка была 350т.р., сейчас такой акции уже нет (мы брали в апреле). Плюс еще продавили до 1.8.
zlexx
Keon писал(а):

Машина, в принципе, очень даже ничего. Берите и не жалейте не о чем


В десятке самых не покупаемых кроссоверов в России. ROFL
Перец
zlexx писал(а):


В десятке самых не покупаемых кроссоверов в России. ROFL



в этом то и плюс, не как все, хотя на дорогах их полно Good
Сталкер
В свете выхода новой модели (Z52) - обновлю впечатления Smile
Пробег 7 т.км., средний расход 12,6. Июльской грозой и упавшим деревом пробило лобовое стекло, хорошо что КАСКО - заменили на оригинальное без справок и проблем.
По рулёжке - помягче того же Пассата, но не сказал бы что валкая, задок переставляет на термостыках (ну на мостах и эстакадах такие есть), но особо не доставляет неудобства.
Вариатор - необычен supercool Вжжжж - и поехал, по плавности разгона и переключений DSG7 кстати к нему очень близка.
Белый цвет - отличный (особенно когда чистый).
Багажник не такой уж и маленький как показалось на первый взгляд. На дачу месячные запасы вещей и еды (плюс коляска и детский стул) с семьей увёз за один раз.
Ради интереса подключил ELM и посмотрел разные параметры (на Мурано-форуме все следят за показаниями старения масла в вариаторе как за основным показателем для его замены) - у меня всё норме.
Дилер, сволочь, по-ходу засунул в машинку дохлый аккумулятор - сдох через месяц. Обращаться по гарантии не стал, но выбил +1 год гарантии от Ниссана Smile

Замену (Z52) за 2.7ляма не стал бы брать ни за что Smile
Роман-НН
Сталкер писал(а):

Вариатор - необычен


А с места как? Реально быстро ускориться? А то как ни пробую вариаторы, так все их от резких стартов электроника бережет...
Сталкер писал(а):

средний расход 12,6.


Очень неплохой расход для 3.5
Сталкер
Роман-НН
По расходу - так получается что на работу от дома и обратно еду "против шерсти". А последний месяц вообще катаюсь на дачу каждый вечер/утро.
Если ехать в темпе 120-130 - расход еще меньше
DSC_0802.JPG на ixbt.photo:



По ускорению с места - если тапку в пол то рвёт очень и очень резво. По ощущениям - все свои 8 секунд отрабатывает на все 100% (во всяком случае 2.5 X-Trail заметно хуже, но там и разгон заявлен 10.5).
Сталкер




Девочка на икстрейле свернула правее (где на фотке прерывистая) и не тормозя начала разворачиваться. Всю бочину расхреначила cry
Роман-НН
Сталкер
Да уж, обидно. Но насчитать должны хорошо, машина новая. Удачного ремонта! До холодов еще время много, будет все в ажуре.
Сталкер
Спасибо!
Ну делать буду как и лобовое - по КАСКО, поэтому я более-менее спокоен, но обидно блин Confused 10 минут до дачи оставалось.
Сталкер
Комент из обсуждения нового Z52 на форуме мурано:
Цитата:

На всем известном форуме autolada.ru человек наоборот перечел с предыдущего тахо на мурано 51 и очень доволен, хотя машина в начальной комплектации.


Перец, о тебе речь? Smile
Перец
Сталкер писал(а):

Комент из обсуждения нового Z52 на форуме мурано:

Цитата:

На всем известном форуме autolada.ru человек наоборот перечел с предыдущего тахо на мурано 51 и очень доволен, хотя машина в начальной комплектации.


Перец, о тебе речь? Smile



Я так то не с Тахи пересел, ее я продал три года назад facepalm

Мураной действительно доволен, но Тахо намного лучше по всем параметрам, как я в теме эксплуатации писал:

Перец писал(а):

единственное что их объединяет - это аудиосистема от Bose Pardon



Вангую, что написал там лоловец с ником zO_Om Wink
Сталкер
Ну да, Zoomonoid ник там у него Smile
Перец
Сталкер писал(а):

Ну да, Zoomonoid ник там у него Smile



я в курсе, читал форум, полюс надо не забывать, что по цене трехлетней мураны таха будет лет на пять старше Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы