Страница 1 из 1
Маринер
Здравствуйте все! Хочу поднять тему ?блокиратор капота.Прочитав много в нашем форуме заметил,что очень мало уделялось внимание этой штуке.Ведь если эта вещь,действительно надежная ,она может решить множество проблем.
Сам хочу поставить этот блокиратор + управляющий иммо, отдельно от существующей сигналки.Все с работой обойдется 4600рублей.
Если есть у кого этот блокиратор или есть инфа о его надежности выскажитесь !
Спасибо.
DL
Поддерживаю ! Блокиратора нет, инфы тоже нет, но тема интересная !
Alexei112
Я использую механический Sentry с блокировкой эл. цепи, но по своему опыту могу сказать, что у 10-12 есть немаленькая щель между капотом спереди, что через нее можно (если она недостаточна с помощью силы щель немного увеличивается) просунуть отвертку или что-нибудь похожее и сбить кронштейн со штыря. По-моему у механических замков люфт поменьше. Не имея опыта, я открыл капот за 5 мин.
13-ый
У меня defen time электро-механический стоит, управляется от иммо (не от брелка)... слабое место - аварийный тросик что выводится в салон или под крыло... и без него не очень и с ним стремно.
isdn
на десятку то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ставить. При мне мастер на сервисе капот открыл просто просунув руку снизу за бампером! А если будет стоять замок, то так просто уже не получится... Может быть он в принципе то открывается тоже, но, я думаю, несколько дольше, что может занять у угонщиков несколько секунд-минут, которые могут пригодиться Вам... Преимуществом электромеханических замков считается, что нет наружной личинки, которую на чисто механических замках можно открыть, скажем, отмычкой. Но зато если у Вас эл-мех замок работает от сигналки, то перехватив код сигналки, они получают доступ и под капот... Правда в этом случае им под капот и лезть не надо. Так что эл-мех замок скорее всего получше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы