Страница 2 из 2
Питт
Константин_EX писал(а):



Я предложил самый выгодный,вариант, как слить эту гнилушку
А ты что можешь предложить?


У меня такое ощущение что полроссии ездит на автомобилях по гнилость очень напоминающий мой(если смотреть на отечественный автопром)
Я зимой очень мало езжу, могут и вообще не ездить, в городе из-за пробок вообще не вижу смысла соваться, этот не мерседес всё же, быстрее на метро, буду медленно искать покупателя, ценящего русские машины, и готового взяться и варить для себя, или того кто берет машину на первое время с деньгами.
Кто может оценить? За сколько можно ее продать?
Краска в основном нормальная, местами жуки, глушитель менял недавно, борт компьютер, магнитола, ну пробег я писал.
Да хорошая резина на не мятых дисках Haka green вроде финская (практически не стертая) + зимний комплект
т808
Питт писал(а):

За сколько можно ее продать?


Подвари и катайся.
Все равно как за утилизацию,налом уже никто не даст.
Когда совсем развалится,сдашь.
Fray98rus
Питт писал(а):

Кто может оценить? За сколько можно ее продать?


так выложи фото вцелом.
а зубило еще не та тачка, чтобы ее из гнилья восстанавливать и радоваться. ценитель гаражную искать будет.
Константин_EX
Fray98rus писал(а):

а зубило еще не та тачка, чтобы ее из гнилья восстанавливать и радоваться. ценитель гаражную искать будет.


+1
тем более длиннокрылая, её еще можно найти нулевую, примеры знаю сам, есть у родственника такая, не бита-не крашена-муха не сидела, 2002 года, в года тысячи по 5 наезживает.

Питт писал(а):


У меня такое ощущение что полроссии ездит на автомобилях по гнилость очень напоминающий мой(если смотреть на отечественный автопром)
......
Кто может оценить? За сколько можно ее продать?
Краска в основном нормальная, местами жуки, глушитель менял недавно, борт компьютер, магнитола, ну пробег я писал.
Да хорошая резина на не мятых дисках Haka green вроде финская (практически не стертая) + зимний комплект



я в тебе, вижу себя, года через два у меня будет такая же картина, сейчас у меня задние лонжероны ослабли, в корыте пассажирском дырка появилась,

я тебя обрадую, есть некий психологический лимит, за 10 тыс, ты её точно продашь Smile , если документы и чашка в норме.

а так, попробуй выставить за 40 тыс. руб hehe, будут звонить - показывай, смотри на реакцию покупателей, если интереса ни у кого не будет - скидывай цену.

дешевле 25 не отдавай, в дербан выгоднее пустить машину (если есть гараж свой), мотор с инжекторным барахлом (+бак) за 13-15 тыщ сможешь слить, по генератору/стартеру смотри сам, на разборках их отдельно продают в большинстве случаев, а это еще 2,5 тыщщ тебе в карман.

в зависимости от наличия времени твоего личного и инжекторное барахло можно поштучно толкнуть, выйдет дольше продавать, чем комплектом, но доходнее.

резина тоже денег стоит, есть целый класс автовладельцев которые только на б\у резине ездят, их жаба давит новьё купить.


и да по ценам, что на машины как у тебя, что на запчасти - ориентируйся по своему региону, я тебе цены назвал по своему, важный чем больше город - тем меньше тазы любят - меньше спрос на запчасти б/у - цены ниже.
Питт
Спасибо, за советы буду смотреть! Drinks or Beer
Ahmet99
Питт
действительно гнилая тачка, но ездить можно, короче
покупаешь шланг гибкий для бензина, его по днищу пускаешь вокруг трубок которые есть,
и одним концом к баку, другим к карбу,
там 2 таких шланга надо: на подачу и на обратку. + 4 хомута 18мм,

всё, на год с питанием разобрался.
С тормозами получше ситуация, они не так страшны, есть 2 контура типа один запасной и ещё ручник, как нибудь выкрутишься.
Самое главное в голове держи что тормоза у тебя не супер, едь по знакам, держи дистанцию hehe

И откладывай на новую тачку. По утилизации если до конца года успеешь дают 50 тыщ скидки на новую, т.е. надо будет 300 000 руб. докинуть.

Либо на свежий год, а с этой машиной заморочки только начинаются pst
Константин_EX
Ahmet99
у него инжектор. Wink
если на то пошло, шланги нужны качественные армированные, с хорошими хомутами, вон ездят ведь с волговскими элетробензонасосами на хомутах.


и на край, вообще можно по салону пустить топливные шланги hehe , и на виду, и не оборвешь.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

вообще старая гнилая машина - простор для творчества.

видел Оку, у неё задняя правая чашка полностью сгнила, чащку изготовили заново с помощью куска листового железа, болгарки, дрели, кувалды и болтов hehe . без сварки и покраски.

машину уже пробежала тысяч 40 с таким эрзац колхоз ремонтом.
MG_And
Тормозные и топливные трубки меняй, простые стальные не дорогие совсем, гнуть их правда ещё та морока. Если парится с оригинальными трубками не хочешь, бери медь, её ставить в удовольствие Good но они дороже выйдут.

Лонжерон покажи кузовщикам гаражным, кто недорого берёт, пусть смотрят если есть к чему прицепится, то усилят. По хорошему конечно надо варить капитально.
Питт
Всем спасибо! продал я свою машину, Smile теперь езжу на Гранте, жаль на утилизацию не успел, кончилась она уже да и выдавали под нее машины подороже (на Гранту седан утилизация вообще не распространялась!!!) поэтому сбыть за 50 тысяч не получилось...
Лёха198
Питт писал(а):

Всем спасибо! продал я свою машину


и молодец! тысяч 20 хотя бы выкружил за это?
Сохатый
Питт писал(а):

поэтому сбыть за 50 тысяч не получилось...

А за сколько продал, если не коммерческая тайна? Smile
Питт
Сохатый писал(а):

Питт писал(а):

поэтому сбыть за 50 тысяч не получилось...

А за сколько продал, если не коммерческая тайна? Smile


За 36 тысяч, взял военный до работы ездить...
Саня1512
Константин_EX
плюсону
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы