Страница 4 из 5

Водители каких марок на дороге чаще других ведут себя неадекватно и вызывающе?

  • БМВ[ 39 ]44%
  • Ауди[ 0 ]0%
  • Мерседес[ 20 ]22%
  • Мазда[ 7 ]8%
  • Тойота[ 2 ]2%
  • Ниссан[ 3 ]3%
  • Форд[ 4 ]4%
  • Опель[ 2 ]2%
  • Корейцы[ 7 ]8%
  • Французы[ 3 ]3%
  • Омериканцы[ 0 ]0%
Всего голосов: 87
DAI
Ну хоть бы кто нибудь на Ауди пожаловался hehe

Зы. Добейте мне плиз голосовалку за п.1 , что бы падонков на БМВ было в 2 и более раз больше, чем падонков на Мерседесах и я пойду кирюшу головой в г@$но макать hehe
McRae
DAI писал(а):

Ну хоть бы кто нибудь на Ауди пожаловался hehe

Зы. Добейте мне плиз голосовалку за п.1 , что бы падонков на БМВ было в 2 и более раз больше, чем падонков на Мерседесах и я пойду кирюшу головой в г@$но макать hehe



почти двойной перевес. можно и так макать
DAI
McRae писал(а):

DAI писал(а):

Ну хоть бы кто нибудь на Ауди пожаловался hehe

Зы. Добейте мне плиз голосовалку за п.1 , что бы падонков на БМВ было в 2 и более раз больше, чем падонков на Мерседесах и я пойду кирюшу головой в г@$но макать hehe



почти двойной перевес. можно и так макать



Вот за почти он и зацепится hehe
hakim11
DAI
не, ну реально нет марок на которые стоит жаловаться, вот камазы и китайские грузовики доставляют... 63
Z
От людей зависит. В Одессе, например, абсолютно нормальное явление, когда какой-то Мерседес из свежих пропускает в трудной дорожной ситуации Москвич. Выезд со сложной парковки часто беспроблемен т.к. полоса сама остановится, если видно, что человеку трудно. Не в 100% случаев, кончено, но очень часто. При этом в Одессе полно дорогих авто разных марок.
ПрапорЪ
БМВ, Нексии, Волги, Акценты, Газели, китайские грузовички, все "красненькие машинки" и т.д.

А вообще, все поголовно тошноты и неадекваты ( кроме меня конечно же Yeah )
Alexxxa
Meffex писал(а):

Дай я тебя поцалую


чмоке!!!! pst
Kirill111
DAI писал(а):

Ну хоть бы кто нибудь на Ауди пожаловался hehe

Зы. Добейте мне плиз голосовалку за п.1 , что бы падонков на БМВ было в 2 и более раз больше, чем падонков на Мерседесах и я пойду кирюшу головой в г@$но макать hehe

Иди сам макнись в г@$но, т.к. твой глупенький опросец не имеет никакого отношения с вопросу пристегивания ремнями безопасности. pst facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Ну хоть бы кто нибудь на Ауди пожаловался hehe

Зы. Добейте мне плиз голосовалку за п.1 , что бы падонков на БМВ было в 2 и более раз больше, чем падонков на Мерседесах и я пойду кирюшу головой в г@$но макать hehe

Иди сам макнись в г@$но, т.к. твой глупенький опросец не имеет никакого отношения с вопросу пристегивания ремнями безопасности. pst facepalm



Неадекват и п..донок ты, согласно опросу facepalm
Kirill111
DAI писал(а):

Неадекват и п..донок ты, согласно опросу facepalm

Ты думаешь меня это расстраивает? Я это и без опросов знал. pst facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Неадекват и п..донок ты, согласно опросу facepalm

Ты думаешь меня это расстраивает? Я это и без опросов знал. pst facepalm

Good hehe
Вопросов больше не имею.
Kirill111
DAI
Не, я никогда не скрывал вроде что езжу так как нравится, получая кайф от процесса, что как бы не подразумевает святое соблюдение ПДД и прочую чушь. Но при этом я тащемта никому не мешаю, по крайней мере не больше других участнегов движения, особенно упомянутых в этой теме ТП и пенсов. Ну и ДТП по своей вине не имею за последние много много лет, на БМВ точно не имел ни одного. Да даже ДТП не по своей вине не имел, только вот ТП во дворе пустую машину притерла. Что наверное означает что я достаточно безопасен для общества. 63
hakim11
Kirill111 писал(а):

DAI
Не, я никогда не скрывал вроде что езжу так как нравится, получая кайф от процесса, что как бы не подразумевает святое соблюдение ПДД и прочую чушь. Но при этом я тащемта никому не мешаю, по крайней мере не больше других участнегов движения, особенно упомянутых в этой теме ТП и пенсов. Ну и ДТП по своей вине не имею за последние много много лет, на БМВ точно не имел ни одного. Да даже ДТП не по своей вине не имел, только вот ТП во дворе пустую машину притерла. Что наверное означает что я достаточно безопасен для общества. 63



общество шарахается от тебя=отсюда безаварийная езда 63
Kirill111
hakim11 писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI
Не, я никогда не скрывал вроде что езжу так как нравится, получая кайф от процесса, что как бы не подразумевает святое соблюдение ПДД и прочую чушь. Но при этом я тащемта никому не мешаю, по крайней мере не больше других участнегов движения, особенно упомянутых в этой теме ТП и пенсов. Ну и ДТП по своей вине не имею за последние много много лет, на БМВ точно не имел ни одного. Да даже ДТП не по своей вине не имел, только вот ТП во дворе пустую машину притерла. Что наверное означает что я достаточно безопасен для общества. 63



общество шарахается от тебя=отсюда безаварийная езда 63

Ради бога, пусть будет так.. Я такого не замечал, ну да ладно, тебе видней. Drinks or Beer
hakim11
ProYuri
по МСК: мазды (3,6 и сх7), Мерсы Е, БМВ (3,5), солярис/рио, крузы/фокусы, и мелкий бизнес типа Дукато, Портер, Газель и т.п. Ну и Волги, как без них.
Да, и Камри еще!
<D-Man>
Alexandr008 писал(а):

Человек 1 писал(а):

На марку клалъ, а вот дебилы плетущиеся в левом ряду, при свободном правом, реально побешивают. От марки это не зависит.

зависит от региона. как правило 77-750 pst


Катаюсь иногда по М4 в Москву и заметил, что как раз москвичи стараются уступить левый ряд, если их догнать. Чем дальше от Москвы, тем хуже. Через 500 км от МКАДа весь левый ряд дороги забит, в основном, никуда не спешащими земляками Smile
Еще есть одно наблюдение - если въехать на МКАД, то мне начинают мешать все вокруг. Где то на второй-третий день это проходит. Аналогичная ситуация происходит дома, если поездить 2-3 дня в Москве:)
А вот кто всегда мешает в городе - это убитые рыдваны 80-х годов, поворачивающие налево из правого ряда, и отъезжающие от остановок так, что их морда оказывается на встречке. Это общественный транспорт в Воронеже такой facepalm
Rover_61reg
viper31 писал(а):

у тебя нет да?


дался тебе этот куриз facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

hakim11 писал(а):

обогнать всех во чтобыто ни стало.


то же самое - преора и форд фокус...
ЛюбительАВТО
А кто создавал тему?)) Не указали главных злодеев, которые похлеще всех иномарок, вместе взятых будут. И это не просто слова, кому интересно - могу выложить записи с видеорегистратора.
P.S. Вот оно где, логово провокаторов недовольных)))
ЛюбительАВТО
poliman писал(а):

кстати ютуп вона чо говорит:
при запросе "дебил на бмв" - выдало 9060 роликов
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB+%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0%BC%D0%B2
при запросе "дебил на мерседес" - выдало 11300 роликов
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81

вот таки дела bboyan


Уважаемый. А не пробовали поиграться с поиском вот таким образом:
Дебил на ВАЗ: 18400 роликов
http://www.youtube.com/results?search_query=дебил+на+ваз
Дебил на приоре: 11000 роликов
http://www.youtube.com/results?search_query=дебил+на+приоре
Дебил на гранте: 8310 роликов
http://www.youtube.com/results?search_query=дебил+на+гранте
Можно и продолжить, но есть смысл?
Прежде чем приводить статистику и оскорблять тех, кто успешнее Вас, ее нужно для начала изучить. На обиженных воду возят, кстати.
Александдр
Ого. "Успешные" зарегистрировались на ЛОЛе Smile
Вова Длинный
Посмотрел опросник. Ауди - 0. А ведь и правда авудиоводы ведут себя адекватно на дороге.
ЛюбительАВТО
Александдр писал(а):

Ого. "Успешные" зарегистрировались на ЛОЛе Smile


Я не о себе. Я в общем...У меня старенький автомобиль, десятый год пошел... facepalm
Вова Длинный
ЛюбительАВТО
А ты думаешь, что те 22% неадекватов ездят исключительно на новеньких меринках?
VETTE
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

самый шик - таксер на крузе


cосалка на финике без каски вот это страшно hehe


Да шта ты гавариш ?

https://www.youtube.com/watch?v=6pACGSqqwzY

как всё мастерски и безопасно шо капец.

паржал ROFL

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:

А вообще неадыкваты есть на любых машинах. Очень часто это те, кто свою машину купил НЕ за свои деньги или в кредит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы