Страница 1 из 1
Sputnik
для меня остался неразрешенным один вопрос по карбу, а именно: как достать винт качества?
эльф093
Если ты про пластмсссовую заглушку, то придется ее расковырять
Sputnik
Да ты че, какая заглушка, я ее еще в прошлой жизни выкинул. Именно винт.
эльф093
Ну извени, я же не знаю про твою прошлую жизнь. Сам не вытаскивал, только крутил. Может попробовать заточить деревяный колышек и им(я так доставал топливные жиклёры)
MipoTBop
Sputnik писал(а):

для меня остался неразрешенным один вопрос по карбу, а именно: как достать винт качества?


Вопрос правильный, я тоже достать не смог, резинка мешала, посему перед продувом сначала завентил до упора а потом вывентил ( так пару раз).
P.S. Думаю надо было пригласить одну из девушек, стоящих в вечернее время вдоль дорог, они и арбуз через шланг высосут.
ГРиня
все елиентарно и просто!

Нужно ножовкой! Сделать пропилы вокрег отверстия куда отвертку для регулировки суешь и отломать чу ть чуть корпус ломать и пилить стока пока не доберешся збоку до винта иголкой или тонкой отверткой!

Если че пиши на асю!
Sputnik
Цитата:

P.S. Думаю надо было пригласить одну из девушек, стоящих в вечернее время вдоль дорог, они и арбуз через шланг высосут.


Smile Мля, тока за это дорого возьмут. Имхо, не стОит того винт качества Laughing
Цитата:

Нужно ножовкой! Сделать пропилы вокрег отверстия куда отвертку для регулировки суешь и отломать чу ть чуть корпус ломать и пилить стока пока не доберешся збоку до винта иголкой или тонкой отверткой!


Е-мое, и это единственый способ его достать? Думаю, что нет. У меня когда площадку повело, я всем знакомым нижнюю часть зарядил найти, так вот нашли, и там этого винта нет и пропилов никаких нет, как-то его достали? :ooo:
ГРиня
Не знаю другого способа всем знакомым отломал! Все довольны!

Сам счастлив!
SilverMan
Объясняю: берешь иголку(лучше с шариком на конце), кончик "отпускаешь" от закалки(греешь до красна зажигалкой "турбо"), плоскогубцами загибаешь самый кончик на 90 градусов, вот тебе и доставалка болта регулировки какчества готова!!!
ЗЫ: инструкцию по применению не прикладываю 8-)
sergku
Все очень просто. Капельку супер-клея на кончик отвертки и все.
только вытаскивать по тихоньку при этом крутить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы